Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Где купить материалы для нашего увлечения (Ссылки на интересные интернет-магазины)
Где купить материалы для нашего увлечения
Julchik_spbДата: Вторник, 27.10.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline

Здесь размещаем ссылки на самые интересные и полезные интернет-магазины.
Непременное условие - они должны быть проверены  вашим личным опытом.

Ссылки собраны ЗДЕСЬ

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Вторник, 27.10.2015, 11:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 17
Рамы "Millennium"
Здесь можно купить схемы Chatelaine
Ткани, тесьма, мешковина Lavka Home&Decor
Ткани для пэчворка/картонажа My sweet home
Ткани Квилт-шоп "Текстильные фантазии"
Бисер, стразы и Ко Зелёная Птичка
Вышивка Anita's little stitches
Запасные лампы к светильникам Тут
Ткани Мои нити
Основы для вышивки ручного окрашивания Picture This Plus и Polstitches Designs
ДМС, иголочки, вышивка Маг-стич
Основы для вышивки, вышивка Стежок за стежком
Ткани, бусины Хлопковый Сад
Вышивка Stitch Shop
Вышивка "Сева" Sew and So
Вышивка 123stitch
Группа в ВК Французская равномерка

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Четверг, 29.10.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 15
С удовольствием рекомендую магазинчик Lavka Home&Decor на Ярмарке Мастеров.
Отличный выбор тканей, тесьмы. мешковина, лен, и всякие милые нашему сердцу штучки)))
Хозяйка Ирина ( вышивает, и декупажит) доброжелательна. компетентна,очень приятна в общении и вообще, наш человек smile

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Пятница, 06.11.2015, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Магазин по рекомендации Лены Elena EZ My sweet home Ткани для пэчворка (картонажа), большой выбор, удобная доставка, быстро.

И еще один магазинчик с тканями вам рекомендую - охо-хо, без валидола не ходить tongue
Квилт-шоп "Текстильные фантазии"
Для москвичек - есть живые магазины, на Тишинке, на Цветном бульваре. на Семеновской

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Пятница, 06.11.2015, 21:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 19
Просто люблю  happy biggrin Зелёная Птичка . Бисер и всё такое. Нахапала аж три короба wacko Расходую понемножку cool

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

FluffyYulaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Статус: Online
Я хочу порекомендовать этот магазин. Столько там всего мммммм.... И ниткэ и тряпкэ, а ножницы какие! И еще. Нигде и никогда меня не обслуживали с такой скоростью! Менее чем через 1,5 часа после оформления заказа хозяйка написала мне, что мой заказ ОТПРАВЛЕН! Еще и подарочек положила, иголочки Бохин. Приятно однако. Кстати, нитки нужные нашла только здесь.

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

shelenДата: Вторник, 10.11.2015, 11:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Выкладываю ссыль на магазин, где продаются запасные лампы к нашим крутым вышивальным светильникам, которые у всех уже почти одинаковые. Тут
Магазин находится в Москве, территориально - Северянин. Доставка по Москве курьером есть, в другие города РФ тоже отправляют автотранспортом (обрешетка).
Информацию любезно предоставила Алена Manima, спасибо!

НЮШ@Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 29
Помимо  My sweet home  я заказываю ткани для картонажа еще и в Мои нити, ткани и там и там разные, есть где разгуляться 

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

FluffyYulaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Тряпкэ здесь

Добавлено (22.11.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Ой, щас вспомнила! Каждый год один день в июле у них бывают большие скидки! То ли 20, то ли 25 процентов. Я в этом году так и покупала. Так что если кому не к спеху то ждем июля. Еще вкуснючие тряпкэ тута. Правда я здесь еще не покупала, но все равно куросиво.

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

anna777Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 10
НЮШ@, Оля, в "Текстильных фантазиях" красивые НГ ткани. Поиск и выбор тканей - Текстильные Фантазии: интернет-магазин ткани для пэчворка и квилтинга - купить ткань из 100% хлопка (Москва)
У них несколько магазинов в Москве (нужно предварительно выбрать ткань и позвонить в магазин, попросить отложить) и интернет магазин с доставкой.

VichkaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Часто покупаю ДМС в Маг-стиче
Приятная хозяйка Мария smile

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

MaugliДата: Вторник, 01.12.2015, 14:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 39
Цитата Vichka ()
Приятная хозяйка Мария

Согласна. Мне тоже нравится.
И в последнее время тока у неё мои любимые иголочки Пони.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Вторник, 01.12.2015, 15:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
В магазине Стежок за стежком
Новые поступления тканюшек

VichkaДата: Вторник, 01.12.2015, 19:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Эх! Не дождалась я нового поступления  cry Но Стежок всё же оооочень медленно работать стал... 16 ноября я оформила заказ, а получила только сегодня  cool И это даже с учётом их участия в выставке с 20.11 по 22.11 Артплей

Зато, как обычно, прислали образцы тканек, новую схемку примитива и завязали тканьки верёвочкой happy

shelenДата: Вторник, 01.12.2015, 20:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ну да, это они с новой транспортно-доставочной компанией стали работать, после заказа получается - неделя. И кстати, учтите, если кто будет заказывать по адресу - Доставка НЕ предупреждает! Просто звонят и привозят сразу))) Два раза так совпадало, что я была дома. Я с Татьяной (хозяйкой) списывалась по этому поводу, она обещает наладить.

shelenДата: Вторник, 01.12.2015, 20:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Vichka ()
Зато, как обычно, прислали образцы тканек, новую схемку примитива и завязали тканьки верёвочкой

ДА , Вик, за красоту упаковки заказа и дополнительных плюшечек я могу все им простить! Знаю только еще один магазинчик, который так красиво упаковывает, и хозяйка там замечательная
Юльчик ее зовут)))

VichkaДата: Вторник, 01.12.2015, 20:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Мне сегодня утром СМС пришло с предупреждением и телефоном курьера, но тоже напрягает, а если я сегодня не смогла б?... Передоговариваться с доставкой...

НЮШ@Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Девочки, как думаете, если сделать, заказ на 123стич через недельку, он до Нового года дойдет? Или с нашей почтой лучше не рисковать утерей и заказать после новогодних каникул..?  Хочу себя порадовать вкусностями всякими  icecream но что-то боязно, т.к. под Новый год не заказывала еще ничего...

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

shelenДата: Среда, 02.12.2015, 00:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
НЮШ@, Оль, можно рискнуть, но только учитывай, что они деньги примерно через неделю снимают (ну как правило). С утерей то вряд ли, а вот затянутся может. Ну к старому НГ получишь по любому.

НЮШ@Дата: Среда, 02.12.2015, 00:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
shelen, Лена, спасибо! Закажу тогда wink

М.Твен.

Форум » Интернет-магазины. Делаем покупки. » Душим жабу, радуем хомяка. » Где купить материалы для нашего увлечения (Ссылки на интересные интернет-магазины)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: