Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Quaker Ball (История, примеры, вышивание .)
Quaker Ball
OlaДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Все что вы хотели знать о Quaker Ball и немного больше!

Прикрепления: 0614958.jpeg(177Kb)

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Суббота, 07.01.2017, 17:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 22
nataschamasana1977, мячик твой меня очаровал совершенно! И цветовой гаммой, и чудесными орнаментами (респект дизайнеру), и аккуратностью сборки!
Очень хочется много крупных фоток! yes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

SlastёnaДата: Суббота, 07.01.2017, 18:26 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 0
nataschamasana1977, Наташа, очень понравились рисунки на фрагментах. Присоединяюсь, браво дизайнеру. И тоже хочется всё рассмотреть прямо носом по экрану. wacko

nataschamasana1977Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:25 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 1
Девочки согласна  с вами на мильон % -тут целиком заслуга дизайнера,смотрится оригинально.Я давно хотела шарик такой,но всё откладывала..а тут как увидела что еще и шовчики будут-решилась сразу!!!Иобещание самой себе-не начинать  новых процессов-забыто было тоже сразу)).Процесс очень был увлекательный,как по мне-не сложный,мне очень понравилось.Как смогла  сфотографировала )).

Я-Наташа,ко мне на ты! )))

SlastёnaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:25 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 0
Ойёй!!!!! как нежно! Красиво! аккуратно!!!!!!!! Тут и дизайнеру Браво! И тебе Браво!

VichkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 16
Наташа nataschamasana1977, великолепный шарик! И безупречное исполнение!  respect  
Я вот ещё такую красоту в сети встречала, к сожалению без подписей авторства....

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena_EZДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:28 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Шарик суперский! Пошла у дизайнера смотреть. Думаю, купить что-ли схему. Наткнулась на коробочку. С шовчиками. Подписалась на совместник. Ну вот не дура?! Когда?!! Зачем?! Лучше бы не ходила. А шарик все равно хочется.

OlaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Elena_EZ, Ленааааа ! Я валяюсь !!!!!! Это чтото : в итоге шарика как не было так и нет а совместник и коробулька есть ) Это мы можееееем , узнаю брата Колю  biggrin 
А шарик у Наташи замечательный , мне тожи нравится !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

nataschamasana1977Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:13 | Сообщение # 38
Лейтенант
Цитата Vichka ()
Я вот ещё такую красоту в сети встречала, к сожалению без подписей авторства.
Вика,спасибо большое )).А шарик на фото,которые ты представила-это от Анастасии Еремеевой(у неё тоже своя группа  в ВК)-там и бисер и шовчики-он более праздничный,яркий.
Цитата Elena_EZ ()
Думаю, купить что-ли схему. Наткнулась на коробочку. С шовчиками. Подписалась на совместник. Ну вот не дура?! Когда?!! Зачем?
Елена,у меня такие же мысли были когда  в аванту по-своему шарику вписывалась-хвостиков то куча!)) Но так захотелась,так захотелось-себе отказывать в творческих порывах нельзя!))
А на коробочку я не стала записываться...я от Марины Ткачёвой новогоднюю шкатулку еле-еле осилила(и то!!не шесть сторон ,а четыре стороны вышила)..Что-то вот так тяжко пошло..Нет-вышивались шовчики с вдохновением,но вот сборка...ужасно очень у меня треугольники вышли..в углах такие ужасы ужасные..и потом сборка пинкипов..у меня аж глаза дергались и пар из ушей шел..прямо вот злилась пока собирала!    . В итоге отдала котЫтЫкам  играть,но даже они не оценили)).А я поняла,что я безрукая в некоторых моментах..

Добавлено (08.01.2017, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Ola ()
замечательный
Оля,спасибо!  rolleyes  а меня  еще на Галлери и в Вк спрашивают-наверное сложно собирать было.. а я даже не задумываясь-быстро-быстро сшивала кусочки)).

clifil_OlgaДата: Понедельник, 09.01.2017, 06:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата Elena_EZ ()
Наткнулась на коробочку. С шовчиками.
О да! Коробулька там такая прям вкуснотище! Держу себя изо всех сил!

nataschamasana1977, Наташа, шарик зацепил! да! Хорош! Пошла порыскаю дизайнера.

Добавлено (09.01.2017, 06:53)
---------------------------------------------
Идея шарика понравилась. Работа Ирины Жуковой.

На Галерее

nataschamasana1977Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:57 | Сообщение # 40
Лейтенант
Цитата clifil_Olga ()
шарик зацепил! да! Хорош!
Оля!!Обязательно решайся на шарик!!!Для сборки важен кллеевой флизелин и усидчивость!!))
Ничего там сложного нет!Уж на что  у меня корявые ручки и то я  справилась!

shelenДата: Четверг, 12.01.2017, 16:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 18
nataschamasana1977, Наташ, глядя на твой шарик прямо завываю. ей Богу, никак не могу свой дошить, уже набит даже, осталось дошить несколько швов. Стараюсь даже в эту тему не заходить, чтобы лишний раз угрызениями совести не мучаться wacko 
Но как же ты аккуратно сделала!!! недостижимо для меня, у меня совсем не такие ровненькие шовчики...хнык
Снимаю шляпу)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

clifil_OlgaДата: Четверг, 12.01.2017, 20:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата nataschamasana1977 ()
Оля!!Обязательно решайся на шарик!!!
Натаааашик! cry  А ещё девять жизней хочу! Чтобы всё успеть вышить и нарукодельничать! Как и у всех нас не одна очередь из хочух и желаний wacko 
И так боишься в темы тут заходить, чтобы крышу не снесло)))

На Галерее

nataschamasana1977Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Цитата shelen ()
осталось дошить несколько швов
Лена!!надо взять себя  в руки срочно!!!Это что ж такое то-всего ничего осталось- и филонить!!так нельзя!!Посылаю волшебный луч ускорения !  
Я сщивала так же как и бискорнюшки и чуть подтягивая ниточку,но без фанатазма,что бы не порвать.
Так что надо свою совесть успокоить!И быстренько дошить!))

shelenДата: Суббота, 28.10.2017, 00:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 18
Встретились в сети такие фрагментики, очень для квакер-боллов подходящие, или для орнаментов каких... Автор не указан, видимо, это народное творчество, или скрин из журнала.
Доступно только для пользователей

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Суббота, 28.10.2017, 11:46 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Еще вот такие есть фрагментики (не нашла здесь таких):Доступно только для пользователейДавно мечтаю о квакер-болле, но пока...никак не созрею tongue

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Quaker Ball (История, примеры, вышивание .)
Страница 3 из 3«123
Поиск: