Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vichka, shelen, Julchik_spb, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Autumn Dusk (Осенние сумерки. Осенний семплэр)
Autumn Dusk
VichkaДата: Четверг, 01.02.2018, 21:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

asckemarinaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5
Ну,как опытный боец,я теперича пойду в разведку(предположительно боем).Страшновато мне сразу браться за Сад бабочек,подождет еще чуток.Начну с небольшого,но так глубоко запавшего в душу семплера.Материалы собирались параллельно с материалами бабочек.Сегодня изучала схему,красота сплошная!Боец я неопытный в стане Шателайн,поэтому в качестве основы-кашель нежно-сливочный. Два шелка не нашла,замена на ДМС,но не по Мартине замена,а на мультиколор.

zlatoshveykaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 17
asckemarina, Марина, удачи тебе, легких крестиков и шовчиков  yes . А ниточки какие красивущие , ммм  icecream

Мои творилки и вытворялки

clifil_OlgaДата: Пятница, 02.02.2018, 07:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 30
Ой, ну наконец-то, кто-то будет ещё шить Мартину! Ура-ура, красота будет!
Маришка, в добрый путь! Мы все во внимании!

На Галерее

MaugliДата: Пятница, 02.02.2018, 07:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 18
Марина, с началом тебя! Дизайн прелестный.
Ничего не бойся, там те же крестики! yes Вот если бы я сейчас решилась повторить твою медузу, то тоже напрягалась бы перед неизведанным. Но ты-то точно знаешь, что в ней нет ничего невозможного! biggrin Так же и здесь. Главная трудность одна - суметь заставить себя не зависать подолгу над отшитым smile Остальное - дело техники! yes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 11
asckemarina, Маринчик! Ничего не бойся!!! Там ничего нет сложного после твоей медузы)))
я так рада, к весне у нас прям красивущие процессы начинаются!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

asckemarinaДата: Пятница, 09.02.2018, 14:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Следуя clifil_Olga  Олькиным советам и мантрам здесь,тихонечко шью и балдю.Не страшно,не сложно,вспоминаю английский,разглядываю чужие отшивы.Сочетание бирюзы, терракотово-шоколадных и оливковых оттенков вкусно и радует глаз.Ну,конЭчно,не без ошибки,которую заметила поздно и оставила,тем более,на отшивах вижу,что и другие ошибаются smile .Фотки на балконе,оставлю покрупнее,это очень помогает тем,кто шьет позже(сама так делаю).Грибы совершенно фантастические,а желуди-ах!Белку вышила,оббекала,а потом заметила,что перепутала нитку(рядом лежали темно-коричневые и очень темно-шоколадные).Распускать не стала,потому как и бисер снизу начала пришивать.Капельки внизу-мое дополнение(Мартина предлагает же выбор кое-где),из-за них чуть пониже белки.Бисер пришиваю вертикально,бек в одну нить.

Сообщение отредактировал asckemarina - Пятница, 09.02.2018, 15:01

forestryДата: Пятница, 09.02.2018, 14:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 29
asckemarina, Марина, такое сочетание красивое, как быстро ты, раз- и уже четверть. Когда успеваешь? Ну такую красоту и не отвлекаясь можно вышивать.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

clifil_OlgaДата: Пятница, 09.02.2018, 14:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Маринусь, я млеююю! А цвета! Услада для глаз!
Всё таки Мартина была Талантище!
Цитата asckemarina ()
конЭчно,не без ошибки,
будем Щитать, что это твоя небольшая коррекция под свой вкус!
Ну а как без этого!

На Галерее

asckemarinaДата: Пятница, 09.02.2018, 14:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
forestry, Надя,совсем не быстро.Нет худа без добра-чуть(совсем чуточку,но вид больной приняла в целях получения удовольствия от вышивки  biggrin  ) подвернула ногу,два дня отгула от кухни,вот и нашилось,а до этого ковырялось потихоньку.

Добавлено (09.02.2018, 14:45)
---------------------------------------------
clifil_Olga, Оль,вот,ДА!

Цитата clifil_Olga ()
Всё таки Мартина была Талантище!
Гениальна,неповторима,особенна!Со всеми вытекающими отсюда последствиями  biggrin ...

MaugliДата: Пятница, 09.02.2018, 15:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата asckemarina ()
Гениальна,неповторима,особенна!Со всеми вытекающими отсюда последствиями

Согласна. Разбередила ты мою слабую душу таким показом... Красота невероятная, белки очаровательны, грибы невероятны.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Пятница, 09.02.2018, 22:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 11
asckemarina, Маринчик! Как быстро! Панелька чудная, я на нее тоже заглядывалась, но Египет победил лежит, ждет)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Ekaterin_aДата: Четверг, 15.02.2018, 23:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 13
Ошиблась адресом

На ты,пожалуйста

Сообщение отредактировал Ekaterin_a - Четверг, 15.02.2018, 23:11

asckemarinaДата: Пятница, 23.02.2018, 23:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Ну,наконец-то могу показать свое продолжение!Без приключений никак-комп был в ремонте,тыкала сообщения через планшет,по-минимуму,пришлось заново вводить все пароли-явки и т.п.Получен в подарок новый смартфон,чтобы могла показывать вам качественные фотки,пока разобралась,мозги кипели.По теме вышивки-был поставлен и подтвержден самолично диагноз "географический кретинизм,тотальное неумение ориентироваться на ткани" и полное отсутствие навыков счета(Альцгеймер,видимо,посещал).Короче,практически все перешивалось по два раза и более(то на ниточку обсчитаюсь-не сходятся элементы,то не нравится,как стежок лежит,то еще чего-нибудь killed )Мне б еще на медузе остановиться-счетная вышивка тяжеловато идет  suspect .Но шью.В конце концов еще и бисера щепотки не хватило-думала,что мало заказала,ан нет,в магазине ошиблись.Жду,пока пришлют,почти все уже дошила,но покажу пока то,что полностью готовоПолучается,конечно,красиво-у Мартины потрясающее чувство цвета,ярко,но не лубочно,с каждым стежочком,бисеренкой картинка сочетает материалы в гармоничную историю.

Сообщение отредактировал asckemarina - Пятница, 23.02.2018, 23:24

ЯтакаяДата: Пятница, 23.02.2018, 23:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 21
asckemarina, красота и очарование!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

forestryДата: Суббота, 24.02.2018, 00:24 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 29
asckemarina, Марина, это восхитительно. Такое сочетание технических приемов и сочетание цветов заставляет и радоваться и страдать ( тут о грустном...). Ты молодец!!!

Надежда я. На ты, пожалуйста.

shelenДата: Суббота, 24.02.2018, 00:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 15
asckemarina, Мариша, ты шей, шей, намекая мужу  на глубокий философский смысл Мартининых мандал, и пока он размышляет над твоими словами, ты все и вышьешь  tongue 
Получается очень красиво! А  приключения... открою тебе страшную тайну, обсчитываются все, здесь тоже нужен навык и вот увидишь, дальше будет попроще. 

Доктор Вичка тут недавно про нашего друга Альцгеймера картинку приносила)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

asckemarinaДата: Суббота, 24.02.2018, 01:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Девулечки,спасибо,вот нет у меня рядом понимающих,хоть на форуме душу отвожу!Лена,спасибо,успокоила,а то я думала,что совсем деградировала

Сообщение отредактировал asckemarina - Суббота, 24.02.2018, 01:16

Elena57Дата: Суббота, 24.02.2018, 10:54 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Награды: 9
asckemarina, Маринаааа!!! красотень-то какая! Мартину начинаешь понимать, когда берешь в руки нитки и делаешь. скрины - никакие. а работы - шедевральные! и это при всем при том, что она сама не вышивала...  ты молодец! так держать!

clifil_OlgaДата: Суббота, 24.02.2018, 11:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Маринчик, молоток!
"Упорству храбрых поём мы песню!..."
Так держать!

На Галерее

Сообщение отредактировал clifil_Olga - Суббота, 24.02.2018, 11:20

Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Autumn Dusk (Осенние сумерки. Осенний семплэр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: