Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ola, shelen, Julchik_spb, Igolo4ka 
Форум » Хочу все знать » Выставки » Рукодельные выставки стран мира
Рукодельные выставки стран мира
VichkaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
.

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

LinceДата: Вторник, 21.03.2017, 21:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ездила на выставку примитивных вышивок, Fili senza tempo - Нитки вне времени. Проводится в пригороде Модены, городке Формиджине, шесть часов по автостраде (три туда и три обратно), но охота пуще неволи :-). Принесла вам немного фотографий. К сожалению, многие дизайнеры не разрешают фотографировать с близкого расстояния и все против использования зумма - из-за пиратства.... Поэтому в сообщении дам ссылки, по которым можно будет все подробно рассмотреть. (Надеюсь, это не нарушение правил форума).

Почти все дизайнеры итальянские, большинство украшательств - французские  biggrin 

Paola Rizzi, ....PuntiniPuntini....

,  

Simona Bussiglieri, Mani di donna

Ceccillia Votta, Serinita' in campagna

Разные вышивальные украшательства: первая фотографиявторая фотография

Nicoletta Farrauto, Nikyscreationdesign

Isabella Abbiati, The Primitive Hare

А в потом произошло самое интересное для меня на этой выставке - знакомство с Сарой Гуермани Sara Guermani.
Девочки, какой же она светлый, позитивный, открытый человек! Мы немного поговорили с ней про оформление примитивов, сошлись на том, что в Италии это сложно. Ей все работы оформляет папа.

В левом верхнем углу первой фоторгафии (над правым плечом Сары) ее новый дизайн весна, только что поступивший продажу в Европе.

Ну и в конце то, что уехало со мной :-).

Деньги, вырученные от продаж на выставке, дизайнеры перевели в фонд помощи детям-инвалидам.

P.S. здесь можно посмотреть еще кое-что из того, что было на выставке

Conti e Molinari - канва лен и хлопок, итальянская, Fratelli Graziano
Lilly VioletteCuore e Batticuore, Madame Chantilly, MTV Designs - дизайнеры
Butterfly Couture, Fantasie a mano, Bottoni e non solo, Mela, cannella e qualche stellina - украшательства.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

OlaДата: Вторник, 21.03.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 12
Lince, Маша , спасибо ! Зависла над фотами , столько всего интересного . Сама по себе выставка большая ? В самом городке где проходила ? в смысле здания , павильона ? Интересно все )

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

LinceДата: Вторник, 21.03.2017, 22:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Нет, Оль, не большая. За пару часов мы спокойно все обошли и даже пообщались с дизайнерами. Все происходит в замке 13 века, от которого остались только стены, зато оригинальные :-). Вот он, красавец (фото из сети)

Часть выставки располагалась во внутренней галерее замка

Выставка ежегодная, проводится обычно сразу после Нэшвилл маркета, стенды такие же как там (только без американцев), так что посмотреть есть на что. И да, в отличие от Нэшвелля, вход свободный и бесплатный.

MaugliДата: Вторник, 21.03.2017, 23:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 22
Lince, Маша!! Вот ты работу проделала - слов нет!!! И фотки, и ссылки на такое количество дизайнерских ресурсов!!! Я даже и не знала, что в Италии столько дизайнеров-примитивистов! Спасибо тебе огромное!
Цитата Lince ()
Ну и в конце то, что уехало со мной

Тааак... Я полагаю, скоро у нас будет защита диссертации на тему "Кошки в примитивах и сэмлерах" prof Отличная тема, Маш!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

LinceДата: Вторник, 21.03.2017, 23:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Лена, Вера, спасибо за награды, мне очень приятно.

OlaДата: Среда, 22.03.2017, 09:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 12
Lince, Маша !!!! ух тыж как круто ! В замке!!!! лучше и придумать нельзя ! Куда там Нешвиллю )))) 
Спасибо за такие чудесные впечатления от выставки !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Среда, 22.03.2017, 18:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Маша Lince, вот спасибо! Порадовала! Я в искреннем восхищении surprised happy А сколько ссылок познавательных!...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Форум » Хочу все знать » Выставки » Рукодельные выставки стран мира
Страница 1 из 11
Поиск: