Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Maugli 
Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Наши совместные закупки (Организация)
Наши совместные закупки
shelenДата: Среда, 04.10.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Четверг, 05.10.2017, 10:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Девоньки, проведем маркетинговые исследования, и все напишем.
По поводу складывания - меня Юльчик просветила. Дело в том, что я получала по почте свернутые кусочки и разгладила их без малейших проблем. Ну и не понимала, разумеется, что это народ так кипешует. Оказывается, главное не то, как продавец высылает, а как хранит! Если в рулоне, то даже свернутые кусочки разглаживаются, а вот если в свернутом состоянии, то тогда сгибы фиг разгладишь cry

Если цена будет приемлемая, может и в Гелле купим...Посмотреть бы образец, конечно...В магстиче похоже, конгресс родной, однако, цена((( Но надо считать все.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

FluffyYulaДата: Четверг, 05.10.2017, 10:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 6
Девушки, привет! На все вопросы отвечу. Сейчас все желающие идут в магазин и гуляют-выбирают, что нравится.сюда Конкретно конгресс здесь. Цена указана за отрез соответствующего размера. Размеры в инчах (1=2,54 см, если не ошибаюсь). Т.е. кусок, к примеру этот, будет размером 46см на 63см, умножаем цену на курс доллара и готово. Стоимость доставки будет зависеть от веса заказа. Будем делить на всех, я думаю не должно получиться много.
Цитата эльфик ()
А можно поподробнее про конгресс, который не конгресс?
Про это ничего сказать не могу, потому как конгресс брала у нашей Юльчика и ничего другого в глаза никогда не видела.
Цитата verna ()
А в Геле тоже есть

По-моему, это не конгресс, а сетка гобеленовая. А это две большие разницы.

В закупке можно всем участвовать, если вас не смутить двойная доставка. А лучше если найдутся варианты забрать все в Москве. Или еще вариант - для тех кто просто не дружит с "вражеским" языком,я могу помочь оформить заказ с доставкой на ваш адрес. Насчет способа упаковки, я попробую написать письмо хозяйке магазина и спросить. Может быть удастся попросить ее свернуть нам рулончики biggrin В Магстиче похоже на конгресс, но надо посчитать цену. Может и правда лучше будет у нас покупать.
Цитата shelen ()
Все наши продавцы продают нечто, напоминающее конгресс, но это не он(((
Лен, что скажешь? Это он или не он?

Список вожделенного отправляем мне на почту, желательно сразу со ссылками на товар. Бродить по магазину будем числа этак до 15-го, пойдет? После 15-го оформляю заказ. И, пожалуйста, девочки, не заказываете всякую мелочь, которую надо считать, складывать-перекладывать, потому как на это у меня просто нет времени. Ткани, наборы, схемы и т.п. можно. Всех люблю, целую  
Адрес  stepa_yulia@mail.ru

Сообщение отредактировал FluffyYula - Четверг, 05.10.2017, 10:09

shelenДата: Четверг, 05.10.2017, 10:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
FluffyYula, Я собираюсь ехать к тебе)))) Возвращать шЫдевры))) ты ждешь меня?Чичас в реале все обсудим!  tongue

FluffyYulaДата: Четверг, 05.10.2017, 10:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Жду канешна!

TanyaNДата: Четверг, 05.10.2017, 10:31 | Сообщение # 20
Подполковник
Награды: 3
Я брала Конгресс и у Юли, и на Магстиче. Вроде отличий нет. От Магстича конгресс пришел свернутый. Я его сразу после получения в рулончик скатала и заломы ушли вообще.
Сейчас посмотрела на Магстиче цены. Я что-то не так считаю?
На 123... кусок 36х50 инчей (91,44х127 см) 41,39$ или примерно 2500 руб
У Магстич сейчас 10 см Конгресса при ширине 127 см стОит 165 руб,  т.е. отрез 91,44 см обойдется всего примерно в 1500 руб.
Где я ошибаюсь в расчетах?
Покупала на Магстиче моноканву (Страмин Twist 70 Zweigart) для крестика. Не нашла такого зверя на 123... Там такой бывает?

Сообщение отредактировал TanyaN - Четверг, 05.10.2017, 10:36

эльфикДата: Четверг, 05.10.2017, 10:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 1
Цитата FluffyYula ()
По-моему, это не конгресс, а сетка гобеленовая. А это две большие разницы.

Не готова рассуждать, что там в Геле, подозреваю таки то же самое, что и у всех, но я покупала конгресс в Лавке, в Шелковой нити, в Магстиче (был ещё один разик - покупала в Украине). Он везде одинаковый. И это не гобеленовая сетка которую традиционно у нас можно купить(у меня есть она, есть с чем сравнить). Шеленочка, плизочки, расскажи всем в чём разница? У меня с одной стороны хороший запас конгресса, а с другой стороны - может оно мне очень надо, если есть ощутимая разница.

Фыр-фыр-фыр...

Сообщение отредактировал эльфик - Четверг, 05.10.2017, 10:52

kukuruzinaДата: Четверг, 05.10.2017, 11:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Девушки, у Фондуков в лавке тоже есть конгресс и цвет ivory, и стоит 2200 за погонный метр. В 123.. дороже получается, а ещё доставка. В шёлковой нити только белый и ещё дешевле, чем в лавке. И это точно не сетка.

KsayaДата: Четверг, 05.10.2017, 11:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Награды: 1
Девочки, о каком "не страмине" говорите?) полностью согласна с Наташей Эльфик, везде Страмин одинаковый, разница лишь в том что в Лавке он айвори, а у всех остальных белый! разговаривала с Наташей Шелковая Нить на тему Страмина ... белый продают всем, цветной под заказ (в подробности не вдавалась...подозреваю, что дело в размере партии, потому что у ИЕ его было оооооочень много)
Уверена, что в Геле тоже "правильный" Страмин)) сомневаюсь, что такая крупная компания будет выдавать один товар за другой)))
Присоединяюсь к вопросу Наташи: в чем разница???

shelenДата: Четверг, 05.10.2017, 11:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Так, дефффчонки, концепция меняется! Я позвонила менеджеру. В настоящее время у магстича только 2 метра в наличии, но они привезут под нас необходимое количество к следующему четвергу, и сделают еще скидку.
И если мы быстренько соорганизуемся, то есть шанс купить конгресс по очень хорошей цене. Конгресс у них родной, с полосой, сертификатами, рулоны запакованы, со штрихкодами, как они уверяют. Обещали прислать фото в подтверждение. В таком случае можно подключить и всех немосквичей. посылочки разошлем - не проблема. 
А на 123 можем все равно сделать совместник. но не по конгрессу. а так...кому что надо

FluffyYulaДата: Четверг, 05.10.2017, 12:03 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Цитата Ksaya ()
Уверена, что в Геле тоже "правильный" Страмин)
Может он, конечно, правильный. Но у него даже название другое КАНВА CONGRESS-STRAMIN 24 CT, а на 123 называется 24 Count Congress Cloth. Если у него разные названия, то разве это одно и то же? Я просто не знаю, если так, то конечно на 123 дороже выходить. Тогда и заморачиваться не стоит.

Добавлено (05.10.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Ой, Шелена, молодеса! Подсуетилась быстренько. Мне конгресу, аж 2 метра.

MaugliДата: Четверг, 05.10.2017, 12:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата shelen ()
А на 123 можем все равно сделать совместник. но не по конгрессу. а так...кому что надо

Было бы здорово... rolleyes Мне надо кой-какого добра.
Цитата FluffyYula ()
Мне конгресу, аж 2 метра.

А ширина у него какая?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

FluffyYulaДата: Четверг, 05.10.2017, 12:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Девочки, записываемся на конгресс! Надо набрать метров 10 минимум чтоб по хорошей цене взять.

TanyaNДата: Четверг, 05.10.2017, 12:11 | Сообщение # 28
Подполковник
127 см

FluffyYulaДата: Четверг, 05.10.2017, 12:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Ширина 127см.

алtyxenДата: Четверг, 05.10.2017, 12:15 | Сообщение # 30
Полковник
Награды: 4
Изучила лавку Фондуковой И.Е. там пункт самовывоза на соседней улице есть,
мне 5 минут от дома идти. Я там себе прикуплю. Оля спасибо за наводку.

Добавлено (05.10.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Лена, а цвет какой будет?

Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Наши совместные закупки (Организация)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: