Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 123«124849505152122123»
Модератор форума: Maugli, shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Вышивальный Монблан
MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

Вот и прошло лето - пора путешествий и удивительных приключений! Все забились в тёплые вышивальные норки... А мы приглашаем вас в большое путешествие на вышивальный Монблан!

Приглашаем вас прибыть к подножию горы, облюбовать себе уютный домик и провести несколько чудесных дней в ожидании сбора нашей команды альпинистов smile
Каждый будет идти к вершине в комфортном для себя темпе, но тех, кто поднимется на вершину в первой тройке, будут ждать настоящие призы. Восхождение будет долгим, поэтому в пути мы сделаем два привала, где подведём промежуточные итоги, и подождём отставших подруг.

А теперь - правила.(см. под спойлер)

Присоединиться к нашему Восхождению в качестве участника или болельщика можно на ЛЮБОМ этапе! Кодовое слово запрашивайте у ведущего конкурса.

Вести конкурс буду я, Вера Maugli, при поддержке всей дружной команды модераторов!
Добро пожаловать!

Объявление о старте и фирменная бирочка для оформления заявки - в этом сообщении. Использование бирочки - по желанию.

Ссылки на бирочку для отчётов - здесь.

Уже в походе:
1. Ekaterin_a, Катя, рюкзак с работами - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
2. clifil_Olga, Оля, рюкзак - на старте  и на вершине!
3. hasaolga, Оля, рюкзак - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
4. Maugli, Вера, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
5. verna, Людмила, рюкзак - на старте и на вершине!
6. алtyxen, Лена, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
7. TanyaN, Таня, рюкзак - на старте и на вершине!
8. Kissa, Алла, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 4000 м
9. lubirina, Ирина, рюкзак - на старте и на вершине!
10. Eule, Катя, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 3000 м
11. shelen, Лена, рюкзак на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
12. Elena_EZ, Лена, рюкзак на старте + добавка + довесочек и на вершине!
13. FluffyYula, Юля, рюкзак на старте и на вершине!
14. Julchik_spb, Юля, рюкзак на старте + довесочек и на вершине!
15. Ola, Оля, рюкзак на старте и на вершине!
16. Айна, Инна, рюкзак на старте + довесочек и на высоте 4400 м
17. Vichka, Вика, рюкзак на старте и на вершине!
18. Lince, Маша рюкзак на старте и на вершине!
19. Lilitw, Лиля, рюкзак на старте и на высоте 4000 м
20. Лиля, Лилия, рюкзак на старте + добавка и на вершине!
21. Ksaya, Оксана, рюкзак на старте + добавка и на высоте 4400 м
22. Тесса, Настя, рюкзак на старте и на высоте 4400 м

За альпинистов переживают и всячески поддерживают, успокаивая нервы вышивкой:
1. Igolo4ka, Люда, уже вышила Autumn Watergarden Mandala, Рыжую, Весенний квакер, а теперь вышивает Old European Pattern финальный отчёт
2. НЮШ@, Оля, уже вышила Sampler Thistle-Antique, Летний квакер, а теперь вышивает Осенний квакер и Натюрморт с винными бутылками финальный отчёт
3. virinta, Марина вышивает Old European Pattern и Ёлочную игрушку по мотивам Урало-Сибирской домовой росписи отчёт 14 этапа
4. clifil_Olga, Оля, вышивает Hydrangea Autumn Fog и Fairy Grandmother финальный отчёт
5. Vichka, Вика, уже вышила Owls of October, а теперь вышивает Santa's Magic и Heirloom Wedding Sampler финальный отчёт
6. Eule, Катя, вышивает Treats cube, салфетку Bellis, шарик Ёлка и К морю отчёт 15 этапа
7. Kissa, Алла, вышивает Розовую скатерть и Come said the wind, а также Hardanger en blanco отчёт 18 этапа
8. shelen, Лена, вышивает The Marie Antoinette Mandala отчёт 6 этапа
9. FluffyYula, Юля, вышивает Posky in Poppies отчёт 13 этапа

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Igolo4kaДата: Вторник, 10.01.2017, 19:49 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Награды: 15
Девочки заболевшие!!ждем вас в Шале,травки заварили,меда,варенья малинового и прочих вкусняшек приготовили,велком выздоравливать! Если понадобится-баньку вытопим! biggrin

Elena_EZ, Ленааа! angry , моя упала,не встает и дальше отказывается вышивать ваапче!! Потрясающий результат десятидневки!)

Maugli, Верочка,если там,на верхотуре,чайники раздают,то мне-медный таз(((...ни крестика из конкурсных процессов:сначала круги уволокли в вышивальное приключение,потом чай/кофе пью запоем ....прогул мне cry

Люда, со мной на "ты" ))

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Вторник, 10.01.2017, 20:01

MaugliДата: Вторник, 10.01.2017, 20:23 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Цитата Igolo4ka ()
сначала круги уволокли в вышивальное приключение,потом чай/кофе пью запоем ....прогул мне

В опчем так! angry В шале наблюдается полный разброд и шатание! Вот назначу вам старосту! devil А в следующем сезоне правила корректировать буду. Совсем вы свои процессы не двигаете, тока новые плодите... Безобразие какое... tongue
Пользуетесь тем, что люблю вас всех, и всё прощаю... love Даже сердиться долго не могу...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

АйнаДата: Вторник, 10.01.2017, 21:01 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Награды: 2
Приползла ещё одна болезная с отчётом  biggrin  У меня не грипп, и не простуда. Я чего-то сознание по ночам стала терять... 
Каникул и длинных праздников в нашей стране нет, так что несу тот минимум, что смогла наковырять в таких условиях

Бутылочку, наконец-то, дошила до перемотки!! Подробности в теме производителя.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

clifil_OlgaДата: Вторник, 10.01.2017, 21:28 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Чойто у меня сегодня ничего не пишется. Надо приложится ужо к самоварчику-то.

Юляш, выздоравливай скорее! Ощути всю теплую поддержку!

И по отчету. Медленно, стабильно, потихонечку-помаленечку, в гору
Было  Стало

В шале, т.е. над шале притащила звездное небо с северным сиянием. Вот такая красота у нас нередко бывает зимой.

И по отчетам
Было Стало
Было Стало

Добавлено (10.01.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Айна, Инна, и тебе выздоровления!!! Покажись врачу обязательно! У моего брата двоюр. тоже бывают обмороки во сне, но это у него на почве сахарного диабета.

На Галерее

Сообщение отредактировал clifil_Olga - Вторник, 10.01.2017, 21:29

MaugliДата: Вторник, 10.01.2017, 21:42 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Цитата clifil_Olga ()
стабильно

Вот, Ольчик, стабильность - признак класса! Я скоро при подготовке шаблона нового отчёта перестану клеточку с твоим результатом обнулять, ибо третий к ряду отчёт с цифрой 1300 biggrin Но между тем правый край этой полосочки-то уже забрезжил...

Цитата clifil_Olga ()
над шале притащила звездное небо с северным сиянием

Вааау!!!! Два раза я была зимой за полярным кругом, но вот с сиянием так и не встретилась... А как красиво!!!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

АйнаДата: Вторник, 10.01.2017, 21:45 | Сообщение # 741
Генерал-майор
Награды: 2
Оля, спасибо за поддержку!
Уже показалась, ага... скорую вызывала в ночь с 7 на 8. Так меня приняли за хорошо отпраздновавшую Рождество и посоветовали выпить "столовую ложку валерьянки. Ну, или боярышника. Ну, как все!" Все - это у нас алкаши спиртовой настойкой боярышника опохмеляются. Самое обидное, что я ж не пью вообще)))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

алtyxenДата: Вторник, 10.01.2017, 22:14 | Сообщение # 742
Полковник
Награды: 3
Мой отчет:
Вышила 4729 полукрестиков.
БылоСтало

Добавлено (10.01.2017, 22:14)
---------------------------------------------
Мой новый процесс:
Схема Лены Чебаковой Птчички на персиках
Размер 300*375, лендов 109, солидов 49 итого цветов 158.
Шить буду на хардангере 22, нитками ДМС по ключу полукрестом в два сложения
ЕстьБудет

Захотелось мн вышить чего нибудь яркого и позетивного, а то в жизни какая то сероя полоса.
На работе полным ходом идет сокращение.

Сообщение отредактировал алtyxen - Вторник, 10.01.2017, 22:15

Ekaterin_aДата: Вторник, 10.01.2017, 22:31 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Награды: 9
Для этого отчета, как и предполагала, не вышила ни одного крестика. Дети были в гостях, станок пришлось убрать. И хоть они вчера улетели домой, но с работы прихожу поздно, станок смогу толко в выходные поставить на место. А пока пойду чайку попью.
Зато смогла сфотогафировать законченного еще в октябре св. Николая. Фотки тут.

На ты,пожалуйста

MaugliДата: Вторник, 10.01.2017, 22:48 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Цитата Ekaterin_a ()
Для этого отчета, как и предполагала, не вышила ни одного крестика

Катюша, и тем не менее у тебя 13 баллов пойдут в отчёт: 5 за показ оформленной конкурсной работы, 8 - за 3 место на промежуточном финише. Так что своим предыдущим трудом ты себе соломку подстелила smile

То же самое и у Юльчика: отчёта как такового нет, но баллы с Большого Привала есть!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Вторник, 10.01.2017, 23:35 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Боже мой, что ж такое у всех творится! Вроде и високосный год кончился angry
Надеюсь, мы все преодолеем

После Ленуськи ажно стыдно нести свои 700 с хвостиком крестиков))) Ну да лиха беда начало. Меня тоже вихри закружили, не скажу что враждебные, скорее авантюрные))) Пока молчу)))

А кофию чуток испила, с Иголочкой у самовара)))
БылоСтало
Всего 736 крестиков. но удовольствие невероятное, как вы понимаете, шелка же, и "Ржавый Чайник"! тащусь biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

lubirinaДата: Вторник, 10.01.2017, 23:45 | Сообщение # 746
Лейтенант
Награды: 1
Как сильно по-разному проводят длинные праздники участницы нашего восхождения!
Всем заболевшим желаю срочно найти чудодейственное лекарство и применить его во благо себе и вышивальному процессу))
Мои  выходные прошли под созвездием Креста. Нашилась вдоволь)))
Рождественский кит
Было  Стало 
Натюрморт № 3 (без изменений)
Было  Стало 

Из впечатлений : крестики, крестики, крестики... Как говорится "руки-то помнят!")))

MaugliДата: Среда, 11.01.2017, 00:09 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Иду с отчётом. Обо всём biggrin
Каникулы были довольно разнообразными. Конечно, хотелось побольше повышивать, но и семье тоже надо внимание уделить. А заодно зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями!
Я, наконец, реализовала свою идею выбраться в эти дни в центр Москвы, не всё ж по телеку смотреть красоты... Ну и маму решила вытащить. В общем, на 3 января у нас были подарки-билеты на Рождество в Градский-холл. Хороший повод прогуляться до концерта по новогодней Москве smile Лучше б мы сразу на концерт поехали... Всё, конечно, очень красиво и здорово, но кошмар начался уже при выходе из метро на Пушкинской. Ощущение час-пика на Киевской... Большинство красот Пушкинской площади, Тверского бульвара и Тверской мы созерцали из плотного людского потока, в котором даже в голову не приходит взяться за фотоаппарат. Прошли в режиме первомайской демонстрации, и только свернув в Камергерский, хоть чуть-чуть вздохнули.
Но кое-что я вам всё-таки несу! Вот такой Кремль в миниатюре соорудили на Площади Европы (это в стороне от всеобщих гуляний)

Зато Градский-холл порадовал всем! Атмосферой творчества, душевным теплом, 3х-часовым концертом великолепных исполнителей (все лучшие участники команд Градского в Голосе всех сезонов). Невозможно не заметить совершенно отеческого отношения Маэстро к артистам, и отеческой же гордости за них. А гордиться есть чем. Если добавить к этому прекрасное современное оснащение зала, продуманные световые эффекты, отличный живой звук... Получается ну очень впечатляющее мероприятие! И смеялись, и слёзы на глаза наворачивались, и пели всем залом... Ах да! Оркестр тоже прекрасен! biggrin

Вооот... Ну а уж как морозы вдарили - можно было и повышивать. Правда, и про задачки совсем забыть не удалось.
В общем, для моего нынешнего ритма жизни вполне ударная вышивальная декада получилась, и вот её итоги:
Ёлка, +2231 крестик
Было Стало
(кстати, похоже на ёлку Градского, вам не кажется? biggrin )

Фредерика обрела второе крыло и сразу рванула ввысь! Такой прибавки в этом процессе ещё не было, спасибо паре дней, проведённых у мамы в гостях). +1594 чудесных шёлковых крестика
Было Стало

Квакер мог бы и закончиться, да снова не закончился cool Но я уже на маленьких пяльцах дошиваю уголочек. Загадывать на окончание больше не буду tongue
Было Стало
+772 крестика

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

TanyaNДата: Среда, 11.01.2017, 01:40 | Сообщение # 748
Майор
Девочки, с наступившим новым годом! Здоровья и счастья!

Повышивать удалось больше, чем обычно, но меньше, чем хотелось бы smile

Каирца держу на плаву на минимуме. 3 ниточки всего отшилось. Значит около 300 крестиков.
Было   стало
Над Магнолией релаксирую больше. Никак не могу перейти к цветку. Ну вот вот сейчас здесь ещё фон отштопаю... и так изо дня в день, хотя хочется уже пошить и нитками, отличными от коричневых ...
Было стало

virintaДата: Среда, 11.01.2017, 01:49 | Сообщение # 749
Сержант
Пользу и я со своим мизером, a у нас зубы...он, как это все идет со скрипом, особо ночью...если все пойдет не так как надо, прийдется экстренно лететь домой....так что все как то не так...
Было стало

VichkaДата: Среда, 11.01.2017, 02:30 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Награды: 15
Оооо! У всех и понос и золотуха  surprised Вот она, жизня...
Я тоже не без этого всего, а в Деде закончился зелёный крейник, которого было аж две катушки  cry   
Все возможные крестики сделаны, катушка заказана, а пришивание разнокалиберного бисера МиллХилл выбесило окончательно, пока отложила...

Но зато я оформила Святки!!! Прямо вечером 31-ого!
Висят в коридоре перед гостиной, чтоб все видели)))))
Некоторые подробности в темах....

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Страница 50 из 123«124849505152122123»
Поиск: