Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Дизайны Long Dog Samplers
VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Long Dog Samplers

Участники СП
1. Юля Julchik_spb, Tyler's Lion

2. Лена shelen, Tyler's Lion

3. Оля clifil_Olga Mots d'Amour

4.Катя, Eule "Древо Ноя" (L'arbre de Noé")

5. Оля, Ola Tyler's Lion, уменьшенный вариант.

6. Лена, ariadnadem,  Spirit of Vierlande

7. Вика, Vichka, Spirit of Vierlande

8. Лена, Elena_EZ , Scarlet Rioands

9. Женя, tutsi, Tyler's Lion

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:02 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 15
А я вот уверена, что Лев - веган, не зря его яблочки и груши окружают biggrin Ведет наш левушка здоровый образ жизни, ЗОЖ, по модному сокращению)))) А тут такая наглющая до невозможности мышА откуда ни возьмись! Вот у него усы от удивления и опустились, и глаза вылупились))))
Непрекращающиеся дожди, а также книжка ну ооооочень интересная поспособствовали моему продвижению

Москва вымокла до нитки, а у меня растут яблоки и поют птицы, райский сад, одним словом. О! а может наш Левушка это древний эдемский лев?
ой!  shy Увидела, где рисунок сместила на одну клеточку! Все-таки оченно полезно показывать процесс и увидеть работу с другого ракурса)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 14
Ух, как вкусно и завлекотно получается... icecream
Цитата shelen ()
Увидела, где рисунок сместила на одну клеточку!

Лен, а вот не сказала бы - никто бы не увидел, чесслово!! Неужели перешивать будешь? surprised Я бы оставила. Чесговоря, у меня в квакере есть пара мест таких, с индивидуальными особенностями отшива tongue
Цитата shelen ()
Москва вымокла до нитки

Не поверишь... Я успела обгореть, не удаляясь от Москвы больше, чем на 200 км cool Облезаю теперь...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:47 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Цитата Maugli ()
Я успела обгореть, не удаляясь от Москвы больше, чем на 200 км

????????????? cry
не иначе как в паралельном мире была surprised

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:20 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата shelen ()
не иначе как в паралельном мире была

Я и сама поражаюсь, насколько велика разница между Калужской областью и Москвой. Сидя тут, мы очень долго решали-гадали, делать ли ежегодный выезд на Угру. Уж очень погода казалась неблагоприятной... И таки плюнули на всё, запаслись правильной экипировкой, и поехали. Так вот всю субботу 1 июля провели под палящим солнцем, купались, как ненормальные (дорвались же!), и, конечно, никаких сил не было напялить на себя футболки, пока ото всех дым не пошёл biggrin Ночью дождь был, конечно, но мы-то к этому были готовы гораздо больше, чем к солнцу...
Вчера опять. Выезжали из Калуги в футболках, +22, в машине чуть не сжарились... Чем ближе к Москве, тем чернее небо... Вышли из машины и скорее напялили куртки. +13 angry Расстояние - 165 км... surprised Ничего не понимаю...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Elena_EZДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:09 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 11
Девы, а у меня теперь тоже есть длинная собака  flower  

Но шить буду дооолго, так, между прочим. Пока попробую в РМ перегнать, ни разу не пробовала

Добавлено (10.07.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Надеюсь , 10 моточков мне хватит

shelenДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:16 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Elena_EZ, Ленуся, ура! Велкам в компашку)))
Уверена, вышьешь быстро, особенно если процесс понравится smile Ну, главное нАчать!

Elena57Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:05 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 6
Elena_EZ, Лен, а что за ниточки?

Добавлено (10.07.2017, 22:05)
---------------------------------------------
ну я вот в раздумье. нравится очень. правда, не знаю, куда и вешать-то потом: не совсем в тему мою интерьерную. и привлекает то, что можно в монохроме сделать. но я так привыкла с лупой шить, что брать с собой в отпуск и на пяльцах кропаться - совсем не представляю...

Julchik_spbДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 13
shelen, Ленуся,ты прямо поразила меня в самое сердце своей скоростью! Супер!!! Эдак ты за месяц и закончишь нашего Левушку то  biggrin  tongue  hands 
Цитата Elena_EZ ()
Девы, а у меня теперь тоже есть длинная собака
    Лена,ура! Какой хороший у тебя выбор   Медленно или не очень,но ведь в результате точно будет шедевр!
Elena57
Цитата Elena57 ()
ну я вот в раздумье. нравится очень. правда, не знаю, куда и вешать-то
Лен, а вот я не буду вешать  cool  у меня планируется сугубо прикладное применение отшитому! Будет скатерть на журнальный столик  tongue 
Ну и раз пошла такая пьянка,то и я покажу продвижение мое. До шеленчика мне конечно далеко.Но еще  один маленький мотивчик готов  smile 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

tutsiДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:33 | Сообщение # 84
Подполковник
Награды: 0
Ох,балдю я от этих собак!Какое все красивое!И у Юли,и у Лены.Скорость отшива какая  у обеих!Стартанули лихо.Не теряйте настроение и темп,а я буду тихо завидовать.Жаль,что рук всего две и обе заняты. angry

и,все-таки,Женя и ты

VichkaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Йё-хо!
Я тожи пошиваю... Время от времени wacko
Потому как мне надо прям в моменте дошить рококо в Свадебном сэмплере и ещё кррррасное платье cry

Решила шить всякими остатками, невзирая на происхождение ниток, лишь бы по цвету подходило))))

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Вторник, 11.07.2017, 00:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Vichka ()
и ещё кррррасное платье
Вика))))) tongue Будешь петь мужу - " Платье атласноееее, и ты заказал вино..." blahblah

VichkaДата: Вторник, 11.07.2017, 01:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Лена! teehee
Я ему и так уже все уши проела твоим роликом))))) Ну нравится мне песня эта!
Думаю, он именно так теперь и воспринимает это моё кррррасное платье love killed lol
...И ты заказал винооооо. Красное-красное-красное, словно рубин оноооо... heart

Elena_EZДата: Вторник, 11.07.2017, 05:01 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Цитата Elena57 ()
Elena_EZ, Лен, а что за ниточки?

Это DMC Variations. Кстати, хочу сказать тебе огромное спасибо за подсказку, а то месяц ждала бы привет с 123 стич. Приобрела схему за 15 минут  smile

Elena57Дата: Вторник, 11.07.2017, 08:04 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Награды: 6
Elena_EZ, Лена, я очень рада, что все так быстро сложилось. и за доставку не платила. мне вот скачивание однозначно по душе.

Elena_EZДата: Среда, 12.07.2017, 16:31 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Канву менять буду. Возможно, и нитки придется. Вчера начала границы размечать - не вписываюсь в тряпочку  sad Эх...

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: