Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Maugli, Vichka 
Форум » Ателье Broderie » Наши помощники » Как поймать вышиванца (Увеличиваем скорость вышивки)
Как поймать вышиванца
shelenДата: Четверг, 12.01.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

Не секрет, что у каждой из нас тысяча и одна хочушка. В такой ситуации важно иметь хорошую скорость вышивки. Возможно ли ее поднять? Обсуждаем этот вопрос в данной теме.
Нам важно все - техники, методики, оптимизация, качество материалов.
Делимся нашими маленькими секретиками с вышивальными подругами!
Вплоть до психо- и медитативных техник, физзарядки для рабочей руки и т.д.
Нам важно все!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

KissaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:09 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Награды: 2
Цитата Айна ()
Люди, не наступайте на мои грабли - сдаю в аренду))
Беру!! Предпочитаю отвлечься на кошко-чашко-спинку, чем получить звание "почетный стахановец" (и понечетный тоже)

shelenДата: Среда, 26.04.2017, 15:07 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 14
Очередное видео от Маши и Даши))) Жгут девчонки, ухохоталась, все как у меня, в точности
Машуню Бубусю хорошо знаем по другому форуму, надо же, даже не думала, что она такая приколистка biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Четверг, 27.04.2017, 00:22 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 15
Шелена моя! Уржалась  lol  Маша жжёттттт, молодец!

PS: это и про меня  killed Вот потому я, как и ты, Леночек, вышиваю ночамэ  cool   
Яблоки Антонова happy Но там был крестик на 18-ой канве. А вот как оно у тебя на равномерке?..

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

clifil_OlgaДата: Четверг, 27.04.2017, 06:46 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Награды: 12
Цитата Vichka ()
А вот как оно у тебя на равномерке?..
Ой, Викулик, вот как раз, в этот раз честно забила я на всю эту изнанку. Тогда бы тут не ворчание моё на форуме было, а что-то вроде воплей-соплей с вырыванием волос.))))
Слепой закрепкой, как Верочка как то рассказывала, пальчиком сверху чуть выжимаешь выпуклость, а снизу иголочка куда зацепится. Кстати, в чистом поле она тоже куда-нибудь да цепляется.
Так что изнанка как традиционный махровый коврик prof

На Галерее

Форум » Ателье Broderie » Наши помощники » Как поймать вышиванца (Увеличиваем скорость вышивки)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: