Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Maugli, Vichka 
Форум » Ателье Broderie » Наши помощники » Как поймать вышиванца (Увеличиваем скорость вышивки)
Как поймать вышиванца
shelenДата: Четверг, 12.01.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline

Не секрет, что у каждой из нас тысяча и одна хочушка. В такой ситуации важно иметь хорошую скорость вышивки. Возможно ли ее поднять? Обсуждаем этот вопрос в данной теме.
Нам важно все - техники, методики, оптимизация, качество материалов.
Делимся нашими маленькими секретиками с вышивальными подругами!
Вплоть до психо- и медитативных техник, физзарядки для рабочей руки и т.д.
Нам важно все!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Пятница, 10.02.2017, 23:58 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 15
Помираю!!!!   Я хочу на это посмотреть!!!!! Людок,будешь нам на ФР мастер класс проводить, народ к стенду привлекать biggrin
А я вот тоже хотела написать как раз - не знаю, что произошло, вроде ничего не меняла, но последнюю неделю стала отсиживать попу, прям не могу сидеть долго. вот как жЫть????

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:01 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 16
Людочек! Это сильно продвинутая вышивка-йога  surprised С восточной философией...
Оййй, я прям и не знаю, поздороваешься ли ты со мной при встрече теперь?..  cry   
Я такая отсталая  unsure

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:12 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Награды: 12
shelen, Лена! Эта потомушта ты не напрягаешь перекрестно чо там надо !!!!! Как Людочка! Вот и отсиживаешь ! Мысль прям конкретно мое воображение захватила , особенно синхронизация с отшивом 10 крестиков : а если я долго ползать по одиночкам с этими 10 ползать буду - яж помру от напряга ))))) Оййййййй )

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

skripkaДата: Суббота, 11.02.2017, 09:54 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Людочек, это гениально !!!!! У меня в мозгу как то быстро отложилось и я начала тренировки ! Правда пока на тренажере ( читай в кроватке ) Пока получается )))))

Igolo4kaДата: Суббота, 11.02.2017, 10:21 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Награды: 20
Девы, у меня истерика   - это упражнение , для полупопий, оказалось не только вышивальным, оно универсальное- напрячь пресс и делать жимы можно сидя или стоя в маршрутке, главное, чтобы пуховик полностью закрывал попу- скрывал от окружающих "тайную жизнь" пятой точки

Люда, со мной на "ты" ))

EuleДата: Вторник, 14.02.2017, 12:51 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Награды: 11
И у нас фитнесс smile Ждём ремонтников, ковыряем в пяльцах. Нитки и ножницы на полке, схема в телефоне, телефон на комоде. Скорость не очень, но организация на уровне biggrin

hasaolgaДата: Вторник, 14.02.2017, 12:56 | Сообщение # 247
Подполковник
Награды: 2
Eule, вышивальщица-героиня  up

EuleДата: Вторник, 14.02.2017, 13:12 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Да нет, не героиня. Просто надо было как-то мелких зафиксировать, чтоб под ногами не мельтешили в процессе перестановки мебели, а повышивать хочется. Мама не смогла пройти мимо и щёлкнула на память.

MaugliДата: Вторник, 14.02.2017, 13:12 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Награды: 22
Eule, Катя! Так у тебя сразу два вышиванца-помощника! Оспадя, а телефон-то где со схемой?? surprised И эттта... сколько ж ты так можешь выстоять? Вот уж точно
Цитата hasaolga ()
вышивальщица-героиня

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

EuleДата: Вторник, 14.02.2017, 14:04 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Телефон на комоде стоит, комод передо мной. Но если на ткань его положить, то вообще удобно. Полтора час простояла, заболела спина, пустила мелких размяться, перемоталась по-другому, вышиваю дальше. Ремонтники заразы. Так работают, будто не я им деньги плачу, а не платит государство.

Сообщение отредактировал Eule - Вторник, 14.02.2017, 14:05

FluffyYulaДата: Среда, 15.02.2017, 23:16 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Награды: 6
Igolo4ka, Людок, не слушай никого! Зря вы девушки ржете. Правильный совершенно у тебя фитнес! Я когда по молодости спортсменкой была  biggrin нам наша тренер всегда говорила, что тренировать мышцы надо постоянно. Я всегда ходила с втянутым животом. Пресс напрягала. Ну и попой есссно тоже работала, когда никто не видел. Очень все это действенно.

OlaДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:17 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Так , девы ! После недельного ( или 10дневного с соплями если считать )  простоя и невышивания , я наконецто села вышивать и ооооо боже - я ковырялась и копалась как черепаха . Скорость прям реально упала . Только несколько дней подряд вышивания вернуло все на круги своя . Вопщем прихожу к стойкому убеждению что скорость растет при ежедневном вышивании хотя бы по паре часиков в день . А большие перерывы реально ее снижают . У меня так )))))) 
Пресс не напрягала , тем более пятую точку , ибо вспоминала как там вышивать то ) не до фитнеса пока )))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Вторник, 28.02.2017, 01:57 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Ola, Оля, все правильно! И руки в крюки превращаются, и техника куда-то теряется, и значки становятся незнакомыми shock и нужно часа три, чтобы во всю эту кухню заново вникнуть. Поэтому просто ненавижу надолго оставлять вышивку без себя tongue

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

OlaДата: Вторник, 28.02.2017, 08:52 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Ятакая, Да Наташа ! Не будем оставлять вышивку без себя любимых ))))) Системность и регулярность - наше все ) Тогда и будет результат .

ariadnademДата: Вторник, 28.02.2017, 09:35 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата Ola ()
Системность и регулярность - наше все ) Тогда и будет результат .
Оля, звучит как ДЕВИЗ!  lol

Форум » Ателье Broderie » Наши помощники » Как поймать вышиванца (Увеличиваем скорость вышивки)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск: