Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vichka, shelen, Julchik_spb, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » The Butterfly Lace Mandala (Бабочки)
The Butterfly Lace Mandala
Julchik_spbДата: Пятница, 07.07.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

Размер работы 293 на 293 крестика

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ГалинкаДата: Пятница, 07.07.2017, 23:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3

Очень люблю своих бабочек,но процесс движется очень долго...Уже четвертый год пошел. facepalm Надеюсь в этом году закончить.) На сегодняшний день отшит почти полностью верхний левый угол,будет на днях солнышко сфотаю и покажу. smile

Галина и на ты :)

Elena57Дата: Суббота, 08.07.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 6
dfhz72, Галина, а что так долго? красота ведь получается!

ГалинкаДата: Суббота, 08.07.2017, 22:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Elena57, Лен,даже не знаю как вот объяснить....Первая причина это конечно ,что пока я подготовлю все,что бы сесть и начать вышивать занимает у меня какое  то кол-во времени.Это распаковать от накидки станок,достать все материалы.Вышиваю я с листов,бывает что то не понятно,начинаю искать отшивы и информацию в интернете. Мне очень нравится сам процесс,нравится что выходит в итоге,но все таки я поняла,что меня многоцветки или небольшие работы,где присутствует только схема и нитки увлекают и вводят в нирвану все таки больше) Хотя все по настроению.) На сегодняшний день я с удовольствием шью своих бабочек,т.к за зиму немного устала от многоцветных схем.Вот как то так. smile

Elena57Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 6
Ну понятно. мне тоже многоцветки больше нравятся: я с удовольствием их вышиваю. но Сады - очень необычные, сказочно-завораживающие дизайны. мне очень нравится пришивать всякие украшения: поэтому я отвлекаюсь от многоцветок на Мартину, Нору, Ангелов и т.п. а вот полностью из бисера работу не стала бы делать. 
так что дерзай, работа на самом деле очень красивая, воздушная и трогательная будет. с удовольствием буду наблюдать.

ГалинкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Лена, спасибо огромное! Дизайн правда очень красивый и нежный получается.Фото мои ну совсем не передают красоту к сожалению.Я вот когда вышью ,возьму фотоаппарат и постараюсь снять в разных ракурсах,что бы хоть немного передать то,что я вижу своими глазами.)Ну и конечно же продолжение все равно буду показывать!Через пару дней покажу отшитый верхний левый угол.)

Добавлено (17.07.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Продолжение. Вышиваю верхний левый угол. smile

Добавлено (17.07.2017, 13:36)
---------------------------------------------
Чуть побольше поле.

Сообщение отредактировал Галинка - Понедельник, 17.07.2017, 13:36

VichkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 16
Галина! Наслаждение, услада глазам happy Цвета, ритм, исполнение - мммммм... Я млею от разглядывания твоего великолепия. Молодцы вы с Мартиной!
Отличные фотки у тебя, не стесняйся!
Спасибо за такие показы love

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » The Butterfly Lace Mandala (Бабочки)
Страница 1 из 11
Поиск: