Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Vichka, shelen, Maugli 
Форум » Вышивка » Дизайны на любой вкус » Всякое разное » Вернисаж готовых работ (Всякое разное)
Вернисаж готовых работ
Julchik_spbДата: Четверг, 22.10.2015, 17:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Здесь показываем оформленные работы с указанием названия дизайна, основы и используемых материалов.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

skripkaДата: Вторник, 05.07.2016, 23:56 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Online
Люда, пока фотку не открыла, думала, что лепестки роз живые, набросаны для красоты...Шикарно ! Подушечка замечательная !!! Техники интересные, как то раньше внимательно не рассматривала .

vernaДата: Среда, 06.07.2016, 06:27 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 1
Tusya, Людмила, да из сердечка о котором мы говорили. И ты была права, в 1 нитку лучше получилось на Мурано. Более ровненькие и более нежные.
skripka, Ирина, спасибо! А как шить приятно Виши! Очень просто, быстро и так интересно!

Сообщение отредактировал verna - Среда, 06.07.2016, 06:27

OlaДата: Среда, 06.07.2016, 10:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 10
verna, Шикарная подушечка получилась ! Все в меру , все гармонично , очень интересно смотрится ) Пришитый вензель впечатляет , сама идея )))) Любуюсь !

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

vernaДата: Среда, 06.07.2016, 11:17 | Сообщение # 79
Полковник
Ola, Оля, спасибо! Я очень старалась и переживала. Сомнения были до последней минуты! Но читаю отзывы, и радуюсь. Пусть на подушке нельзя спать, но повертеть ее в руках интересно будет!

MaugliДата: Среда, 06.07.2016, 12:02 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Online
verna, Люда, помню твои сомнения по поводу лепестков, и очень рада, что они так успешно разрешились! Очень гармонично всё сложилось, получилась изящная и милая вещица! И очень нравится, как смотрится виши, я никогда раньше даже не слышала о такой технике. А ещё считаю, что очень хорошо подобран вензель, - вписался, как родной!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

KissaДата: Среда, 06.07.2016, 16:22 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 2
Да, помню я эти лепестковые метания. Ну вот - звезды хорошо сошлись-таки и подушка получилась очень интересная

vernaДата: Четверг, 07.07.2016, 07:13 | Сообщение # 82
Полковник
Maugli, Вера спасибо! Это не вензель подобран, а все вокруг подобрано к вензелю. У меня есть алфавит уже много лет! Мне так нравятся буковки! Но никак не могла найти, куда бы их использовать. А тут и подушечка подарочная "нарисовалась". Девушка, которой подушечка подарена занимается шитьем. Все не просто так! А оформление центрального "героя" Виши, уже подбиралось к цветам буковки. Вера, и шьется Виши как семечки! Подбор схем и цветов ниток гораздо дольше проходит, чем сам процесс. А результат всегда радует!
Kissa, Алла, спасибо! Не только лепестковые были метания! Я очень устала от своих сомнений! Подушка дольше обдумывалась, чем шилась.

Сообщение отредактировал verna - Четверг, 07.07.2016, 07:13

Ekaterin_aДата: Вторник, 10.01.2017, 22:25 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 9
Solaria Galery Saint Nicholas 240 x 320, 57 солидов

Дерево, музейное стекло
ДОлго выбирала багет, сильно сомневалась в выборе, потому что мой багет довольно узкий 3 см. Хотелось что-то более весомое. Но ничего не нравилось. Или рама смотрелась отдельно от вышивки, или выглядела слишком массивной. Рискнула и не пожалела. Не знаю, видно ли это на фото, но вживую багет и вышивка смотрятся как одно целое. А св. Николай как бы в 3D за рамой, вышитой и настоящей.
Оформила своего Николая еще в середине декабря, но все никак не задавалось с фотографированием. То погода была пасмурная, потом в выходные выглянуло солнышко на пол часа, я бегом на балкон, но фотки получились сильно "не очень". Уже думала, что не получиться сфотографировать, ведь мне же его дарить надо было. Но тут как раз в последний день, когда я его собралась упаковывать,  выпал снег. И весь балкон был в снегу. И цветопередача, на удивление, получилась отличная. 100% попадание в цвет. 
К сожалению, у меня не получилось идеально ровно натянуть работу.  Потому что Стежки мелкие и рама четко очерчена. На фото это видно. Если бы вышивала во второй раз, убрала бы эту четкую границу.

На ты,пожалуйста

TusyaДата: Среда, 11.01.2017, 00:25 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Ekaterin_a,  мне нравится оформление. И не нужен более широкий багет, т.к. на самой вышивке "рама" есть. В итоге получается оптимальной ширины рама.

алtyxenДата: Среда, 11.01.2017, 09:35 | Сообщение # 85
Полковник
Награды: 3
Ката, очень хорошо оформился св. Николай.

VichkaДата: Среда, 11.01.2017, 15:04 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 15
О! Катя)))) Мне тоже очень нравится smile Гармоничное оформление...
Не броско, не аляписто. Молодец!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ТессаДата: Среда, 03.05.2017, 10:35 | Сообщение # 87
Лейтенант
Награды: 0
Покажу немножко работ своих из оформленных(и фотки какие есть, все раздарено...)
Красная смородина. Лука-с, 18 каунт, 40цветов, счетный крест, полукрест, 7 блендов

эти работы даже не знаю чьих фирм, просто взяла схемы из инета. все шилось на 20канве.

китайский дизайн, 11 каунт, 38 цветов

clifil_OlgaДата: Среда, 03.05.2017, 10:47 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Тесса, Настя, жаль только фотографии маленькие! Ничего не видно!
С виду очень даже симпотиШно!

На Галерее

ТессаДата: Четверг, 04.05.2017, 00:50 | Сообщение # 89
Лейтенант
Награды: 0
clifil_Olga,  попугаев, орхидею и бамбук могу поближе сфоткать, авот смородина и рыбки живут у других хозяев, к сожалению фотки только такие

clifil_OlgaДата: Четверг, 04.05.2017, 07:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата Тесса ()
могу поближе сфоткать
Настя, не поближе, а чтобы фото были побольше.
Любим мы тут носом водить, любоваться.

На Галерее

Форум » Вышивка » Дизайны на любой вкус » Всякое разное » Вернисаж готовых работ (Всякое разное)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: