Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vichka, Maugli, shelen, Ola  
Форум » Отдыхаем от вышивки » Творим и вытворяем » Шьем мишку-тедди (Медвежонок в стиле антик с вышивкой)
Шьем мишку-тедди
Julchik_spbДата: Среда, 14.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Сразу же хочу оговориться, что данный МК не может вместить в себя все тонкости и нюансы,которые существуют при изготовлении мишек-тедди. Их слишком много и чтобы упомянуть обо всех,мне пришлось бы написать целый учебник.
Однако,я постараюсь максимально сжато и доступно рассказать и показать как это делаю я.
Если после этого МК у вас возникнут вопросы- я с удовольствием на них отвечу.
Моя любовь к старинным вещам здесь,на форуме, всем известна. А значит никого не удивит,что и мишка мой будет «старенький»

Итак,основные моменты,которые необходимо знать перед тем,как взяться за изготовление своего собственного медвежонка-тедди.
Доступно только для пользователей

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Среда, 14.10.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Для желающих, я выкладываю три выкройки классических мишек в стиле антик и ретро. Можете воспользоваться ими,а можете взять совершенно другую выкройку. Принцип изготовления медвежонка будет тот же!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Среда, 14.10.2015, 19:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ну а теперь самое интересное! Начинаем оформлять мордочку медведя. Лично для меня он окончательно становится индивидуальностью именно с этого момента.

Julchik_spbДата: Среда, 14.10.2015, 19:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Оформляем мордочку.

OlaДата: Четверг, 15.10.2015, 06:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 12
Оооооооо!!!! Мишаня !!!!! Увидев его вживую я была просто поражена его красотой и винтажностью !! 
Он такой настоящий , такой родной ! Как же хочется попробовать когданибудь сотворить себе мишку или зайцааа biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Igolo4kaДата: Суббота, 31.10.2015, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 26
Julchik_spb, Юль, а можно попросить (это когда время сможешь выкроить) краткий обзор по мохеру для мишек?или, если есть такая информация, ткни носом, пжст, где почитать. ... Вчера весь вечер изучала мастеркласс, потом пошла "по магазинам", а тааам!! eek  лучше б не ходила на ночь глядя facepalm   .....всю ночь голову медведя с туловищем дисками соединяла  

Люда, со мной на "ты" ))

Julchik_spbДата: Суббота, 31.10.2015, 16:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Igolo4ka, Люд, сделаю,но попозже. Если тебе надо мохеру мишачьего,ты мне напиши,у меня есть злачные места,где он значительно дешевле и гарантированно качественный  yes

Igolo4kaДата: Суббота, 31.10.2015, 16:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 26
Julchik_spb, Юль, спасибо, обязательно обращусь, и ты не в курсе?в том злачном месте время в довесок не предлагают? ... biggrin

Люда, со мной на "ты" ))

Julchik_spbДата: Суббота, 31.10.2015, 18:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Igolo4ka ()
в том злачном месте время в довесок не предлагают? ...
А как же- в курсе  biggrin Времени не предлагают,а жаль  cry

Julchik_spbДата: Четверг, 03.03.2016, 12:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
И еще одна интересная выкройка! Источник здесь . Ну а технология пошива- выше  tongue

Форум » Отдыхаем от вышивки » Творим и вытворяем » Шьем мишку-тедди (Медвежонок в стиле антик с вышивкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: