Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: shelen, Ola, Vichka, Maugli  
Форум » Кофейня Bellebroderie » Встречаем Гостей с улыбкой » Встречаем Гостей с улыбкой (Знакомимся, представляемся)
Встречаем Гостей с улыбкой
Julchik_spbДата: Четверг, 22.10.2015, 01:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Эта тема создана для удобства всех новичков.  Здесь можно без стеснения представиться и познакомиться с форумчанками.
Ну а потом уже перебраться в  РАЗГОВОРЫ ЗА ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ (Раздел виден и доступен только для зарегистрированных пользователей)  smile

Для новичков.
Первый раз на сайте? Жми сюда!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Среда, 12.09.2018, 08:51 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Награды: 12
Пушистый_Катенок, Катя!!! Добавила Ё , но с нижним подчеркиванием не дает мне оставить, пишет используется такой логин, видимо ты регилась с таким ником уже или здесь или где в юкозе. Сделала тебе просто дефис)) Зато с Ё!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Пушистый-КатёнокДата: Среда, 12.09.2018, 09:09 | Сообщение # 402
Майор
Награды: 0
Оля,  большое спасибо)

Меня зовут Катя, ко мне на "ты"

Фрося_под_лапушкомДата: Среда, 12.09.2018, 10:28 | Сообщение # 403
Сержант
Девушки, я тут немного пофлудю, переведите меня, пожалуйста, в проверенные, в специальной теме у меня не появляется поле для написания комментария.

Я - Ириша.

MaugliДата: Среда, 12.09.2018, 10:38 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Награды: 24
Статус: Online
Starlei, Ирина, перевела. smile
Девочки вновь прибывшие! Большая просьба ещё - проверьте, пожалуйста, указаны ли в ваших профилях имена. Или в подпись добавьте. Неудобно как-то только по нику обращаться.

Наина Киевна Горыныч по совместительству

tatsyДата: Суббота, 15.09.2018, 12:56 | Сообщение # 405
Лейтенант
Всем добрый день. Решила поучаствовать с вами в  путешествии. Меня зовут Татьяна. Вышиваю давно. Начинала с простеньких вышивок. Потом почитав вышивальные форумы перешла на многоцветки. А теперь сама себе делаю схемы и сама же воплощаю их в жизнь. Сейчас дошиваю весенний пейзаж по своей схеме, с этой вышивкой и хочу начать участие в игре. Делаю новую схему. Она будет продолжением.
Переведите меня в группу Проверенные, чтобы можно было вставлять картинки.

Я - Татьяна. Вышивка мой отдых

Сообщение отредактировал tatsy - Суббота, 15.09.2018, 13:05

MaugliДата: Суббота, 15.09.2018, 13:35 | Сообщение # 406
Генералиссимус
tatsy, Татьяна, добро пожаловать! Статус поменяла, можно показывать картинки.

kocshkaДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:46 | Сообщение # 407
Рядовой
Девочки, а сколько нужно сообщений написать, чтобы попасть в Друзья? Хочу попробовать бесплатную схему, прежде чем покупать платную или на набор замахнуться) и цен в каталоге не видно. Может не в тему пишу, извините

OlaДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:04 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 12
kocshka, ира! Чтобы попасть в друзья надо общатся, показывать свои работы. ФФормально, по количеству постов мы не переводим, таковы наши правила. Может быть именно для свободного доступа мы подготовим пару фрагментов, а не полных схем, но это будет уже зимой скорее всего. Всю информацию о ценах мы высылаем на почту, напишите нам письмо, адрес в шапке.

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

kocshkaДата: Вторник, 25.09.2018, 00:57 | Сообщение # 409
Рядовой
Ola, все понятно, спасибо

HusoДата: Вторник, 25.09.2018, 14:24 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Награды: 9
kocshka, Иришка, ты ли это? Какие люди!!! Очень рада тебя видеть! Вылезай из кустов, поделись, что нынче шьешь?

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

SunchezzZДата: Четверг, 25.10.2018, 16:21 | Сообщение # 411
Майор
Награды: 2
Добрый день, уважаемые вышивальщицы!
Меня зовут Марьяна, я вышиваю довольно давно - наверное, с 2010 года. С очень-очень большими перерывами, последний длился около 2 лет smile Декретный "отпуск", понимаете? biggrin
Начинала с Осинки, нырнув с головой в бесконечное скопление схем.Были вышиты несколько схем неизвестных дизайнеров, несколько Димов, а потом я схватилась за ГК. Шила-шила, делала перерывы, снова начинала, но потом благодаря ПМ таки закончила. Her best friend - small.

Сейчас в процессе у меня ГК - Осенний замок. Очень хотелось бы с ним вступить в какую-то игру, для подстегивания, ведь начала я его в далеком 2013 году smile Закончить нужно, я после двух лет перерыва как посмотрела, сколько всего нового вышло, сколько новых дизайнеров появилось - у меня дух перехватило!

Хотела вставить картинки, но пока нет прав для этого

Марьяна, рада знакомству!

shelenДата: Четверг, 25.10.2018, 16:27 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Награды: 18
SunchezzZ, Марьяна! добропожаловать!   
В группу, позволяющую ставить фотки, перевела)))) осваивайтесь. показывайтесь, вообщем...Ждем!

Мы можем сеять то, что хотим, но пожинать мы будем не то, что хотим, а то что сеяли. Думай, что ты сеешь!

SunchezzZДата: Четверг, 25.10.2018, 16:51 | Сообщение # 413
Майор
Награды: 2
shelen, Спасибо!
Вышитых картин у меня не очень много, но покажу самые любимые smile

1) Австралия, вышила в подарок сестре. Два цвета, много-много бэка, и в результате - еле от себя её оторвала, так она мне понравилась!
2) Золотая фея. Не помню производителя, но это была первая большая вышивка, с блендами! черная канва-тряпочка ужасного качества. На тот момент я поняла, что нитки ДМС кировскими лучше не заменять biggrin (да, был у меня и такой опыт, неимоверно жуткий) а вот канвы приличного качества в магазине просто не было.
3) Корабль ДИМ, просто однажды мне очень-очень захотелось вышить корабль, остановилась на этом. Он такой спокойный и уверенный smile
4) Первый ГК 990 - Her best friend. Начала я его примерно через полгода после того, как вообще начала вышиать. Не разменивалась на мелочи biggrin

И процесс замка

Мне очень нужна компания для его окончания smile На форуме у вас нет темы ХАЕДа?
И еще вопрос - я не нашла где можно себя переименовать. Откуда этот ник, привязанный к моему фб, я не знаю, наверное, очень давно регистрировалась на ukoz, есть возможность переименовать меня на Eitery? это мой стандарный ник везде smile

Марьяна, рада знакомству!

Сообщение отредактировал SunchezzZ - Четверг, 25.10.2018, 17:09

shelenДата: Четверг, 25.10.2018, 17:37 | Сообщение # 414
Генералиссимус
SunchezzZ, Марьян. темы Хаеда отдельной нет, но можно показывать. например, Тут

Или - приходите в конкурс "Большая кругосветка", он начался недавно, так что догнать (и перегнать) очень даже возможно)))
девочки  шьют Хаед yes 
А если нужно - тему открыть не проблема!

Мы можем сеять то, что хотим, но пожинать мы будем не то, что хотим, а то что сеяли. Думай, что ты сеешь!

marrylapa13Дата: Суббота, 23.02.2019, 12:19 | Сообщение # 415
Рядовой
Всем привет, мне так нравится этот форум, тут есть практически все, так и хочется разгуляться

Любовь — милое безумие.

MaugliДата: Суббота, 23.02.2019, 13:52 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Здравствуйте, Мария! Ну и не отказывайте себе в своих желаниях, гуляйте!
Было бы интересно узнать о вас побольше. Что привело вас к нам? Вы вышиваете?
Почитала ваши сообщения и пока трудно составить какое-то впечатление. Знакомство можно начать с показа своих работ, я переведу вас в группу, которая позволяет загружать фотографии.

KellamereДата: Среда, 20.03.2019, 18:13 | Сообщение # 417
Рядовой
Всем привет:) Пришла сюда, потому что обожаю рисовать, вышивать и все, что связано с творчеством) Сколько здесь уже человек собралось?)

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

shelenДата: Четверг, 21.03.2019, 11:17 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Kellamere, сколько человек зарегистрировано на форуме можно узнать на главной  странице.
Вы вышиваете? Если да, то будем рады посмотреть Ваши работы. Если Вы начинающая, то пожалауйста, задавайте конекретные вопросы, Вам помогут.
Если же Вы просто "бегаете" по темам с целью набрать количество сообщений - это бесполезно, "пустые" посты мы удаляем, сообщения должны быть информативными.

Форум » Кофейня Bellebroderie » Встречаем Гостей с улыбкой » Встречаем Гостей с улыбкой (Знакомимся, представляемся)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: