Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Vichka, shelen, Julchik_spb, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Выбираем свой новый садик (Обсуждаем и советуемся)
Выбираем свой новый садик
Julchik_spbДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

Не секрет, что зачастую самое сложное в Chatelaine- это выбор  biggrin
В этой теме приглашаю всех форумчанок делиться своими мыслями и сомнениями на пути к такому увлекательному делу,как выбор своего нового процесса!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

stefaniДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 3
Ура! Мартина выпустила превьюшку к Розариуму, пока еще без главных героев Роз, но все остальное очень и очень smile правда лепестки в углах как то грубовато... но посмотрим, что будет в готовом виде, а пока вот так

Прикрепления: 0636964.jpg(205Kb)

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

Julchik_spbДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
stefani, Тань, вот я  уже билась в экстазе сегодня над превьюшкой  biggrin Я только побаиваюсь,чтобы она не сделала эти лепестки ужасно огромными,как фрукты в Помариуме....
А так  мне кажется он прямо должен к Красильне быть парным-парным! Как считаешь?

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

stefaniДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 4
Полковник
Ой, Юль, лепестки то ладно, я за розы переживаю... Представляешь, в каждой арке по огромной невнятной розе?.. Но все остальное мне нравится, прям да, пара к Красильне, без вопросов. Я буду шить однозначно, так что остается ждать и надеятся smile А еже ли что, то и переделывать... shy biggrin

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

VichkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 16
Нет, ну хочу конечно! Но жуть же! Шеленчик эти лепестки в углах сегодня уже успела обозвать поросячьими пятачками  biggrin
Я думаю, она так от нежелания признаваться, что оно ей тоже нра и весьма  cool

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

stefaniДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Полковник
Ага, Вик, точно! Но лепестки мне уже хочется как то уменьшить, а то какая то несуразица получается, кусты роз маааленькие а рядом лепестки бооольшие  biggrin . И при этом одинаковые, а кусты разные. Но превью Мартины это уже притча во языцах , посмотрим на готовую схему smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

shelenДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 18
Я не хочу заходить в эту тему, у меня уже три Шателайна, у меня все в жизни хорошо, ничего не вижу ничего не слышу и знать ничего о новинках не хочу!!!!! fear
tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

stefaniДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:06 | Сообщение # 8
Полковник
ХА-ХА-ХА ! )))) Шеленчик, энта мантра НЕ поможет, если случится любофф  biggrin
И кстати, где хоть один начатый Шателайн? Или я пропустила что то? или у тебя такая сила воли? это надоть - складывать наборы и начинать? )))))

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

shelenДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 18
stefani, у меня трусость и дикое количество процессов, Танюш! Дожидаются меня захомяченные Колибрики, Египет и Антуанетта! И ткань есть)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 16
Лена Шелена у нас - сознательная и ответственная вышивательная личность  happy Налево ни-ни  prof Тока вперёд, к победе коммунизьма (с) Шучу канешна, Лена может, но редко. Она не я, она Телец, но в самом лучшем понимании этого знака  love

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 12
Вот , поставлю сюда переделанный уже скрин Розариума который мне однозначно нравится )))) 
красивый будет , точно ) Мне кажется даже красивей аптеки и красильни ( прикрылась тазиком*) 

Добавились розы в арочках и такие красивые бордюрчики и нету "пятачков" , и лавандовые медальоны мне очень нра )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

KisaniaДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:42 | Сообщение # 12
Сержант
Награды: 1
Последний вариант очень даже....
У меня захомячены гортензии, бабочки и замок. К гортензиям и бабочкам что т о совсем остыла я, а вот замок манит.

Julchik_spbДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Да,последний вариант красив! Но меня немножко пугают одиночные розы в арках... вот как сделает их фрау через 2 нитки ее любимым жутким прогоном.... ой,прям переживаю  cry

OlaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 12
Julchik_spb, Юль , фрау писала что 1over1 - розы будут ) Так что глаза ломать точно . 

Kisania, а замок какой ? Кинь сюда превьюшку . На девичнике какой то начало видела - как то не поняла . Покажи ))) пообсуждаем .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

stefaniДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:47 | Сообщение # 15
Полковник
Мне в новом варианте Розариума только серединка как то не очень, темноватая она, но т.к. превью Мартины это еще та загадка  biggrin , надеюсь что в окончательном варианте будет нечто очень красивое! )))) Короче, я уже подпрыгиваю от нетерпения, ну когда же уже ж!

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

Форум » Вышивка » Волшебные сады Мартины Розенберг "Chatelaine" » Выбираем свой новый садик (Обсуждаем и советуемся)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: