Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Maugli 
Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Бум меняться? Бум! (Продаем, меняем, отдаем в дар)
Бум меняться? Бум!
shelenДата: Вторник, 01.08.2017, 23:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Передумала вышивать? Недавняя "хочушка" разонравилась?
Предложи ее вышивальным подругам, ведь кто-то наверняка мечтает именно о таком наборчике, грустящем в твоем шкафу!
Или, может быть, в приступе острого хомякоза ты накупила слишком много ниточек? Рухнула полка, на которой хранятся твои тканюшки?
В этой теме размещаем свои объявления об обмене, продаже, дарении....
Когда объявление станет неактуальным, напишите об этом любому модератору.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 02.08.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Девочки,хочу продать свой укомплектованный наборчик от Шателайн - "Колибри"
Hummingbird Sparkly Garden.

Продаю ровно за столько же, за сколько покупала, комплектация по ключу, замен нет.
Причина элементарна - передумала))) Не очень будет вписываться в интерьер комнаты, куда планировала ее вешать.
При желании могу продать также кусок льна  Antique White, ну и в качестве бонуса - вышлю схему в РМ  (перетюкивала самостоятельно).
Если интересно - пишите в личку!
Вышлю почтой России за свой счет, с москвичками, разумеется, можем встретиться.

Объявление неактуально, Колибрики полетели в Екатеринбург :p 04.08.2017г.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

clifil_OlgaДата: Четверг, 03.08.2017, 07:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 17
shelen, Шеленчулик, не продавай ни в коем случае! Сейчас не вписывается, потом впишется! Ведь Мартина всё дорожает и дорожает! И как знать, что там будет на пенсии! Не продавай!  no

Добавлено (03.08.2017, 07:03)
---------------------------------------------
Тем более такой красивящий!

На Галерее

shelenДата: Четверг, 03.08.2017, 11:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
clifil_Olga, Оль, да так то понятно, лежит, хлеба не просит...Но абсолютно точно отдаю себе отчет, что я, оказывается, не фанат Мартины. Ну то есть - мне оооочень нравится, как получается красиво... Но у других up А мне чисто психологически тяжело шить повторяющийся фрагмент. да и если учесть все мои имеющиеся планы, до Колибриков очередь дойдет в лучшем случае лет через 10. Да и Египет у меня еще, от него не откажусь ни в коем разе. Мне сейчас нужно мужу кабинет оформлять в срочном порядке, у него, сиротинушки, вообще ничего вышитого на стенах нет. непорядок!  А ему, как ты понимаешь, колибриков не впихнешь)))

Igolo4kaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 20
shelen, Ленок,Маруську ему в кабинет biggrin ...и дошьёшь уже наконец её и нам радость))

Люда, со мной на "ты" ))

манима55Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:20 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 0
Девочки,пишу в этой теме, надеюсь, правильно. Разбираю свои закрома и решила продать то, чем уже не буду пользоваться. После переезда вышиваю только на Дуплексе, менять ничего не буду, все устраивает на 100%, поэтому  станок Оманик стоит без дела, а может кому нужен.
И в свое время купила лампу  рамку"наколенную".Лампа удобная,хорошо вышивать на темной канве, можно копировать рисунки с бумаги на ткань. Ею тоже не пользуюсь, состояние новой.  Если кому нибудь интересно, пишите в личку или на почту :   manima1460@mail.ru

TanyaNДата: Пятница, 22.09.2017, 18:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 3
Просила, просила мужа сделать станок, он никак и никак. И тут звезды сошлись. Елена, спасибо за разбор завалов!

эльфикДата: Среда, 27.09.2017, 14:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 1
Девы, попытаю щастья. Купила давеча раму оманик квантум на 70 см. и не мне теперь покоя. А вдруг?
Пока моя жаба побеждает хомяка. Может кто думает продать б/у раму квантум на 60 см? Я бы купила.
Если не найдётся б/у, придётся срочно идти хомяку на подмогу в борьбе с жабой и покупать новую.

Фыр-фыр-фыр...

НЮШ@Дата: Среда, 27.09.2017, 16:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
эльфик, купите перекладины- дешевле выйдет целой рамы. Тем более они из Питера теперь шлют- пересылка дешевле. Я так к 60 см еще 40 и 30 купила- в хозяйстве пригодится!

эльфикДата: Среда, 27.09.2017, 20:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Про Питер я знаю, там собственно раму и купила. Но мне нужна вторая рама, у меня на станке две работы одновременно, шью параллельно. Так что одни перекладины не вариант. Просто думала мало лили, кому-то не нужно. Значит буду попозже заказывать у оманик, ждать правда всё равно долго, свою месяц ждала.

Фыр-фыр-фыр...

Сообщение отредактировал эльфик - Среда, 27.09.2017, 20:44

forestryДата: Вторник, 31.10.2017, 19:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Награды: 4
Девушки, у меня станок от Григория Хотэй винтаж стоит без дела уже год, пользуюсь
Шмелем Липани, из-за экономии места.  Рама на станке на 70 с боковой натяжкой, отдам за полцены. Если кому надо, напишите в личку.
запчасти к нему лежат отдельно, на фото их нет, фото с телефона, если понадобиться, сделаю фотиком получше.
Вот ссылка на работы мастера тут

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Сообщение отредактировал forestry - Вторник, 31.10.2017, 22:20

НЮШ@Дата: Среда, 01.11.2017, 08:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
forestry, Надежда, подайте объявление еще и на Авито- я там свой станок от Григория за пару недель продала.

эльфикДата: Среда, 01.11.2017, 14:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Снимаю вопрос про рамы оманик-квантум, таки я их купила.
Но вот теперь у меня лежит без дела комплект струбцин для этих рам. Струбцины новые, я их всего один раз прикрутила, чтоб понять, что мне оно не надо. Вдруг кому надо?

Фыр-фыр-фыр...

Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Бум меняться? Бум! (Продаем, меняем, отдаем в дар)
Страница 1 из 11
Поиск: