Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: shelen, Vichka, Ola, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Gоlden Kite & Bonnechanse » 3706, Tulip, Gоlden Kite & Bonnechanse (Коллекция "Сон в летнюю ночь")
3706, Tulip, Gоlden Kite & Bonnechanse
Julchik_spbДата: Пятница, 13.05.2016, 11:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

Художник Pierre-Joseph Redoute
Разработчик схемы Golden Kite
размер в крестиках 200x287
183 цветов, из них 83 бленда

Этот дизайн был в работе у наших форумчанок
Julchik_spb, Юля ФИНАЛ!!!
Huso, Катруся ФИНАЛ!!!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Среда, 17.08.2016, 15:01 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 13
Huso, Катруся, вот я тоже вчера,прогуливаясь по ФБ, собиралась тебя прибить  biggrin tongue Ну вот как можно было не принести на форум такую красоту????? А???? 
Во-первых, красотка-Мурашель!  love    Считаю,что можно смело давать ей звание Звезда Форума  hands
Во-вторых, совершенно потрясающие фотографии! От слова Шедевральные!  yes up Разглядывать их одно сплошное эстетическое удовольствие!
Ну и в третьих, мне оооочень нравится идея оформления Тюльпанчиков!!!! Супер! Класс!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

HusoДата: Среда, 17.08.2016, 15:50 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Награды: 9
)))) Юль, Мурашель - скорее не звезда, а звездец!))) Ну, а вообще я как-то постеснялась, если честно - форум же вышивальный в конце концов)))

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

OlaДата: Среда, 17.08.2016, 18:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 12
Huso, Катруся !!!!! полное эстетическое удовольствие !!! Полный комплект красоты !!!!!! 
разглядывать можно бесконечно , даже нет слов описать свои эмоции , вобщем мастхэв мой твои фотки !!!!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Среда, 17.08.2016, 19:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 18
Вот так вот только, пытками и угрозами справляемся :p
Цитата Huso ()
форум же вышивальный в конце концов)))
не, Катрусик, ну это же НАШ форум! ты разве не знаешь. как мы любим потрындеть и поразглядывать всякое! А уж Мурашель - нет слов, какая...Про тюльпаны вообще молчу, уже тебе в сказала)))) Наслаждение, ей Богу, особенно после гусей и пингвинов B)

Спасибо!!! heart

Мы можем сеять то, что хотим, но пожинать мы будем не то, что хотим, а то что сеяли. Думай, что ты сеешь!

АйнаДата: Среда, 17.08.2016, 20:56 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Катруся, фотки отпад полный! Долго зависала над ними, разглядывала всех персон и все детальки. Наслаждение взора и души))) И мне нравится оформление тюльпанов!

Carpe diem quam minimum credula postero

Ekaterin_aДата: Четверг, 18.08.2016, 07:54 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Награды: 11
Huso, тюльпаны, конечно, хороши, слов нет.  Но я,  да простят меня вышивальщицы, зависла над кофейником и молочником. Посуда -моя слабость.

Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это САМА

BudzukjДата: Четверг, 18.08.2016, 08:38 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Награды: 7
Huso, Катруся! У тебя всё всегда очень интересно, и для разглядывания большое удовольствие!
Тюльпаны с фарфором и мадемуазелью Мурашелью  просто восхитительны.

Сообщение отредактировал Budzukj - Четверг, 18.08.2016, 08:42

HusoДата: Вторник, 25.10.2016, 18:09 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Девочки, спасибо! Рада, что вам понравились Тюльпаны, хоть оформление и не доведено до ума, и моя паршивка улыбнула.
Budzukj, Лен, я не ловила кадры, в 4 утра это сложно - случайно получилось несколько четких нерасплывшихся фоток в промежутках между приступами гогота над ее позами и выражениями морды и попытками отчитать и согнать со стола))))

Добавлено (25.10.2016, 18:09)
---------------------------------------------
Для непопавших на выставку повторю фотку оформленных Тюльпанов при более-менее нормальном свете (у меня дома темновато всегда, но сегодня вылезло солнышко и стало чуть светлее):

Я, конечно, планировала сделать совсем не так - хотела что-то вроде французского паспарту, с разной толщины отводочками и меандрами по углам (поэтому столько "воздуха" плещется в раме))), но мои деятельные котики... В итоге, имею 4 испорченных экземпляра, один из которых удалось спасти, и навыки позолотчиков у всего котостада.))) Зато теперь можно будет не заказывать их под следующие цветочки, а просто обтянуть чем-нить поверх золотых загогулин)))

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

Сообщение отредактировал Huso - Суббота, 20.08.2016, 12:05

LybachaДата: Пятница, 12.01.2018, 19:53 | Сообщение # 149
Лейтенант
Награды: 0
Huso, поздравляю! чудесная работа и оформление достойное!

Я-Любовь,ко мне на ты !
Вышивка-хобби,на всю оставшуюся жизнь!
моя галерея

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Gоlden Kite & Bonnechanse » 3706, Tulip, Gоlden Kite & Bonnechanse (Коллекция "Сон в летнюю ночь")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: