Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Дизайны Long Dog Samplers
VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Участники СП

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

KissaДата: Четверг, 31.08.2017, 17:43 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 2
Цитата Elena_EZ ()
Не процесс, а медитация

А мне кажется на таких легче всего сбиться... Клеточка влево-клеточка вправо и все уплыло.
Завидую вам, я так не смогу

ariadnademДата: Пятница, 01.09.2017, 07:02 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Награды: 4
Леночка-Шеленочка, Молодчинка! Первая добежала до финиша со своей длинной собакой!
Поздравляю! Очень-очень нравится! Про леушку тоже подумываю...ох, где же моя десятая пара рук... sad  smile  biggrin

А у меня примерно половина собаки вышилась, вот смотрите

А вот эти я вроде бы не показывала, испраляюсь.

Еще один мотивчик вышью  и буду перематывать, тогда покажу в развороте...

Сообщение отредактировал ariadnadem - Пятница, 01.09.2017, 07:09

MaugliДата: Пятница, 01.09.2017, 08:34 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 22
Слушайте, ну это же невероятное что-то! С вашими крупными фотками столько удивительных мелочушек мне открылось в этих дизайнах! У Шеленчика с Юльчиком мышь, у Лены Elena_EZ, и зайчик, и бабочки какие порхают!!!
ariadnadem, Леночка, очень нравится твой подбор цветов Эти ярко-жёлтые акценты неимоверно хороши. Ой, и собачушка совсем не длинная тоже есть surprised biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

ЯтакаяДата: Пятница, 01.09.2017, 11:38 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Награды: 12
ariadnadem, Лена, сэмплер ваш очень замысловатый, витиеватый, и оттого интересный, мимо такого не пройдешь, просто скользнув глазами, его нужно рассматривать!
Эх, так и чешутся ручонки, но нет, нет и нет! Я кремень angry

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Julchik_spbДата: Пятница, 01.09.2017, 17:33 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 14
Ой, Леночки, как порадовали!!! Ну красота же не описуемая получается у всех !!!
Шеленушка, ты прямо стахановец! С таким ой скоростью ты нашего левушку отшила,что я только в немом изумлении и успевала ахать! Очень классно получилось, настолько благородный и богатый результат,что я в полном восторге!
У меня прибавка скромная, но все же не пол позорного хвоста )))

Шьется да, медитавно ) вот только времени катастрофически ни на что не хватает ((

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Суббота, 02.09.2017, 22:40 | Сообщение # 156
Генерал-майор
ariadnadem, Лена! Какие ты плетёшь восхитительные осенние настроения - очень умиротворяющее и размеренное всё получается! Очень гармоничный семплер!
Julchik_spb, Юлечка! Вот уже и птички к лёвушке прилетели! На синем фоне очень благородно получается! Крестики пухлявые на льне, ровненькие - упоительная красота! Получай удовольствие от каждого крестика!

ariadnademДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:33 | Сообщение # 157
Генерал-майор
MaugliЯтакаяJulchik_spbBudzukj, спасибо за внимание к моей длиннособаке.
Мне самой все больше и больше  нравится шить этот сэмплер и очень нравится то, что получается! В нем столько разнообразных элементов! Причем такое обилие маленьких мотивчиков, они заполняют практически все пространство между большими элементами и создают такую насыщенность и такую  ИНТЕРЕСНОСТЬ wacko   картины, что хочется шить, шить и шить...

LinceДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:22 | Сообщение # 158
Генерал-майор
shelen, Лена, поздравляю с появлением в твоем доме такой изысканной вещи! Потрясающе красивое и эффектное сочетание цветов! 
Девочки - длиннособачницы, какую же красоту вы все вышиваете!!!!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ariadnademДата: Вторник, 05.09.2017, 07:55 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Девочки, не кидайтесь в меня тапками cry 
Я, голова садовая, вчера вечером дошила до перемотки,быстренько так сфотала и перемотала... и только утром сегодня вспомнила, что не только разворот не сфотала,а даже и сама не посмотрела, что же уже наваяла... а раскручивать снова раму уже неохота...
Поэтому покажу только то. что фсотала

karamelДата: Среда, 06.09.2017, 00:58 | Сообщение # 160
Подполковник
Награды: 5
Девочки, красота -то какая! Аж глаза разбегаются.
ariadnadem, Лена, такой плотный витиеватый сэмплер получается! Vichka, Вика, цвета очень искусно подбираются! А Левушки какие все разные ! Респект рукодельницам! Количество восклицательных знаков зашкаливает..

VichkaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:09 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Процесс приятно затягивает)))))

Фотки вечерние при верхнем освещении, потому темноваты...

Лена ariadnadem, у меня вопрос про надписи, в таких вышивках они весьма важны wacko
С "anno" я уж вижу как ты расправилась happy Ну что ж, может и так может... А вот что с этими тремя буквами?

Я уже весь свой мосх сломала, интернет перелистала cry Ничо умнее, чем вот это не придумалось:
J - недостающая буква из верхнего алфавита, она там пропущена странным образом.
Остальные две - инициалы вышивальщицы.
А что ты думаешь?

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena57Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:39 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Награды: 6
Так Q тоже в алфавите пропущена. Вика, не ломай голову, но вместо Анно вставь свое имя. так будет правильно и справедливо, как мне представляется... не знаем мы никаких Анно, зато знаем Vika или как-нибудь еще...

ariadnademДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:09 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Vichka, Викусь, я решила, что должно быть имя вышивальщицы и год вышивки - поэтому Elen(что вошло) 2017, а три буквы сбоку у меня инициалы VEE-я так решила, ну а что там может быть еще я сильно не зморачиавалась. Получилась вроде как подпись...
Извини, что коротенько - пишу на работе с телефона.

Elena57Дата: Понедельник, 18.09.2017, 12:36 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Награды: 6
ariadnadem, Лена, все очень здорово у тебя получилось. и про инициалы - тоже правильно, как мне кажется.

tutsiДата: Вторник, 19.09.2017, 20:12 | Сообщение # 165
Подполковник
Награды: 0
Налетела и на меня длинная собака вместе со львом.Решила,что нужен лев большой.Куда большого девать?А не знаю,но хочу! biggrin Понравился подбор Лены-Шелены.Нашла двунитку примерно такого цвета,покрасила сборную солянку из светлых ПНК еще 20 метровых в луковой шелухе, и вперед.На первой правильный цвет ниток,на второй-почти правильный ткани

и,все-таки,Женя и ты

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: