Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Maugli 
Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Наши совместные закупки (Организация)
Наши совместные закупки
shelenДата: Среда, 04.10.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Online

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 04.10.2017, 21:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Девочки, хотим организовать Совместную закупку с сайта    123stitch.com
Конкретно интересует Конгресс, но присоединиться можно с любым товаром (единственное исключение для первого раза - только не нитки!)
Организатор - Юлия FluffyYula

Если есть желание, пишите, будем организовываться. biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Elena57Дата: Среда, 04.10.2017, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
А из сопредельных стран, если что, можно присоединяться? конгресс меня тоже интересует. у нас здесь про него, похоже, и не знают. я, правда, им никогда не пользовалась, но для масштабных картин, я думаю, он самое то. а почему именно с 123? с других источников промониторили? по цене, я имею в виду...

shelenДата: Среда, 04.10.2017, 22:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Elena57, Лен, а нет их, других источников, на сегодняшний момент. Все наши продавцы продают нечто, напоминающее конгресс, но это не он(((
Присоединиться то можно, только надо хорошо посчитать, что будет для тебя дешевле - доставка из Америки сразу тебе или твоя часть доставки плюс еще из Москвы к тебе.

MaugliДата: Среда, 04.10.2017, 22:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 14
Мне надо! Конгрессу-то уж точно. Я тока всегда страшно туплю с их ценами на ткани... Помогите сориентироваться с ценой, а? rolleyes От этого и "добавка" будет зависеть.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

zlatoshveykaДата: Среда, 04.10.2017, 22:32 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 8
shelen, Лен, 
а в магститче не  его продают?  И второй вопрос, в каком виде 123 конгресс высылает: в сложенном виде или рулоном, где-то на каком-то форуме читала, что печалька выходит после складывания, остаются заломы и их не отутюжить.

Мои творилки и вытворялки

LinceДата: Среда, 04.10.2017, 22:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 11
Девочки, я с вами за конгрессом, а может и еще за чем. Заберу все в Москве.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ariadnademДата: Среда, 04.10.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 3
Девочки, я вот не дружу с иностранными магазинами. А можно поподробнее узнать о закупке?
Какой метраж?  вет? стоимость самого конгресса и доставки? и ,если можно,ссылочку shy 
И можно ли в закупке участвовать иногородним, т.е. не москвичам? 
Цитата zlatoshveyka ()
в каком виде 123 конгресс высылает: в сложенном виде или рулоном, где-то на каком-то форуме читала, что печалька выходит после складывания, остаются заломы и их не отутюжить.
Женя, ну вообще по идее должен рулоном высылаться...

манима55Дата: Среда, 04.10.2017, 22:44 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 0
Девочки, и мне , мне тоже конгресс нада.  Посмотрела что там на 123, разобраться с товаром на англ.  сложновато. Но иголочки Бохин уже  узрела.Так что я с вами smile

Igolo4kaДата: Среда, 04.10.2017, 23:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Награды: 18
Elena57, Лена,если нельзя,но очень хочется,то могу предложить такой вариант:ты решай с закупкой,оплатами,доставку мне в Смоленск,я передаю дальше твой пакет маме в Гомель,а она через нашу хорошую знакомую в Минск,та часто приезжает к своим родителям,почти в каждые выходные. Ты с ней (нашей знакомой) созваниваешься,забираешь пакет.

Люда, со мной на "ты" ))

Elena57Дата: Четверг, 05.10.2017, 00:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 6
Igolo4ka, Люда, спасибо за вариант. но меня в принципе устраивает и Москва, так как доставка из Москвы не будет сильно дорогой, а все, что идет из России не проходит нашу таможню (все ж единый таможенный союз! ). 
shelen, Лен, а вот из Америки мне навесят на таможне 30 % от всего, что больше 22 евро, плюс 5 евро за оформление бумажек, плюс почтовый сбор в размере примерно 3 евро. так что в этом конкретном моменте таможенный союз никак не помогает. уже и почта наша стонет, что люди перестали получать посылки, а гонят отовсюду через Россию курьерской доставкой. но воз и ныне там...
кстати, вот это не оно?

эльфикДата: Четверг, 05.10.2017, 06:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 1
А можно поподробнее про конгресс, который не конгресс? Тканюшка достаточно специфичная, пытаюсь понять каким образом, то, что у нас продается не есть конгресс? Т.е. тотально (включая Лавку) или … ибо кроме Лавки знаю только двух продавцов в России. И тоже жду подробностей о цене, оплате, способе упаковки (рулон, складывание...)

Фыр-фыр-фыр...

vernaДата: Четверг, 05.10.2017, 08:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 2
А в Геле тоже есть. Там только оптовые покупки по 5м тут. Цену, наверное, только там можно узнать

ЛиляДата: Четверг, 05.10.2017, 09:25 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 5
Покупаю Конгресс на 123... Увы, но небольшие куски(18"х25") они высылают свернутыми. На таком куске помещается картина на 600х400 символов. 
Качество ткани исключительное для вышивки. Лучшего ничего не пробовала. Может фото прояснит хоть какие из вопросов.

Ткань обшиваю канвой и безбожно расстреливаю степлером. Никаких намеков на сгибы не вижу при оформлении.

алtyxenДата: Четверг, 05.10.2017, 09:31 | Сообщение # 15
Полковник
Награды: 4
Я бы тоже поучаствовала, хочется иметь такую тканюшку.
Сейчас на ней розы шью, очень нравится.
Интересна цена вопроса.

Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Наши совместные закупки (Организация)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: