Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Maugli 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Дизайны Long Dog Samplers
VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Long Dog Samplers

Участники СП
1. Юля Julchik_spb, Tyler's Lion

2. Лена shelen, Tyler's Lion

3. Оля clifil_Olga Mots d'Amour

4.Катя, Eule "Древо Ноя" (L'arbre de Noé")

5. Оля, Ola Tyler's Lion, уменьшенный вариант.

6. Лена, ariadnadem,  Spirit of Vierlande

7. Вика, Vichka, Spirit of Vierlande

8. Лена, Elena_EZ , Scarlet Rioands

9. Женя, tutsi, Tyler's Lion

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena57Дата: Пятница, 23.06.2017, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5
А вот мне, кстати, Хойти Тойти с псисами очень даже понравился. и Интуиция (первый) тоже прикольная. а что за нитки тама? да и с бизонами с саламандрами тож хорош сэмплер... да... там много интересного... и цены разумные, если скачивать (если пересылают бумагу, то доставка почти столько же будет стоить)...

Julchik_spbДата: Пятница, 23.06.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 11
Тааак,это я удачно зашел  biggrin  Есть у меня очень давняя хочуха от этих самых длинных собак  yes  tongue Tyler's Lion называется! Вот если у нас в ночи эдакий кипешь затевается,так я все отодвину и с лёвушкой долгожданным приду  cool 
Так что пиши меня,Вичка,в первых рядах! 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

VichkaДата: Пятница, 23.06.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 15
Записала cool tongue
Лена Elena57, ну решайся ж!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Пятница, 23.06.2017, 00:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 14
Я, яяяяя)))) Сама запишусь tongue 
С тем же левушкой! Мы ж уже пол-года с Юлей собираемся, совершенно независимо друг от друга, кстати, предварительно не сговариваясь cool И трямпочка у меня приобретена, и нитки! не хватало пенделя душевного. Ну и Лисик затянул, паршивец такой. Но теперь настал момент - душа просто требует нового процесса!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

okeanДата: Пятница, 23.06.2017, 01:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Награды: 0
Девочки, а каковы условия СП? Надо будет крестики считать или можно шить как бог на душу положит?
А то у меня лён и нитки на того же Лёвушку уже года три лежат...

clifil_OlgaДата: Пятница, 23.06.2017, 07:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 12
Вот это что творится такое и как это назвать!  eek  Вы что мысли читаете?????
Буквально вчера к вечеру отрезала кусок цвета ржавого чайника на семплер от собаки.
Так что, как не крути, а прям в масть тут СП.
Значится сообразим на троих! booze 

Я шью Mots d'Amour.
Пора увековечить своё отношение к рядом живущему ужо 26 лет.

На Галерее

shelenДата: Пятница, 23.06.2017, 09:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата okean ()
каковы условия СП? Надо будет крестики считать или можно шить как бог на душу положит?
Ларис, да нет, ничего не считаем, и условий, считай, никаких. Просто шьем вместе, каждый в своем темпе. Показываем почаще, обсуждаем...В этом смысл. Ну вот Вичка придет, обсудим, может стоит сделать общий старт и общий финиш, в разумные временные рамки облечь процесс, так сказать...Но присоединиться можно на любом этапе. 
clifil_Olga,Олюшка, записала!  flower

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Пятница, 23.06.2017, 09:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Эх... Сирота я... sad Нету у меня в загашнике длинной собаки wacko Зато много чего другого есть tongue Так что я точно в зрителях, но в очень заинтересованных, ибо сэмплеры роскошные!
Цитата shelen ()
Показываем почаще

А может, какие-то даты показа установить, ну хоть раз в месяц? Для порядку... Ну, это в порядке обсуждения, решать вам, конечно.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

clifil_OlgaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Maugli ()
А может, какие-то даты показа установить, ну хоть раз в месяц? Для порядку...
Я за!!!! Порядок должон быть! prof

На Галерее

Elena57Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 5
Порядок - оно хорошо! но время-то отпускное, разъезжальное. и может не быть интернета даже (вот ужас-то...). а еще вот хотелось бы увидеть то, что девочки запланировали. я что-то не нашла Юлину собаку на сайте. так легче было бы сориентироваться. ну и посмотрела: все скачивается, так что бумажки никто пересылать не будет... я в целом тоже хочу, но пока не определилась, с чем. тканюшка у меня есть 32 каунта желтенькая. ниток, если это ДМС - завались. но вот за что именно взяться - пока не знаю.
так что, что касается сроков - то лучше определить начало и, может, конец. ну и показ от раза и более в какой-то срок( месяц, например). а может, конец и не определять: мало ли желание может и позже возникнуть...

Сообщение отредактировал Elena57 - Пятница, 23.06.2017, 12:03

clifil_OlgaДата: Пятница, 23.06.2017, 12:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Elena57 ()
то лучше определить начало и, может, конец. ну и показ от раза и более в какой-то срок( месяц, например). а может, конец и не определять: мало ли желание может и позже возникнуть...
ага, тоже думаю, определить начало. Показ просто не менее 1 раза в месяц. А окончание 1 октября перед следующим забегом. А потом темка так и останется, как основная тема дизайнера.

На Галерее

shelenДата: Пятница, 23.06.2017, 12:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Да-да, немного позже сформулируем правила, вернее даже памятку для участниц. Ориентировочно старт 1 июля, дабы подождать всех определяющихся. Контрольные показы каждое первое число месяца, а дополнительные показы в течении месяца желательны и приветствуются!Для тех, у кого свербит уже до невозможности tongue (это я себя имею в виду), шить можно начинать уже сейчас, только не забыть сфотографировать материалы и начало процесса. А стартовать уже вместе со всеми. Мы же не соревнуемся и не на скорость вышиваем, поэтому это возможно. Ну и присоединиться можно на любом этапе.

okeanДата: Пятница, 23.06.2017, 18:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Награды: 0
Цитата shelen ()
Контрольные показы каждое первое число месяца
Ох, опять какие-то рамки. Я-то надеялась, что шьешь просто для души и показываешь, когда захочешь. А тут надо подумать, не люблю всякие ограничения.

shelenДата: Пятница, 23.06.2017, 19:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
biggrin Ларис, насмешила
 шить и никому не показывать - прекрасная альтернатива)))) но только это уже не СП, а ИП.
не, ну мы звери, конечно, ставим невыполнимые условия и в рамки жесткие всех загоняем, да...
Это всем известно

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: