Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Vichka, shelen, Maugli  
Форум » Вышивка » Дизайны на любой вкус » Всякое разное » Наши процессы (Всякое разное)
Наши процессы
VichkaДата: Четверг, 22.10.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Здесь показываем свои процессы с указанием названия дизайна, размера, видов стежков и используемых материалов.

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

TusyaДата: Суббота, 08.06.2019, 08:46 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
asckemarina, Марина, жасмина тут нет. Смысл выкладывать, если вышивка засвеченной получилась? Разве только на цветочки, которые уже осыпаются, посмотреть? Но мне не жалко biggrin 

HusoДата: Суббота, 08.06.2019, 12:30 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Люда, потрясающие "грабли"! Очень тонко, изящно и свежо получилось! Молодцы вы с Волковой, определенно! Поздравляю с очередной победой воли над бэком!))))

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

TusyaДата: Суббота, 08.06.2019, 12:50 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Huso, Катенька, спасибо. Я видела отшив полностью дмс, и бек, думаю, как положено. Да! и фотография невероятная. Вот там настоящая красота. Хотя мне мой букет ооочень нравится. И теперь я не жалею, что он большим получился. Повезло, что такая тряпочка, а не каунтом меньше.
В ВК видела. Не поленилась, нашла. Посмотрела опять, а теперь думаю, а мой букет ничуть не хуже biggrin .
Как обычно принято сейчас писать,приношу  извинения автору вышивки, показываю не с целью критики, а наоборот - восхищения

asckemarinaДата: Суббота, 08.06.2019, 13:30 | Сообщение # 704
Генерал-полковник
Награды: 6
Tusya, Людочка, точно у тебя не хуже! И все фоточки очаровательны своей природной красотой.Выкладывай любые,мы все равно будем рады,засвеченным,затемненым,как раз разглядим,кому чего надо.Ну и бек по мотивам тоже нормально biggrin А мой жасмин ещё в самом расцвете.И первый урожай клубники собрала,рановато нынче на пару недель.Лето раньше пришло, и сразу жара под 30 градусов

В отношениях с "Инеем".Статус "Все сложно..."

TusyaДата: Суббота, 08.06.2019, 13:35 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
asckemarina, Марина, жасмин три дня  назад стоял в полной красоте, а вчера вдруг вижу, что лепестки наполовину облетели. Три огромных куста во дворе школы. Раньше как-то и не замечала. 
Я как раз боюсь, что мои фотографии будут дотошно разглядывать - ведь и крестики не те, и бек не тот, и вообще куча погрешностей. Не прибедняюсь, пишу как есть. Подколы, недоброжелательную критику не люблю -  "тонкая натура" (смеюсь, но действительно обижаюсь очень). Потому и получается по принципу - и хочется (показать, похвастаться), и колется (не хочу неприятных отзывов).

asckemarinaДата: Суббота, 08.06.2019, 14:03 | Сообщение # 706
Генерал-полковник
Награды: 6
Tusya, Люда, правда твоя,но я не сторонник негатива,в жизни хватает, критика должна быть конструктивной.Я лучше мимо пройду,чем плохое без дела напишу.А вот настроением поделиться- всегда пожалуйста biggrin

В отношениях с "Инеем".Статус "Все сложно..."

TusyaДата: Суббота, 08.06.2019, 14:05 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
asckemarina, Марина, хорошее настроение - это то, что надо всем и всегда! smile

HusoДата: Суббота, 08.06.2019, 14:08 | Сообщение # 708
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Люд, знаешь, поразглядывала-посравнивала твою и еще чью-то фотку. Ну да, отличия есть... вот в оттенках листиков, например... ну и что? Можно подумать, что в природе листья все одинаковые!... Наоборот, изменить авторский замысел (а ведь Катя Волкова имеет спец. образование в вышивальной и художественной областях) и не испортить - дорогого стоит, есть чему восхититься и позавидовать! В 19 веке у дам подобные таланты встречались чаще. А сейчас, что ни подбор, то ужас-ужасный, редко у кого из простых вышивальщиц вкус и чувство цвета есть. Да и дезигнеры через одного грешат... Так что подкалывать тебя можно только на тему излишней скромности и мнительности разве что))))

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

TusyaДата: Суббота, 08.06.2019, 15:04 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
Huso, Катюша, спасибо большое. Только оно само так получается biggrin Нет у меня того чувства цвета, которое у большинства из вас присутствует. Почитаю и понимаю, у меня нет глаз. wink  Но как тебя приятно читать. Можно даже загордиться.

Ой, да. По плану следующей вышивкой должен быть опять дизайн Волковой, мимо которого проходила. Но вот разглядела и поняла: он мне нужен! К сожалению, начала вовсе не Волкову, покажу чуть позже.

Сообщение отредактировал Tusya - Суббота, 08.06.2019, 15:05

Форум » Вышивка » Дизайны на любой вкус » Всякое разное » Наши процессы (Всякое разное)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: