Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Rosewood Manor (семплеры)
Rosewood Manor
VichkaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Rosewood Manor

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Четверг, 03.11.2016, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 18
Зимний квакер от Rosewood Manor

Ткань Белфаст 32 каунт, покрашена и состарена вручную, нитки Валдани, в две нитки через две нити основы

На удивление, насколько неброский на первый взгляд, квакер оказывается невероятно эффектным!
Канву красила и старила сама - мне нужно было добиться эффекта ОЧЕНЬ старой тряпочки, выцветшей и полинявшей, немножко с морозным налетом.

На сегодняшний момент осталось совсем чуть чуть, даже немного жалко, настолько огромное удовольствие получила от процесса

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Оооо, Лена! Я думала, что он скоро кончится happy А он всё ещё длится и длится...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Четверг, 03.11.2016, 12:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Викуся, фото последнее фото недельной давности, не осталось и правда чуток, чесслово smile

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Четверг, 03.11.2016, 12:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Я его все-таки закончила

С удовольствием вышивала. и достаточно быстро шьется, если чистое время считать. оформлять пока не буду, наверное, все вместе, все четыре сезонных квакера в едином ключе. Так понравились сочетания цветов, и то, как ложатся ниточки на эту ткань, что подумываю еще кусочек покрасить и присоединиться к девочкам с Рождественским семплером.
А ниточек во сколько осталось!

Фотала вечером, вот хочу завтра поближе вам показать. если будет хоть когда-нибудь нормальный дневной свет(((

OlaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 12
shelen, Лееен!!!! Во первых поздравляю с окончанием ! Во вторых с удовольствием фоты разглядывала - так органично все - геометрия и снежинки завораживают , и в третьих , глядя на цвета ниток и ткани прямо представила Рождественский семплер !!! Вот красотища будет в дополнении к этой !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Оооо, Шеленчииик! (тихо постанывая, тяну ручонки к шедевре) Хачу его  cry eek И тканьку эту тожи    Лен, замечательный Зимний вышел! Лучше, чем на превьюшке дизайнера  yes Ниток дофига осталось, давай присоединяйся к Святкам, они ненапряжные совсем.

Julchik_spbДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 15
shelen, Ленусь, ура!!!!!!!!! Он потрясный! Вот скажи же- он ничем не хуже остальных "сезонов"?! Для меня в некотором роде загадка почему Зимний вышивают реже остальных?

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

MaugliДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 26
Ох, Шеленчик... Крамольная мысль мне в голову пришла, пока я разглядывала твой квакер  shutup Я хочу зиму!!! facepalm Вот такую, как у тебя в вышивке - снежную, морозную, яркую, нарядную... И со снегирями! И со снежинками на окнах!
Дико завидую смелости твоей в пачкании тряпочек, ибо в сочетании с нитками получилось, на мой взгляд, воплощение гармонии и совершенства! Ты умница! respect

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Julchik_spbДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Maugli
Цитата Maugli ()
Я хочу зиму!!!
Венецииииияяяяя!!!!!!!     Даже не смотри налево, Веруня!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Julchik_spb ()
Он потрясный! Вот скажи же- он ничем не хуже остальных "сезонов"?! Для меня в некотором роде загадка почему Зимний вышивают реже остальных

Ой, Юля. да какое-там "Не хуже"? да он лучше! Я сама с удивлением вспоминаю, что первоначально его не очень хотела, так уж. решила, пусть будут все четыре.Но! Потом! Кайф полнейший)))

Девчонки спасибо! Ваше мнение очень ценно для меня)))

shelenДата: Четверг, 03.11.2016, 12:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
 Julchik_spb, Ну ты строга....Вера зиму хочет! Реальную)))

Julchik_spbДата: Четверг, 03.11.2016, 12:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
shelen, Лен, а Даймод? Даймонд шить будешь? (одела каску и спряталась под стол)  biggrin

MaugliДата: Четверг, 03.11.2016, 12:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 26
Юльчик, придётся хотеть Зиму в Венеции  lol Но я согласная и на зиму в Лесном Городке  biggrin
Цитата Julchik_spb ()
Даже не смотри налево, Веруня!
   Буду смотреть исключительно направо... В ожидании Миллениума sleep

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Julchik_spbДата: Четверг, 03.11.2016, 12:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата shelen ()
Ну ты строга....Вера зиму хочет! Реальную)))
Цитата Maugli ()
ридётся хотеть Зиму в Венеции  Но я согласная и на зиму в Лесном Городке
  За вами глаз да глаз!!!! Только отвлекись, а вы уже побежали, процессов не наплодили,а наборов то нахомячили....  Я бдю!  tongue yes crazy

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Rosewood Manor (семплеры)
Страница 1 из 291232829»
Поиск: