Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 123«126061626364122123»
Модератор форума: Maugli, shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Вышивальный Монблан
MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

Вот и прошло лето - пора путешествий и удивительных приключений! Все забились в тёплые вышивальные норки... А мы приглашаем вас в большое путешествие на вышивальный Монблан!

Приглашаем вас прибыть к подножию горы, облюбовать себе уютный домик и провести несколько чудесных дней в ожидании сбора нашей команды альпинистов smile
Каждый будет идти к вершине в комфортном для себя темпе, но тех, кто поднимется на вершину в первой тройке, будут ждать настоящие призы. Восхождение будет долгим, поэтому в пути мы сделаем два привала, где подведём промежуточные итоги, и подождём отставших подруг.

А теперь - правила.(см. под спойлер)

Присоединиться к нашему Восхождению в качестве участника или болельщика можно на ЛЮБОМ этапе! Кодовое слово запрашивайте у ведущего конкурса.

Вести конкурс буду я, Вера Maugli, при поддержке всей дружной команды модераторов!
Добро пожаловать!

Объявление о старте и фирменная бирочка для оформления заявки - в этом сообщении. Использование бирочки - по желанию.

Ссылки на бирочку для отчётов - здесь.

Уже в походе:
1. Ekaterin_a, Катя, рюкзак с работами - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
2. clifil_Olga, Оля, рюкзак - на старте  и на вершине!
3. hasaolga, Оля, рюкзак - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
4. Maugli, Вера, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
5. verna, Людмила, рюкзак - на старте и на вершине!
6. алtyxen, Лена, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
7. TanyaN, Таня, рюкзак - на старте и на вершине!
8. Kissa, Алла, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 4000 м
9. lubirina, Ирина, рюкзак - на старте и на вершине!
10. Eule, Катя, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 3000 м
11. shelen, Лена, рюкзак на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
12. Elena_EZ, Лена, рюкзак на старте + добавка + довесочек и на вершине!
13. FluffyYula, Юля, рюкзак на старте и на вершине!
14. Julchik_spb, Юля, рюкзак на старте + довесочек и на вершине!
15. Ola, Оля, рюкзак на старте и на вершине!
16. Айна, Инна, рюкзак на старте + довесочек и на высоте 4400 м
17. Vichka, Вика, рюкзак на старте и на вершине!
18. Lince, Маша рюкзак на старте и на вершине!
19. Lilitw, Лиля, рюкзак на старте и на высоте 4000 м
20. Лиля, Лилия, рюкзак на старте + добавка и на вершине!
21. Ksaya, Оксана, рюкзак на старте + добавка и на высоте 4400 м
22. Тесса, Настя, рюкзак на старте и на высоте 4400 м

За альпинистов переживают и всячески поддерживают, успокаивая нервы вышивкой:
1. Igolo4ka, Люда, уже вышила Autumn Watergarden Mandala, Рыжую, Весенний квакер, а теперь вышивает Old European Pattern финальный отчёт
2. НЮШ@, Оля, уже вышила Sampler Thistle-Antique, Летний квакер, а теперь вышивает Осенний квакер и Натюрморт с винными бутылками финальный отчёт
3. virinta, Марина вышивает Old European Pattern и Ёлочную игрушку по мотивам Урало-Сибирской домовой росписи отчёт 14 этапа
4. clifil_Olga, Оля, вышивает Hydrangea Autumn Fog и Fairy Grandmother финальный отчёт
5. Vichka, Вика, уже вышила Owls of October, а теперь вышивает Santa's Magic и Heirloom Wedding Sampler финальный отчёт
6. Eule, Катя, вышивает Treats cube, салфетку Bellis, шарик Ёлка и К морю отчёт 15 этапа
7. Kissa, Алла, вышивает Розовую скатерть и Come said the wind, а также Hardanger en blanco отчёт 18 этапа
8. shelen, Лена, вышивает The Marie Antoinette Mandala отчёт 6 этапа
9. FluffyYula, Юля, вышивает Posky in Poppies отчёт 13 этапа

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

virintaДата: Вторник, 31.01.2017, 01:27 | Сообщение # 916
Сержант
Награды: 1
Приползла и я, так хотелось дошить к этому отчету, но не получилось, очень надеюсь что к следующему успею. За торчащие нитки прошу прощения. 
Было Стало

VichkaДата: Вторник, 31.01.2017, 02:55 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Награды: 15
Я скромно так))))) Просто покажусь, +4254
Было  Стало 

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

MaugliДата: Вторник, 31.01.2017, 09:00 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Где-то у нас Таня TanyaN потерялась sad Танечка, аууууу!!! Мы здесь, на 2200 м!!! smile
А Шеленчика кролик притормозил, но я обещала её дождаться! Всё равно итоги подводить буду ближе к ночи...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

TanyaNДата: Вторник, 31.01.2017, 14:23 | Сообщение # 919
Майор
Вера, в общем я почему-то думала, что по 31е отчет...
Придется отставать. Потому как доберусь до дома сфоткать только вечером...

MaugliДата: Вторник, 31.01.2017, 14:30 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Цитата TanyaN ()
Потому как доберусь до дома сфоткать только вечером..

Танюш, я правда могу подождать часов до 9 вечера спокойно, ибо раньше точно за отчёт не сяду. Ну или давай прикроемся чайником в этот раз, а крестики в следующий отчёт пойдут. Как скажешь smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

TanyaNДата: Вторник, 31.01.2017, 14:37 | Сообщение # 921
Майор
Давай прикроемся smile

MaugliДата: Вторник, 31.01.2017, 14:38 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Цитата TanyaN ()
Давай прикроемся

Принято! yes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Вторник, 31.01.2017, 16:20 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Награды: 14
Меня так просто чайником не прикроешь!  tongue
Иииих, ползу, кряхтя...и постанывая, наглым образом пользуясь служебным положением)))
Простите за опоздание, форс мажор! Уже три дня ни петитинки sad
Было Стало

3834 петитов

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Вторник, 31.01.2017, 16:25 | Сообщение # 924
Генералиссимус
У нас декада лисьих ушей? tongue Причём оба левые вроде... surprised

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Ekaterin_aДата: Вторник, 31.01.2017, 21:11 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Награды: 9
Цитата FluffyYula ()
вяжу я пока шапки со снудами
Юля, так и у меня с шапки и суда все началось. Потом шаль сестре мужа, носки свекру и свекрови потом дочь свитер с оленями попросила ну и понеслось. А стрекоза вот

На ты,пожалуйста

MaugliДата: Вторник, 31.01.2017, 23:40 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Девчонки, иду просить у вас чайник... wink smile Это не значит, что я пропущу отчёт совсем cool Это значит, что я попрошу у вас отсрочку до завтрашнего позднего вечера. Самые трудные дни для меня - с обеда воскресения до 20-30 среды, дни, когда две работы. Потому страшно не люблю, когда на эти дни выпадают 11,21,31 число, мои отчётные даты здесь. Иногда получается выкрутиться, иногда - нет.
Очень надеялась, что успею и подготовиться, и отчёт выложить, но вот только что закончила готовиться к занятию... В голове всё есть, и песня спета, завтра всё оформлю. Хорошо?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

EuleДата: Среда, 01.02.2017, 03:43 | Сообщение # 927
Генерал-майор
Награды: 11
Вера, а Вера... А дай мне кодовое слово... На горочку. Обещаю, что это будет не очередная мелочь, а большой и красивый процесс надолго. А то весна скоро, а яблоня моя всё никак зацвести не соберётся.

Сообщение отредактировал Eule - Среда, 01.02.2017, 03:51

MaugliДата: Среда, 01.02.2017, 08:15 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Цитата Eule ()
А дай мне кодовое слово... А то весна скоро, а яблоня моя всё никак зацвести не соберётся.

ПРОБУЖДЕНИЕ

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Среда, 01.02.2017, 10:04 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Награды: 10
Eule, Катюха ))))щекочешь нам нервы )))) Помню помню как мы немного пошипели со Светой )  Ну будет интересно , ога )

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

MaugliДата: Четверг, 02.02.2017, 00:18 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Девчонки, я тут! С отчётом!

Очень рада, что все на месте, а если кто и отсутствует - то исключительно по техническим причинам. Декада была довольно спокойная, по сравнению с прошлой, все спокойно шили-пошивали, кто-то больше, кто-то меньше, что, впрочем совершенно естественно!
Наконец-то наша Юля Julchik_spb начала вышивать в полную силу (и это ещё она на нехватку времени жалуется tongue ) и вырвалась в лидеры этапа, а беcсменный наш лидер Лена Elena_EZ на этом этапе чуть-чуть отдохнула за спиной Юльчика! У Юли заслуженный золотой кубок за этап, у Лены - серебряный за этап и безоговорочное лидерство в общем зачёте! Настолько безоговорочное, что уже и отметка в 700 баллов проколота Лениной шустрой иголочкой, к чему я не успела подготовиться wink Ленуся, значок новый с меня! Почётное третье место как на этапе, так и в общем зачёте в этот раз занимает Лена алtyxen! Абсолютно заслуженный успех, ибо Лена от этапа к этапу выдаёт довольно стабильный результат, а стабильность в нашем деле - безусловный залог успеха. Вот что значит грамотно распределить силы на восхождении! prof Наши аплодисменты за второе место в общем зачёте заслужила Оля hasaolga, которая совершенно спокойно могла чуть-чуть сбавить темп на этапе, но на положение в итоговой турнирной таблице это никак не сказалось - даёт о себе знать приличный задел прошлых этапов! Всем призёрам этапа, пчёлкам и трудягам, - наши бурные и продолжительные овации!!! hands :hands: hands
Отдельные поздравления на этом этапе Ирине lubirina, втащившей в гору целого кита!!!! shock Ирочка, с финалом!
Интересно, как дружно прошли этот этап (лапа в лапу практически tongue ) два наших Белых Кролика - Вичка и Шеленчик biggrin
Замечательный кроличий процесс бурлит и в шале! Ещё немного, ещё чуть-чуть, и у самоварных зельев появится конкурент yes Нюш@, Ольчик! Ты уж проследи, чтобы к нашему спуску с горы в бутылёчке хоть что-то ещё булькало, интересно же попробовать! booze
А ещё в шале теперь добавилось настоящего домашнего уюта! Юля Флаффи завела роскошного чёрно-белого кота! Смотрите, не перепутайте, не налейте котику чо-нить из самовара вместо молочка tongue Прям переживаю, котик очень Джинку моего любимого напоминает... Но нескучно ему будет мышей ловить! Компанию составит Рыжая (не могу отделаться от ощущения, что она очень похожа на свою хозяйку tongue )
Марина virinta вместе с Олей Нюшей ну оооочень солидно продвинулись в своих процессах! Образцы для подражания всем обитательницам шале. Так держать! Стеночку в шале для работ подготовили, говорите? Так я её начала заполнять! Жду пополнения экспозиции!
Девчонки, дорогие мои! С последним месяцем зимы нас! Урааа! Осталось чуть-чуть. Я уже с работы засветло выхожу, а это знак! biggrin Всем желаю спокойствия и исключительно положительных эмоций! Наука нам в помощь! И бананово-молочный шейк!

А для армии любителей бутылочек у меня песенка припасена! tongue

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Страница 62 из 123«126061626364122123»
Поиск: