Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Дизайны Long Dog Samplers
VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Участники СП

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

clifil_OlgaДата: Вторник, 04.07.2017, 06:35 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата Eule ()
это " Я вас люблю" на западно-фризском диалекте.
правда?  shock  Ого, Катюш, ты шпрэхаешь?

На Галерее

ariadnademДата: Вторник, 04.07.2017, 11:57 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 5
clifil_Olga, Олюнь, ну прямо любовное послание в вышивке    biggrin

Несу вам свои первые крестики:

Фотка правда не очень. мягко говоря, все время дожди. пасмурно. дома темень... shy

EuleДата: Вторник, 04.07.2017, 12:27 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 11
clifil_Olga, я почти Миссандея biggrin , но на фризском не шпрехаю. Но на немецком есть маленько, это та же группа языков, а дальше дело техники wink
ariadnadem, так хорошо ниточки легли!

shelenДата: Вторник, 04.07.2017, 16:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 18
 Девы, я еле очухалась от перевода Вичкиной метрики на японский язык, а вы добиваете теперь западно-фризским диалектом! Мама дорохая, полиглотки все! 
ariadnadem, Ленаааа, прям стариненнько так! очень удачный подбор получился, не зря старалась
Ну ладно...несу начало своего левушки.

Шить решила петитом, все-таки в одну нитку выходит как то некрасиво. А петитом я быстренько хоп-хоп и нашью!
невероятное удовольствие получаю от процесса blahblah

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Вторник, 04.07.2017, 17:20 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 13
shelen, Лена, а как ювелирненько получается icecream 
Полюбуюсь на ваши процессы, деффчонки! А у меня ведь тоже одна очеень вкусная собака заныкана tongue

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Вторник, 04.07.2017, 21:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Ятакая ()
ювелирненько получается
Ага)))) это у меня велосипеда не было tongue
А теперь, с новой лупой, я, пожалуй, и 40 каунт потяну, вот!

Девы, такой пердюмонокль у меня случился! шью я себе, шью, и замечаю, что ниточки мои что-то подозрительно махрятся и даже - о ужас! перетираются;) А цвета этого у меня надо сказать, случайно оказалось аж 20 моточков. Прикуплены в незапамятные времена уж не помню для чего...Кажется, для монохрома Наташи Ночки. Но не сложилось. Порылась я в памяти, и вспомнила! Я же хотела Роял протестировать cry
Внешне от ДМС не отличаются, тон совпадает один в один, но вот качество.... поди ж ты!
Ругаюсь на себя последними словами, экономистка фигова

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

EuleДата: Вторник, 04.07.2017, 21:24 | Сообщение # 67
Генерал-майор
shelen, а бэк как будешь делать? Или там нету?

maugli_18Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:06 | Сообщение # 68
Рядовой
Награды: 0
Так, я вынуждена маскироваться опять weep
shelen, Ленуська, потрясающе ювелирно петитом выходит!! Беру на вооружение smile
Цитата shelen ()
ниточки мои что-то подозрительно махрятся

Это потому что
Цитата shelen ()
теперь, с новой лупой
tongue
Так бы может и не заметила... Ну разве что перетирание никуда не денешь sad Зато протестировала smile

Сообщение отредактировал maugli_18 - Вторник, 04.07.2017, 22:09

shelenДата: Среда, 05.07.2017, 15:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
maugli_18, не-не, Вер, еще до прибытия лупы видела, что махрятся. Хотя вот сегодня пришла в голову мысль - может это из-за Луганы происходит? Давно на ней не шила, ткань жесткая по сравнению со льном, дырочки маленькие по сравнению с Конгрессом...В итоге и трется нитка, а я тут напраслину на Роял возвожу...
Надо провести эксперимент "на обочине" wink

Цитата maugli_18 ()
У меня очередной конфликт с Юкозом

Вер, смеюсь, прости, хотя понимаю, что тебе не до смеха)))) Хорошо что у тебя есть запасной вариант, а уж мы тебя в любой личине узнаем, будь ты хоть Маугли 18, хоть 128 tongue
Мне тоже ужасно неудобно, на форум захожу с двух браузеров, ибо Хром отказывает мне в модераторских функциях напрочь. И приходится постоянно логиниться-разлогиниться.

Цитата Eule ()
а бэк как будешь делать? Или там нету?

Катюш, да как обычно...Его там чуть-чуть совсем

Татьяна71Дата: Четверг, 06.07.2017, 09:15 | Сообщение # 70
Рядовой
Награды: 0
Добрый день, девушки. Давнозасматриваюсь на сэмплеры Long Dog. Но вот нигде не встречала информации про них. Это новые дизайны или реконструкции старых вышивок? Может где есть описание?

Elena57Дата: Четверг, 06.07.2017, 11:46 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 7
Татьяна71, Татьяна, в шапке есть ссылка на сайт дизайнера: она сама про свои сэмплеры рассказывает. многие из них созданы не как копия, а как бы "по мотивам" старинных сэмплеров, но с сохранением традиций.

Julchik_spbДата: Четверг, 06.07.2017, 16:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Вот и я,прорвавшись через отсутствие инета,несу начало своего Льва smok  
Решила не мелочиться и начать прямо с центра и с главного персонажа  tongue  В процессе вышивания чудесным образом впервые разглядела мышь  lol  вот не поверите-сколько я этот дизайн рассматривала,а мышенцию эту отважную,усевшуюся прямо перед грозным львом,увидела только когда вышила ее  biggrin wacko 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

MaugliДата: Четверг, 06.07.2017, 16:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Julchik_spb ()
впервые разглядела мышь

Боже, какая прЭлесть!
И лёва чудесен. Меня вот только всё время мысль занимает - чем он так опечален? Усы прям опустил... Но для меня он ещё более трогательно-мил становится из-за этого smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

EuleДата: Четверг, 06.07.2017, 23:37 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Скорее, не опечаленный, а удивлённо-озадаченный. Наверное, тоже внезапно мышь заметил biggrin Юльчик, классный лёвушка! И розы, и мышь, и груша.

Сообщение отредактировал Eule - Воскресенье, 09.07.2017, 08:15

LinceДата: Суббота, 08.07.2017, 00:06 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Награды: 16
А мне он напоминает арабскую сказку про султана, который любил сыр :-). Мыши грызли сыр и чтобы прогнать мышей во дворец пригласили кошек. Кошки прогнали мышей, но они громко мяукали по ночам и чтобы прогнать кошек позвали собак..... Потом чтобы прогнать собак позвали львов, чтобы избавиться от львов понадобились слоны, ну а их, соответственно, из дворца выгнали мыши. Похоже, Юлин лев как раз жалуется мышке на слонов :-)).

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: