Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 123«123738394041122123»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Вышивальный Монблан
MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

Вот и прошло лето - пора путешествий и удивительных приключений! Все забились в тёплые вышивальные норки... А мы приглашаем вас в большое путешествие на вышивальный Монблан!

Приглашаем вас прибыть к подножию горы, облюбовать себе уютный домик и провести несколько чудесных дней в ожидании сбора нашей команды альпинистов smile
Каждый будет идти к вершине в комфортном для себя темпе, но тех, кто поднимется на вершину в первой тройке, будут ждать настоящие призы. Восхождение будет долгим, поэтому в пути мы сделаем два привала, где подведём промежуточные итоги, и подождём отставших подруг.

А теперь - правила.(см. под спойлер)

Присоединиться к нашему Восхождению в качестве участника или болельщика можно на ЛЮБОМ этапе! Кодовое слово запрашивайте у ведущего конкурса.

Вести конкурс буду я, Вера Maugli, при поддержке всей дружной команды модераторов!
Добро пожаловать!

Объявление о старте и фирменная бирочка для оформления заявки - в этом сообщении. Использование бирочки - по желанию.

Ссылки на бирочку для отчётов - здесь.

Уже в походе:
1. Ekaterin_a, Катя, рюкзак с работами - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
2. clifil_Olga, Оля, рюкзак - на старте  и на вершине!
3. hasaolga, Оля, рюкзак - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
4. Maugli, Вера, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
5. verna, Людмила, рюкзак - на старте и на вершине!
6. алtyxen, Лена, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
7. TanyaN, Таня, рюкзак - на старте и на вершине!
8. Kissa, Алла, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 4000 м
9. lubirina, Ирина, рюкзак - на старте и на вершине!
10. Eule, Катя, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 3000 м
11. shelen, Лена, рюкзак на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
12. Elena_EZ, Лена, рюкзак на старте + добавка + довесочек и на вершине!
13. FluffyYula, Юля, рюкзак на старте и на вершине!
14. Julchik_spb, Юля, рюкзак на старте + довесочек и на вершине!
15. Ola, Оля, рюкзак на старте и на вершине!
16. Айна, Инна, рюкзак на старте + довесочек и на высоте 4400 м
17. Vichka, Вика, рюкзак на старте и на вершине!
18. Lince, Маша рюкзак на старте и на вершине!
19. Lilitw, Лиля, рюкзак на старте и на высоте 4000 м
20. Лиля, Лилия, рюкзак на старте + добавка и на вершине!
21. Ksaya, Оксана, рюкзак на старте + добавка и на высоте 4400 м
22. Тесса, Настя, рюкзак на старте и на высоте 4400 м

За альпинистов переживают и всячески поддерживают, успокаивая нервы вышивкой:
1. Igolo4ka, Люда, уже вышила Autumn Watergarden Mandala, Рыжую, Весенний квакер, а теперь вышивает Old European Pattern финальный отчёт
2. НЮШ@, Оля, уже вышила Sampler Thistle-Antique, Летний квакер, а теперь вышивает Осенний квакер и Натюрморт с винными бутылками финальный отчёт
3. virinta, Марина вышивает Old European Pattern и Ёлочную игрушку по мотивам Урало-Сибирской домовой росписи отчёт 14 этапа
4. clifil_Olga, Оля, вышивает Hydrangea Autumn Fog и Fairy Grandmother финальный отчёт
5. Vichka, Вика, уже вышила Owls of October, а теперь вышивает Santa's Magic и Heirloom Wedding Sampler финальный отчёт
6. Eule, Катя, вышивает Treats cube, салфетку Bellis, шарик Ёлка и К морю отчёт 15 этапа
7. Kissa, Алла, вышивает Розовую скатерть и Come said the wind, а также Hardanger en blanco отчёт 18 этапа
8. shelen, Лена, вышивает The Marie Antoinette Mandala отчёт 6 этапа
9. FluffyYula, Юля, вышивает Posky in Poppies отчёт 13 этапа

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

clifil_OlgaДата: Суббота, 10.12.2016, 14:10 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 17
ЦитатаElena_EZ ()
как раньше без Саги и иже с ней жили-то?!
ага, схему чиркали-раскрашивали текстовыделителем желтеньким и синеньким. Скоро совсем в историю уйдёт)))

На Галерее

алtyxenДата: Суббота, 10.12.2016, 14:31 | Сообщение # 572
Полковник
Награды: 5
БылоСтало
Несколько дней совсем не вышивала, ходила по родительским собраниям.
Скоро совсем седая стану с этими выпускными.
Наконец выличила гайморит, две недели мучалась.
В выходные у меня будут совсем не вышивательные, к нам папа на выходные приезжает.
А еще завтра с мелкой в театр пойдем.

НЮШ@Дата: Суббота, 10.12.2016, 15:20 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Цитатаclifil_Olga ()
Не знаю, поздравляют ли с разводом, но помню, что ты очень этого хотела. Этап завершился?

Оль, этап этот завершится, когда на руки свидетельство о расторжении брака выдадут. А это еще месяца через два- наша бюрократическая машина такая неповоротливая   angry Шоб я еще раз замуж вышла??? Да ни в жисть!  shutup killed
А по настоящему поздравления буду принимать, когда БМ съедет- вот тогда даже не знаю, как праздновать буду!  huh crazy booze

Добавлено (10.12.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Тоже штоль Крости эту вашу установить..? Или Кару..?  Вечерком почитаю поподробнее.

shelenДата: Суббота, 10.12.2016, 15:58 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Награды: 15
clifil_Olga, Ну ты ж мой зайчик!!!  tongue  
Девчонки, отчитываться приду попозже, я оффца..... В очередной раз понаставила себе всяких Вулканов, браузеров Спутник и захаров(((
ребенок лечит комп, ругаетцо страшно, я заткнула уши любовным романом, шью Уток и боюсь)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

FluffyYulaДата: Суббота, 10.12.2016, 16:34 | Сообщение # 575
Генерал-майор
Награды: 6
Несу я тоже
Было Стало
Появился уже осмысленный фрагмент. Первые листочки-цветочки. Нравицццо - сил нет. Завтра если будет не темно хорошо сфотаю и в профильную тему притащу.
Цитатаclifil_Olga ()
наполните чуток ваши посты жизнью!!!

Оля!!! Блин, нету у меня никакой жизни! sad Муж мой в вашем городе (вернее где-то около в море болтается) уже сбилась со счету сколько. И связи с ним нету. По-этому не жизнь у меня , а одни нервы. И увидимся мы тока 31-го. Погода ужасная. Я вообще зимой умираю. Конец года в школе старшего замучили. Целыми днями готовимся ко всяким проверочным. У дочери тоже к НГ всякие концерты на танцах и на пении. Бегаем по дополнительным репетициям. Короче, как-то так... По-этому когда вижу скорости отдельных товарищей ( не буду показывать пальцем) то окончательно убеждаюсь в отсутствии всякой жизни у себя, одни хлопоты и нервы. Кстати, от нервов на меня напал повязанец (или повязун)! biggrin Чтобы мне успокоить нервы мне обязательно надо что-то руками делать. С вышивкой не всегда удобно пристроиться, а вязание везде с собой можно таскать. Пока доча пляшет и поет я вяжу. Сама себе удивляюсь - спицы в руки не брала лет цать, а вяжу как не в памяти! Видать это как езда на велосипеде - раз научился уже не забудешь!

НЮШ@, Оль! Поздравляю со свободой. Желаю поскорее чтобы она стала окончательной.

clifil_OlgaДата: Суббота, 10.12.2016, 17:58 | Сообщение # 576
Генералиссимус
алtyxen, Леночка, не болей больше! Приятного просмотра в театре!
ЦитатаFluffyYula ()
Муж мой в вашем городе
Юльчик, наверное военный? Уверена, что всё в порядке. Вот наши камеры, слабое конеШно утешение, да и камеры с обновлением раз в минуту, не онлайн. Но с той что на побережье моря, иногда можно увидеть подлодки.))) Не переживай!
Я на Яграх живу))) Площадь Просянкина через дом от моего дома.

Добавлено (10.12.2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитатаshelen ()
В очередной раз понаставила себе всяких Вулканов, браузеров Спутник и захаров(((
Стараешься идти в ногу с прогрессом))) tongue

На Галерее

shelenДата: Суббота, 10.12.2016, 18:41 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Цитатаclifil_Olga ()
Стараешься идти в ногу с прогрессом)))
Я потом в Кофейне перескажу весь триллер, как только смогу на цивилизованном русском языке снова изъясняться, пока что только непечатно wink

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Суббота, 10.12.2016, 20:34 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Награды: 22
Несу отчётец smile В этот раз не так всё грустно, позволила себе немного задвинуть обстоятельства невышивальные, и повышивать. До героев иголки и нитки, конечно, как до Китая biggrin , но это не главное!
Ёлка моя любимая!
Было Стало +2463 крестика
Подробности о новой героине - в профильной теме.
Квакер цветочный, тоже любимый biggrin
Было Стало +1083 крестика
Только что заметила, что на бирке дату не поменяла, проститя, ладно? cool
Фредерика, как ни странно, тоже любимая wacko tongue Но времени на неё совсем мало остаётся. Кочка шьётся нудновато, конечно, но очень цвета нравятся!
Было Стало +408 крестиков
Ох, а я чуть было вовсе не лишила себя вышивального времени. Хорошо, что хватило ума вовремя остановиться. Стучалась ко мне в дверь очень настойчиво мама ещё одной выпускницы, горы золотые обещала. И хоть с точки зрения сарафанного радио очень был перспективный вариант, но поняла, что ещё одну подготовку к ЕГЭ я без ущерба для всех видов здоровья не вынесу wink Слишком много времени на подготовку уходит, слишком высок уровень задач и ответственности...
НЮШ@, Ольчик! Как бы то ни было - а с днём независимости тебя! biggrin Пусть все остальные шаги прошагаются, и буде тебе щастье!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Ekaterin_aДата: Суббота, 10.12.2016, 21:44 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Награды: 11
+ 2 360
Было  есть  Будет   

Еле зашла на сайт, почему Юкосу разонравился мой ip адрес, пришлось отключать wi fi и пользоваться мобильным интернптом

На ты,пожалуйста

lubirinaДата: Суббота, 10.12.2016, 22:07 | Сообщение # 580
Лейтенант
Награды: 2
Ого! сколько у всех всего произошло  eek В первую очередь, как много красоты нашилось за эти 10 дней!! Рассмотрела "про себя" с удовольствием все фоточки, а вслух отмечу Олиного Пересвета.  Очень хорошо помню его начало на другом форуме, а теперь уже так много нашито... Здорово!
И, конечно, дизайны ЭстЭ радуют меня своим ростом. Есть и у меня один такой, почти на половину отшитый. Отложен ввиду нехватки времени и иголок)))
Что я наработала
 Было   Стало 

А вот задание Оли "наполнить жизнью" стаканы... не, посты меня немного подкосило))
Из "особенного" вспомнила только свой разговор с девочкой 4,5 лет.
-Лена, смотри как много приц в небе летает!
- Это голуби, наверно (уверенно)
- Нет. Они с длинными крыльями и более изящные... Может, чайки? только откуда они в Москве???
- (подумав полминуточки) Тогда это ОРЛЫ!))))

Ekaterin_aДата: Суббота, 10.12.2016, 23:15 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Я вместе со всеми искала вышиванца, а встретила вязанца. И ведь какие молочные реки-кисельные берега обещал подлец. Что смогу без ущерба для психики  телевизор с любимым мужем смотреть,  и как Вера в дороге вязать ( вышивать не получается) или по чуть чуть и понемногу . Я глупая, соблазнилась, а теперь он требует все свободное время, которого и так мало. Уже не только писать, но и читать форум не каждый день получается .  Вчера зашла, вижу у Аллы отчет, чуть инфаркт не случился, думала пропустила, хоть и все напоминалки в гугле проставила.

На ты,пожалуйста

VichkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:43 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Награды: 16
Оспади, мамодорохая surprised Я опять почти проспала отчёттттт wacko Только в этот раз не взаправду, а в переносном значении - тупо забыла...
Вот так бывает: помнишь-помнишь, а потом ррраз! и - зазмягчение мозга crazy
Наверно, отвар-завар ЛюдОчка так действует при передозззззе)))))
Было Перекрут + Прибавилось
Ещё немного макро-видов тут

Вышиванца у меня мало наскреблось, зато постепенно накрывает знатный пошиванец, ибо мне на днюху мужжжжжж подарил Коверлок Бебилок!!!! Оверлочит всё, что видит, ипонская заррраза, чем и привлекает.
О как!))))
Времени на пошиванца уходит немало, а перед Рождеством и НГ это ж жуть как не к месту, у меня вообще другие планы были fool
А я ещё собиралась у Веры кодовое слово просить для Адвента недошитого в том годе cry
Но, а чётакова и где наша не пропадала ещё, в конце-то концов?), Вера, дай мне код-пароль, пожааааалуйста. Там, в Адвенте,у меня запланировано много швейного cool

Ещё немного из личного...
Ольчик clifil_OlgaДоступно только для пользователей
Посетили мы сегодня с дочей и тёплой компанией Музей Москвы, что на Зубовском бульваре (хотя там и не одного деревца в помине нет). Приятненькое такое местечко; история, познавательная для детей, ретро, приятное для взрослого состава компании.

Цитатаclifil_Olga ()
ага, схему чиркали-раскрашивали текстовыделителем желтеньким и синеньким

Оль, а вот что это за бумажка исписанная лежит на Пересвете? Да и ручка там же... Что ты выписываешь? Интереснооооо suspect

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

EuleДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:07 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Принимайте и мой отчёт. Вспомнила мотивирующее весло Оли и постеснялась второй раз подряд чайником прикрываться.
Было: Стало:
Тем временем в шале...

А жизни у нас практически не было - валялись больные с температурой под 39 и лихорадкой. Готовимся к первому дню рождения (14 декабря). Дети ободрали почти все обои в комнате. Я приклеиваю обратно - они отбирают и обдирают. А утром первое дело папу начать громко звать и искать по всей квартире, а потом сесть под дверью и реветь, пока не позвоню и не дам пообщаться. Катюшка серьёзная такая, мы с ней уже за ручку ходим, а Саша нас ползком обгоняет. Так и живём.

Сообщение отредактировал Eule - Воскресенье, 11.12.2016, 02:32

shelenДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:15 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Ииииих, мы справились, но РМ свалилась в процессе лечения компа, и не хотела ставиться, вот где ужас то ужасный! Но все срослось в итоге, правда получила плюшек от рыбенка за свои танцы на граблях. Но вот не сильно то я виновата, эти поганцы все время меняют свои хитрости изощренные. Ну ладно,...
Так-с. Маруся потрепала мне неВры своей туфлей, маленькая, зараза, но вредная. Наошибалась. порола два раза (немножко, правда). Все время где-то на один крестик, но это ж МАРТИНА! тут низя смухлевать, потом где-нибудь, да вылезет, рамка какая-нибудь или завитушка не сойдется.
Завывала внутренне в процессе - ну зачем нужны четверть кресты крейником в середине фрагмента???? 
Было Стало

И Уточки мои чуток подросли - вот где отрада, шила бы да шила..

virintaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:17 | Сообщение # 585
Сержант
Награды: 1
Было  Стало

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Страница 39 из 123«123738394041122123»
Поиск: