Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Ink Circles (Вышиваем и показываем)
Дизайны Ink Circles
BudzukjДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:27 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Maugli, Верочка! Какое у тебя кружево вырисовывается - очень уютное и успокаивающее! А осенний день гармонично подчёркивает достоинства! Всё греет душу. Я увидела фауну - двух пчелок на листике (или кого-то на них похожих). Это о них ты упомянула или есть кто-то ещё?

MaugliДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:14 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 22
Леночки, дорогие Зоркие Соколы biggrin , спасибо! smile
Budzukj, Лена, я вроде одну пчёлку фотографировала unsure  Нету там больше живности, хотя это растение (актинидия) - настоящий магнит для окрестных кошачьих biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Четверг, 05.10.2017, 22:02 | Сообщение # 153
Генералиссимус
У меня "перемотка" smile Где-то около 3/4 работы. Впереди две умильные птички ещё smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

LinceДата: Четверг, 05.10.2017, 22:51 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Награды: 16
Maugli, Вера, фантастически красиво!!!! А небо на даче какое голубое....

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

MaugliДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:34 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Lince, Машенька, спасибо!
Да, эта осень у нас совершенно роскошная! В пятницу катались по всей Москве под занудным, бесконечным дождём, и, казалось, конца и края нет ему. Но с субботы начало налаживаться, а воскресное утро было по-настоящему туманное и седое

Зато потом каааак распогодилось!!! Вчера был потрясающий, звенящий золотоосенний день, так не хотелось уезжать домой... Фоткать тока совсем некогда было sad

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Четверг, 26.10.2017, 20:47 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Финал однако biggrin

Фотки общего плана темноваты, конечно (прям зима-зима уже у нас), а вот на макро можно красоту глорианскую оценить в полной мере!

Как-то быстро он закончился. Я бы ещё пошила smile Ну ничо, пошью теперь другой Цирклис. Точнее - дошью smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Igolo4kaДата: Четверг, 26.10.2017, 21:07 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Награды: 20
Веруня,ну вот что тебе сказать???(с тоской и грустью посмотрела я на своих нераспечатанных курей)..Маладеса :D,глорианские кружева бесподобны!!!браво и тебе и Цирклису))

Люда, со мной на "ты" ))

zlatoshveykaДата: Четверг, 26.10.2017, 21:12 | Сообщение # 158
Полковник
Награды: 10
Maugli Вера,
поздравляю, получилось ну очень,вот прям очень-очень  !  Очень нравится тряпочка, мне кажется, что на таком фоне семплер выглядит намного лучше чем на том, что изначально предлагалось дизайнером, и ниточки раскрылись во всей своей красоте.

Мои творилки и вытворялки

VichkaДата: Четверг, 26.10.2017, 22:38 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Вера! Ура!
Глорианка-то хоть осталась? Я люблю остатки, храню shy
Чоу с рамкой-оформлением? Какие мымли?..

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

MaugliДата: Четверг, 26.10.2017, 22:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Спасибо, дорогие мои!
Igolo4ka, Людок, долой тоску и грусть - распечатывай курей! Быстро они шьются, особенно после того, как ритм орнамента пойман.
Vichka, дорогая, глорианки чуток совсем осталось, меньше пасмы (нельзя не вспомнить мои приключения с распарыванием, конечно facepalm , пол-пасмы точно потеряно). Но всё равно я такие вещи плюшничаю-крохоборю, конечно yes Не знаю зачем.
Мымли по оформлению такие. Хочу чо-нить тёмного, прям сине-чёрного какого, деревянного. Вот думаю, куда податься... Надо ж и Вилькамен приодеть wacko
Женя, да, тряпочка прям чудесно-волшебная к этому дизайну Юльчиком предложена. Полностью с тобой согласна. Она тут немалая часть успеха.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Четверг, 26.10.2017, 23:00

LinceДата: Пятница, 27.10.2017, 00:22 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Maugli,  Вера, поздравляю!!! Такая красивая работа получилась и про тряпочку я совершенно согласна  yes . У меня только вопрос возник. Стирать ведь это великолепие нельзя, процесс у тебя был дорожный, на пяльцах... ты что-нибудь подкладывала? Тоже хочу этих птичек в карманный процесс, но ужасно боюсь, что от пялец остануться следы....

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

clifil_OlgaДата: Пятница, 27.10.2017, 07:06 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Награды: 17
Верушик, прими поздравления! И крыской падаю и головой качаю "вах-вах-вах!"
Кружева кружевные! Замечательный процесс! Замечательный финал!
Всё спелось отлично! и ниточки и канва и вышивальщица! Задушевная песня-то была?

На Галерее

MaugliДата: Пятница, 27.10.2017, 07:53 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Маша, Ольчик, спасибо!
Маш, ничего я не подкладывала, хотя сомнения, подобные твоим, меня грызли безусловно. И вот как-то знаешь, обошлось! Возможно из-за того, что пяльца здесь маленькие и не стояли они подолгу на одном месте. Да и руки всёж-таки наверное чистые в основном были biggrin Я вот чуть позже собираюсь в дорожном режиме Фредерику дошивать, вот за неё опасаюсь - там тряпочка однотонно светлая... Но когда-то, на заре вышивальной дофорумной юности, была у меня привычка не оставлять вышивку в пяльцах, каждый раз снимать-запяливать. Мож так и поступлю.
Цитата clifil_Olga ()
Задушевная песня-то была?

Очень задушевная, Оль! Удовольствие получила огромное!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

BudzukjДата: Пятница, 27.10.2017, 09:27 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Награды: 4
Maugli, Верочка! Удивительная вышивка в простоте сюжета и линий - ничего лишнего, завершенность чего-то выраженного!
Верочка! Я рада, что у тебя есть это радостное кружево.
У тебя сформирована новая гармоничная нейронная связь - а главное - даже когда ты привыкнешь к вышивке и не всегда будешь замечать, вышивка, рожденная тобой, будет продолжать гармонизировать пространство. 
Девочки! Представляете, как первые вышитые сэмплеры гармонизировали пространство домов - а мы просто учимся и повторяем, исходя из "очень нравится".

MaugliДата: Четверг, 09.11.2017, 09:26 | Сообщение # 165
Генералиссимус
И вот я снова в этой теме, на этот раз - с давнишним долгостроем, последним из выбранных мной трёх орнаментов. Отмечаю этап - закончился верхний ряд треугольников, полагаю, примерно 3/4 работы.

И вот оставшаяся незашитой полосочка:

Чесговоря, к Муране после льна, даже 40го, привыкала долго. Шью ж при свете лампочки дорожной, а дырочки у льна всё ж отчётливее. Но вроде подстроилась уже. Ковыряю потихоньку smile
От самого дизайна по-прежнему млею, хоть и не нов уже очень сильно, и шит-перешит многими. С некоторым ужасом думаю о пошиве наволочек на подушки (я ж швея-то знатная facepalm ), но нашла уже приемлемый для себя МК. Готовлюсь морально, короче biggrin
  +1 жемчужина

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Четверг, 09.11.2017, 09:29

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Ink Circles (Вышиваем и показываем)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: