Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Maugli 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Дизайны Long Dog Samplers
VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Long Dog Samplers

Участники СП
1. Юля Julchik_spb, Tyler's Lion

2. Лена shelen, Tyler's Lion

3. Оля clifil_Olga Mots d'Amour

4.Катя, Eule "Древо Ноя" (L'arbre de Noé")

5. Оля, Ola Tyler's Lion, уменьшенный вариант.

6. Лена, ariadnadem,  Spirit of Vierlande

7. Вика, Vichka, Spirit of Vierlande

8. Лена, Elena_EZ , Scarlet Rioands

9. Женя, tutsi, Tyler's Lion

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Julchik_spbДата: Пятница, 21.07.2017, 22:30 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 11
Девочки,какая красота получается у всех! Вот поразительный эффект-один и тот же дизайн отшитый разными ниточками смотрится настолько по разному,что аж дух захватывает!
Elena_EZ, Лена, просто потрясена насколько эффектно смотрится на твоей канве вышивка! Супер!!
ariadnadem, Лен, девочки тебе уже тут насоветовали,так что я просто поддержу- очень интересно смотрится 111 ДМС. Я думаю получится отлично с таким акцентом
shelen, Шелена моя, какой все же правильной была твоя идея шить петитом!Мне гораздо больше нравится твой вариант,чем мой крест   
Vichka, Вика, твое "ассорти" прекрасно подобралось. Получается классно!
Ну и свой вариант Льва принесла показать (потому как перематываю раму).Он самый традиционный получается  cool 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

tutsiДата: Суббота, 22.07.2017, 10:58 | Сообщение # 122
Подполковник
Награды: 0
Julchik_spb, Юля,судя по фото,он у тебя такой таинственный выходит.Прямо сразу виден налет времени,просто из глубины веков,от прабабушки в наследство доставшийся кусочек показала.Класс!

и,все-таки,Женя и ты

shelenДата: Четверг, 27.07.2017, 22:52 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 14
Девочки!!!! Все помнят, что первого августа показываем своих длинных собак???  biggrin
Без фанатизма, конечно, кому неудобно, можно и пораньше показать.
Я покажу что сейчас у меня творится, перед перекрутом, к 1-му еще чего-нибудь наколупаю.

Кажется, я становлюсь фанаткой лонгдогов))) Шью и удивляюсь, как можно в трех крестиках передать характер и настроение????? Когда Юля писала про мышь, я хохотала, но обратите внимание на моих петухов, тоже смешно biggrin  За счет того, что шью петитом, у них разное выражение лица   или морды? Вот понятия не имею, что там у петухов имеется:devil:
Но как же меня достали эти нитки роялевские!!! ругаюсь страшно, ибо пушатся и путаются...Что б я когда еще...Чур меня

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

tutsiДата: Пятница, 28.07.2017, 17:01 | Сообщение # 124
Подполковник
Награды: 0
shelen, Лен,ну красотун рождается!А как споро,3 раза тьфу,движется.Не теряй настроя и темпа!Судорожно ищу тряпочку такого цвета.Тоже ХАААЧУУУ!

и,все-таки,Женя и ты

shelenДата: Пятница, 28.07.2017, 21:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
tutsi, Жень, быстро, потому как петит))) А трампочка  biggrin  называется "Рождественский красный", она везде продается вроде как. Ну это на всякий случай.
Да, кстати, вот уже пройден экватор, ушло почти шесть мотков. Значит, на 32 каунте через две нитки,  да крестом,  примерно 24 мотка понадобится.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Пятница, 28.07.2017, 23:03 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 10
shelen, Лен , так благородно на красном . Очень нравится , королевский семплер у тебя , королевский )

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

EuleДата: Суббота, 29.07.2017, 15:12 | Сообщение # 127
Генерал-майор
У кого экватор, а у нас начало:

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:31 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Добавились два фрагмента 

Небольшое "лирическое отступление". Очередная ода Саге. Как же раньше-то мы жили без нее?! Отшила моточек, посмотрела отшитое количество крестиков, всего крестиков, посчитала, сколько докупить ниток (конечно, частный случай, шью одним цветом). Но все равно, как же клево!  icecream

Igolo4kaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:26 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Ну , девы, вы даёёёте!! такие красоты здесь вышиваете!!!  
Не могу определиться с любимчиком, все Длиннособаки настолько хороши, что глаза разбегаются, а когда фокус возвращается, то залипаю на каждой фоте!!
Умнички, что уж тут говорить flower

Люда, со мной на "ты" ))

clifil_OlgaДата: Вторник, 01.08.2017, 20:36 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Награды: 12
Прошу глубокого пардона за задержку отчёта! Надо было немного ещё пошить, а то все силы брошены на Пересвета. Где осталось всего 20 грядок! tongue

На Галерее

Сообщение отредактировал clifil_Olga - Вторник, 01.08.2017, 20:37

ЯтакаяДата: Вторник, 01.08.2017, 21:55 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Награды: 2
Цитата
а то все силы брошены на Пересвета. Где осталось всего 20 грядок! tongue

вот это будет не финал, а финалище! Оля, легких петитов, еще немного! Ждем с нетерпением! v

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Вторник, 01.08.2017, 22:10 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Я тоже принесу сегодня, в порыве подобраться к левушке перешивала три!!! Карл! три раза!!!! один и тот же кусочек - розу в горшке. Так что дошью до конца фрагментика и приду biggrin 
А, Вичечка наша в Европах дЭмонстрирует свое платье атласное, красное-красное)))))

shelenДата: Вторник, 01.08.2017, 22:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
И Юльчик не может прорваться на форум, интернет объявил войну, похоже sad 
Вот - цитирую -"позорная половина павлиньего хвоста после перекрута" biggrin 

MaugliДата: Вторник, 01.08.2017, 23:53 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Награды: 12
Ох, девы... Начинаешь рассматривать ваших собачек в деталях, и теряешь покой и сон... Пока меня больше всего манят лёва с мышкой и даже позорная часть павлиньего хвоста)))

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Igolo4kaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:09 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Прааам-памм-паам)))),как говорится,меня нет,но мои тапочки стоЯт))),я тож привела к вам в вашу стаю "свою" Таксу))) ...Paradigm Lost - Long Dog Samplers

Вышиваю не я,моя вышивальная подружка Наташа,доооолго шьёт,как и положено Длиннособаке))). Вышивает на двунитке,в одну через одну,крестик.На форум приходить не хочет-стесняется((,а пинать её в нашу сторону пока нога болит,ща передохну и с новой силой начну,у неё мноого всяких вкусняшек-прикладнушек,мож получится уговорить))))

Люда, со мной на "ты" ))

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Суббота, 05.08.2017, 13:15

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Дизайны Long Dog Samplers (Вышиваем "длинную собаку" вместе!)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: