Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vichka, shelen, Igolo4ka, Maugli  
Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Rose Lights (Розовый сэмплер)
Rose Lights
VichkaДата: Суббота, 03.10.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Один из самых элегантных, хотя и "проблемных" в плане материалов дизайн.
На сегодняшний день большая часть материалов, указанных в ключе, уже сняты с производства  sad Однако, поскольку садик по-прежнему пользуется огромной популярностью, существуют очень даже корректные замены этим материалам.
Чтобы было проще разобраться с этим вопросом, даем эти замены рядом с названиями уже не выпускающихся материалов.

В дизайне используются

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

VichkaДата: Суббота, 03.10.2015, 23:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Вышиваю "Розовый сэмплер" уже второй год  wacko Что-то с трудом идёт процесс, думаю, что основной стопор тут - "стеклянный" лён от Permin... Цвет красивый, конечно, но вот стеклянность эта убивает.

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Julchik_spbДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 13
Vichka, Ой,Вика, как я тебя понимаю с Перминовским льном... один единственный раз я взялась на нем вышивать и.... это был последний раз,когда я добровольно взяла его в руки  wacko biggrin  
Но все же я тебя прям вот активно призываю- поднажми!!! Давай уже двигайся вперед с Розовым садиком.Он красив,элегантен, он "породистый", в конце-концов  tongue Мы хотим продолжения!  v

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

HusoДата: Суббота, 07.11.2015, 03:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 9
О. Викуля! Это мой любимый дизайн у Мартины. Великолепен и нежен... и стрекозки мои любимые, аж целых две))) Буду пинать тебя - такая вышивка должна украшать собой мир, а не изображать бездонные "закрома родины" на случай отпуска, пенсии или блокады (нужное подчеркнуть))) В свое время хотела его пошить, но уперлась в отсутствие материалов и зависла. Поэтому спасибо тебе за указание адекватных замен - вселяет слабо трепыхающуюся надежду)))

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

SlastёnaДата: Суббота, 07.11.2015, 09:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Vichka ()
"стеклянный" лён от Permin...
Вика, как это?

Julchik_spbДата: Суббота, 07.11.2015, 09:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 13
Slastёna, Оксана,лен от Permin очень жесткий. И вышивать на нем нравится далеко не всем.Я вот,например, его не люблю.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

SlastёnaДата: Суббота, 07.11.2015, 09:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 0
Понятно,спасибо Юля.

VichkaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Huso, Катруууся! Как приятно, что ты тоже фанат Розового love  Пинай, пинай меня во все части yes biggrin Мож тогда и сдвинусь я в этом долгострое!..
Цитата Huso ()
спасибо тебе за указание адекватных замен
Ой, да это ж Юльчик постаралась! Она у нас в этом вопросе гуру  ok

Оксана Slastёna, да вот опять же Юльчик всё правильно про лён Пермин тебе рассказала. Расцветки у них абалденно красивые! Но чем-то пропитаны их льны  sad И даже стирка эту пропитку не снимает, хотя интенсивнось окраски снижается  wink

fiskoДата: Вторник, 10.01.2017, 10:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Награды: 5
Вскоре я также купила материалы. Но в этом году, к сожалению, я не могу запустить его.
Я буду наблюдать за вашими.

Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Rose Lights (Розовый сэмплер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: