Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 123«12105106107108109122123»
Модератор форума: Maugli, shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Вышивальный Монблан
MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

Вот и прошло лето - пора путешествий и удивительных приключений! Все забились в тёплые вышивальные норки... А мы приглашаем вас в большое путешествие на вышивальный Монблан!

Приглашаем вас прибыть к подножию горы, облюбовать себе уютный домик и провести несколько чудесных дней в ожидании сбора нашей команды альпинистов smile
Каждый будет идти к вершине в комфортном для себя темпе, но тех, кто поднимется на вершину в первой тройке, будут ждать настоящие призы. Восхождение будет долгим, поэтому в пути мы сделаем два привала, где подведём промежуточные итоги, и подождём отставших подруг.

А теперь - правила.(см. под спойлер)

Присоединиться к нашему Восхождению в качестве участника или болельщика можно на ЛЮБОМ этапе! Кодовое слово запрашивайте у ведущего конкурса.

Вести конкурс буду я, Вера Maugli, при поддержке всей дружной команды модераторов!
Добро пожаловать!

Объявление о старте и фирменная бирочка для оформления заявки - в этом сообщении. Использование бирочки - по желанию.

Ссылки на бирочку для отчётов - здесь.

Уже в походе:
1. Ekaterin_a, Катя, рюкзак с работами - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
2. clifil_Olga, Оля, рюкзак - на старте  и на вершине!
3. hasaolga, Оля, рюкзак - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
4. Maugli, Вера, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
5. verna, Людмила, рюкзак - на старте и на вершине!
6. алtyxen, Лена, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
7. TanyaN, Таня, рюкзак - на старте и на вершине!
8. Kissa, Алла, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 4000 м
9. lubirina, Ирина, рюкзак - на старте и на вершине!
10. Eule, Катя, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 3000 м
11. shelen, Лена, рюкзак на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
12. Elena_EZ, Лена, рюкзак на старте + добавка + довесочек и на вершине!
13. FluffyYula, Юля, рюкзак на старте и на вершине!
14. Julchik_spb, Юля, рюкзак на старте + довесочек и на вершине!
15. Ola, Оля, рюкзак на старте и на вершине!
16. Айна, Инна, рюкзак на старте + довесочек и на высоте 4400 м
17. Vichka, Вика, рюкзак на старте и на вершине!
18. Lince, Маша рюкзак на старте и на вершине!
19. Lilitw, Лиля, рюкзак на старте и на высоте 4000 м
20. Лиля, Лилия, рюкзак на старте + добавка и на вершине!
21. Ksaya, Оксана, рюкзак на старте + добавка и на высоте 4400 м
22. Тесса, Настя, рюкзак на старте и на высоте 4400 м

За альпинистов переживают и всячески поддерживают, успокаивая нервы вышивкой:
1. Igolo4ka, Люда, уже вышила Autumn Watergarden Mandala, Рыжую, Весенний квакер, а теперь вышивает Old European Pattern финальный отчёт
2. НЮШ@, Оля, уже вышила Sampler Thistle-Antique, Летний квакер, а теперь вышивает Осенний квакер и Натюрморт с винными бутылками финальный отчёт
3. virinta, Марина вышивает Old European Pattern и Ёлочную игрушку по мотивам Урало-Сибирской домовой росписи отчёт 14 этапа
4. clifil_Olga, Оля, вышивает Hydrangea Autumn Fog и Fairy Grandmother финальный отчёт
5. Vichka, Вика, уже вышила Owls of October, а теперь вышивает Santa's Magic и Heirloom Wedding Sampler финальный отчёт
6. Eule, Катя, вышивает Treats cube, салфетку Bellis, шарик Ёлка и К морю отчёт 15 этапа
7. Kissa, Алла, вышивает Розовую скатерть и Come said the wind, а также Hardanger en blanco отчёт 18 этапа
8. shelen, Лена, вышивает The Marie Antoinette Mandala отчёт 6 этапа
9. FluffyYula, Юля, вышивает Posky in Poppies отчёт 13 этапа

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

алtyxenДата: Среда, 10.05.2017, 19:52 | Сообщение # 1591
Полковник
Награды: 3
Лена, помыть то я помыла, а теперь думаю зачем столько времени потратила,
лучше бы вшивала и то пользы больше было. Чегото меня на оранжевое тянет, вот и вышиваю то персики то мандарин, а в запасе лежат еще две оранжевые вышивки. У меня видать оранжевый период.

Ekaterin_aДата: Среда, 10.05.2017, 20:10 | Сообщение # 1592
Генерал-майор
Награды: 9
Венеция  + 1 072
Было     стало 
Сын, слава Богу, вчера из Карелии, где он на катамаранах сплавлялся, вернулся.  Говорит, днем было +0 а ночью -0, местами катамараны приходилось по льдины тащить, а в лесу снега по-колено.

На ты,пожалуйста

Сообщение отредактировал Ekaterin_a - Среда, 10.05.2017, 20:13

ЛиляДата: Среда, 10.05.2017, 20:23 | Сообщение # 1593
Полковник
Награды: 3
Раньше отчитывалась в ваше утро. Сегодня решила отчитаться в своё утро. Размечталась сделать фотки на улице. Однако, солнышка нет. 
Было  Стало 
Май в нашей семье деньрожденческий месяц. Что слегка отвлекает от вышивки :). Но я старалась. Нашила 13260 петитов, но успела и тортиков напечь и в саду порядок навести. А ещё в доме появился " тренажерный зал" И я уже не отлыниваю с отговорками , что на улице холодно..., идёт дождь..., уже темно...

clifil_OlgaДата: Среда, 10.05.2017, 20:48 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Можно я сегодня скучно отчитаюсь, так сказать буднично.
Было Стало
Было Стало
Про этот процесс надо отдельно рассказать. Это просто приключение какое-то!
В моей практике такой впервые. Мои мысли:
"Госпадяяяя, как тут накручено-тооо... никогда мне не сделать такое... тааак инструкция ... три влево, пять наверх... а канва-то, все дырки пляшут, и кто назвал её равномеркой (белфест), посмотреть бы тому в глаза... (после ...той попытки) ... ой, а как у меня так получилось, странно ... и красиво-то как... неее, мне не повторить такого... что там было, три влево, пять наверх ... опана, опять получилось!... (после третьего элемента)... ай, да Оля, ай, молодцом, и канва какая прелесть и дырки-то как все в ряд выстроились..."
И вот так перед каждым элементом)))
Было Стало  
Напоминаю, вышиваю обложку для блокнота в подарок.

На Галерее

АйнаДата: Среда, 10.05.2017, 21:33 | Сообщение # 1595
Генерал-майор
Награды: 2
У меня тоже отчёт скучный... Вторую неделю болею, все выходные дома в мрачных мыслях. Не вышивалось. Собственно, и погода-то была не айс.
А вчера смотрела первый полуфинал Евровиденья (это семейная традиция у нас, Евровиденье смотреть) и, на удивление, осталась довольна. Не было откровенных фриков и непонятных номеров, призванных отвлечь внимание от слабой песни.
Ну и, собственно, крестики
было  стало 
Готов 81% картины. Скорее бы...

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Igolo4kaДата: Среда, 10.05.2017, 21:39 | Сообщение # 1596
Генерал-полковник
Награды: 15
Верунечка,я без бирочки-забыла совсем((((
Было и стало ,совсем немножко,но главное движется моя черепашка)))

Люда, со мной на "ты" ))

MaugliДата: Среда, 10.05.2017, 21:42 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Цитата Igolo4ka ()
но главное движется моя черепашка

Главное даже не это, а то, что ты, дорогая, наконец-то с отчётом! А значит - возвращаешься! И это - самое главное и лучшее! Я вот даже в шале к тебе скоро приду. С трафкаме! Ставь самовар ужо tongue

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Igolo4kaДата: Среда, 10.05.2017, 21:46 | Сообщение # 1598
Генерал-полковник
Так я ж всегда только ЗА!!))),приходите,самовар всегда заправлен и заряжен,раскочегарен и ..и...готов кароч,чтоб вы там ни думали,а я травки завсегда держу в готовности,для каждой гостьи разные,индивидуального сбора,с секретными свойствами)))

Вичке-несколько капель Сыворотки правды чтоб о всех своих процессах перед нами призналась;Шеленочке- Ускорин и Памятьвозвратин,чтобы ускорилась на том,что шьет и вспомнила про Маруську; Оле-Нюше - Успокоин и Расслабин,ей он нужен скоро будет,пусть организм накапливает;Оле-Клиф - Храбрин и Осмелин,у неё процесс шовчиковый с вертлявыми стежками,вижу-уже помогает)));тебе,Верочка,Креативин заготовила-уж очень мне твои отчеты читать нравится))

Люда, со мной на "ты" ))

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Среда, 10.05.2017, 22:03

MaugliДата: Среда, 10.05.2017, 22:34 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
Не знаю, можно ли назвать эти слёзные цифры отчётом facepalm , но мой вышиванец от меня сбежал под натиском дачеобновлянца biggrin В общем, сами того не подозревая, оказались мы в самом что ни на есть тренде, набившем уже оскомину в новостях всех мастей... Ибо самое лучшее название тому, что мы затеяли, - реновация tongue Начиналось всё почти безобидно - всего-то две очень старых яблони снести, освобождая место для нового домика... Но одна из них, падая, расколола надвое облепиху (а что с неё толку - всё равно ейный мужик давно уже на земле лежит, а без него она не плодоносит wacko Вот и мужика спилили заодно... ). А вот эта яблоня окажется как раз за домом, состояние печальное, и если будет падать - как раз на дом упадёт... В общем... Больше всего меня радует, с каким спокойствием к этому относится мама cool Да оно и понятно, хозяйству 60 лет уже. И состояние такое, что проще всё "до основанья, а затееем..." tongue Обещала маме, что "через 4 года здесь будет город-сад" rolleyes А пока... Куча веток, брёвен и брёвнышек... И перспектива каждый свободный миг этого лета провести за увлекательными отделочно-монтажными работами разнообразных направлений. Так что в плане вышивки я расслабилась окончательно. Что успею, то успею.
А пока успела вот что...
Натюр.
Было Стало
+748 петитов
Финал Willcommen
Было Стало
+900 крестиков
И старт Весеннего квакера, с которым поселяюсь в шале.
Было Стало

Подвести итоги постараюсь завтра. Но если вдруг не успею - не обессудьте. День обещает быть непростым, но вдруг обманет? rolleyes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

lubirinaДата: Четверг, 11.05.2017, 00:06 | Сообщение # 1600
Лейтенант
Награды: 1
Всем добрый вечер! Я вышиваю. в перерывах между вязанием. но вышиваю))
Было  Стало 

KsayaДата: Четверг, 11.05.2017, 00:56 | Сообщение # 1601
Лейтенант
Награды: 1
Доброе утро!)) я успела поспать ... заснула пока ребенка укладывала ... как обычно, уснула раньше ребенка)))))
отшито совсем чуть-чуть ...
Было: Стало:

А вот такая красота была у нас за окном на даче 9 мая))

LinceДата: Четверг, 11.05.2017, 01:41 | Сообщение # 1602
Генерал-майор
Награды: 8
Несу и я ночной отчет. Шилось урывками, но что-то приросло. Отчитываюсь только по корзине, котобанда опять отдыхала (появился еще один дорожно-тренировочный процесс, вышиваю в подарок и надо успеть до конца мая).
Было , стало , всего 4007 петитов.

У нас тоже похолодало, снега, правда, нет, зато идет противный, холодный дождь. А вчера было тепло и солнечно....

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Четверг, 11.05.2017, 01:42

VichkaДата: Четверг, 11.05.2017, 02:31 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Мне эти погоды конкретно надоели!
Тепла нет и не предвидится, судя по прогнозу в телепоне angry Сегодня вообще град был!

Скакала все выходные козой, потому как старший ухитрился ногу сломать, спрыгнув с пенька на Воробьёвых горах, теперь 6 недель костыльный будет, руки качает cool А впереди - зачёты и сессия между прочим...
Вера! Прошу, прикрой меня чайником! Ваще ни петита не сделала cry

Зато Шалешный процесс движется и греет душу smile
Было Стало
Больше фоток в теме smile

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Четверг, 11.05.2017, 05:58 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Награды: 10
Вчера в ночи не добралась ))))) Внезапно уснула))) Бегу с отчетом . 
У меня обозначился третий угол ! Это явный прогреееесс!!!! Столешница мраморная пока непонятна - нра она мне или нет , но вышивается легко ! Где там наша Лилечка hello ? Совет про шить цвета которые нра и по экранчикам значительно психологически облегчил мне жизнь )))) Спасибо ! 
Было : 

Стало : 

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

ТессаДата: Четверг, 11.05.2017, 07:38 | Сообщение # 1605
Лейтенант
Награды: 0
Вчера поздно вернулась и совсем без сил. Мой отчёт. Было и стало

На улице снег с дождем. Погода удалась

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Страница 107 из 123«12105106107108109122123»
Поиск: