Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 123«128182838485122123»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Вышивальный Монблан
MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

Вот и прошло лето - пора путешествий и удивительных приключений! Все забились в тёплые вышивальные норки... А мы приглашаем вас в большое путешествие на вышивальный Монблан!

Приглашаем вас прибыть к подножию горы, облюбовать себе уютный домик и провести несколько чудесных дней в ожидании сбора нашей команды альпинистов smile
Каждый будет идти к вершине в комфортном для себя темпе, но тех, кто поднимется на вершину в первой тройке, будут ждать настоящие призы. Восхождение будет долгим, поэтому в пути мы сделаем два привала, где подведём промежуточные итоги, и подождём отставших подруг.

А теперь - правила.(см. под спойлер)

Присоединиться к нашему Восхождению в качестве участника или болельщика можно на ЛЮБОМ этапе! Кодовое слово запрашивайте у ведущего конкурса.

Вести конкурс буду я, Вера Maugli, при поддержке всей дружной команды модераторов!
Добро пожаловать!

Объявление о старте и фирменная бирочка для оформления заявки - в этом сообщении. Использование бирочки - по желанию.

Ссылки на бирочку для отчётов - здесь.

Уже в походе:
1. Ekaterin_a, Катя, рюкзак с работами - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
2. clifil_Olga, Оля, рюкзак - на старте  и на вершине!
3. hasaolga, Оля, рюкзак - на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
4. Maugli, Вера, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
5. verna, Людмила, рюкзак - на старте и на вершине!
6. алtyxen, Лена, рюкзак - на старте + довесочек и на вершине!
7. TanyaN, Таня, рюкзак - на старте и на вершине!
8. Kissa, Алла, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 4000 м
9. lubirina, Ирина, рюкзак - на старте и на вершине!
10. Eule, Катя, рюкзак - на старте + довесочек и на высоте 3000 м
11. shelen, Лена, рюкзак на старте + довесочек + добавочка и на вершине!
12. Elena_EZ, Лена, рюкзак на старте + добавка + довесочек и на вершине!
13. FluffyYula, Юля, рюкзак на старте и на вершине!
14. Julchik_spb, Юля, рюкзак на старте + довесочек и на вершине!
15. Ola, Оля, рюкзак на старте и на вершине!
16. Айна, Инна, рюкзак на старте + довесочек и на высоте 4400 м
17. Vichka, Вика, рюкзак на старте и на вершине!
18. Lince, Маша рюкзак на старте и на вершине!
19. Lilitw, Лиля, рюкзак на старте и на высоте 4000 м
20. Лиля, Лилия, рюкзак на старте + добавка и на вершине!
21. Ksaya, Оксана, рюкзак на старте + добавка и на высоте 4400 м
22. Тесса, Настя, рюкзак на старте и на высоте 4400 м

За альпинистов переживают и всячески поддерживают, успокаивая нервы вышивкой:
1. Igolo4ka, Люда, уже вышила Autumn Watergarden Mandala, Рыжую, Весенний квакер, а теперь вышивает Old European Pattern финальный отчёт
2. НЮШ@, Оля, уже вышила Sampler Thistle-Antique, Летний квакер, а теперь вышивает Осенний квакер и Натюрморт с винными бутылками финальный отчёт
3. virinta, Марина вышивает Old European Pattern и Ёлочную игрушку по мотивам Урало-Сибирской домовой росписи отчёт 14 этапа
4. clifil_Olga, Оля, вышивает Hydrangea Autumn Fog и Fairy Grandmother финальный отчёт
5. Vichka, Вика, уже вышила Owls of October, а теперь вышивает Santa's Magic и Heirloom Wedding Sampler финальный отчёт
6. Eule, Катя, вышивает Treats cube, салфетку Bellis, шарик Ёлка и К морю отчёт 15 этапа
7. Kissa, Алла, вышивает Розовую скатерть и Come said the wind, а также Hardanger en blanco отчёт 18 этапа
8. shelen, Лена, вышивает The Marie Antoinette Mandala отчёт 6 этапа
9. FluffyYula, Юля, вышивает Posky in Poppies отчёт 13 этапа

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

KsayaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:06 | Сообщение # 1231
Лейтенант
Награды: 1
Доброй ночи!)
Хоть и дали мне поблажку ... но воспользоваться ею полноценно я не смогла(( эти выходные опять без вышивки((((((( да ещё и пятницу, т.к. были сборы и переезд в гости ... ну да ладно))

У Кота чуток ухо подросло ... 
Было: Стало: 

У Коттеджа возвожу первый этаж))

Чужие дети растут быстро, вот так и моя Девчушка растет чуть быстрее чем Котофей и Дом))))

Результаты маленькие потому что доча научилась залазить на диван, кресла и т.д. ... и теперь у меня "ни минуты покоя, ни секунды покоя ..." )))
а сейчас делает попытки к прямохождению)) так что следующий отчет обещает быть ещё меньше ... но надеюсь он хотя бы будет)))))

MaugliДата: Вторник, 21.03.2017, 00:16 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Цитата clifil_Olga ()
Ну вот как-то так добираюсь до привала

Оля, ты пошто киношку удалила??!! Так она меня улыбала...

Привет, девчонки! Вы уже на привале? Ну вот и я к вам доплюхала... Багажу у меня на этом этапе больше дорожного, наверное... Выходные не дома - прибавка в побочных процессах, чо уж... Вот и Фредерике калужский воздух на пользу пошёл - солнышко засветило и роскошный подсолнух заколосился biggrin
Было Стало +1564 шёлковых крестика smile
Willcommen сказал "Добро пожаловать" представителям земноводных, насекомых и крылатых yes
Было Стало +1186 крестиков
В основном процессе я пытаюсь испечь бисквит по рецепту Маркуса tongue Не пойму пока, что получается (полуфабрикат, однако tongue ), но цукаты испеклись раньше собственно бисквита biggrin
Было Стало +3306 петитов

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

VichkaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:26 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Награды: 16
Айнуша моя! Читаю с улыбкой понимания твои сетования на относительность скоростей и прибавок у каждой из нас  yes  Мне всегда казалось, что я шью много, а вот смотрю-сравниваю и понимаю, что 10 тыс - мой предел буквально... Правильно, давай не будем переживать, а будем наслаждаться настроением и мыслями, приходящими в процессе диалога с вышиваемой картиной!
У каждой - своё, и это интересно  teehee   
Вот у меня в этот отчёт как раз предел  cool  +10.300!

Было  Стало 

Вышивала не каждый день, но в субботу аж до утра (воспользовалась отлучкой мужа) Но хочу сказать, что вести ночной образ жизни, имея в ответственности детей, их возраст тут мало имеет значение, очень нехорошо  angry Не было сил даже погулять с ними в воскресенье, не то что уж на Красавицу и Чудовище сходить  weep   
И да! У младшего закачался первый зуб... Неумолимо течение времени, прям загрустила...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

LinceДата: Вторник, 21.03.2017, 00:30 | Сообщение # 1234
Генерал-майор
Несу и я свой отчет ближе к ночи. Неделя была не вышивальной :-) (понимаю, что не оригинальна, но увы...).
Закончила котика
Было , стало , итого 1098 крестиков.
Пошила немного белый виноград
Было , стало , всего 3005 петитов.
В команде котиков замена, заявляю новый дорожный процесс, Blackbird Designs, Cats on Parade

В воскресенье ездила на выставку примитивных вышивок, Fili senza tempo - Нитки вне времени. Проводится в пригороде Модены, городке Формиджине, шесть часов по автостраде (три туда и три обратно), но охота пуще неволи :-). Подробности, немного дополненные тут

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Вторник, 21.03.2017, 21:19

VichkaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:44 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Ох, Маша Lince, ну какие ж восхитительные богачества! surprised biggrin Какие мимишные малипуськи! Ооооо! Как я это всё люблю и уважаю love
Доступно только для пользователей

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

НЮШ@Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:51 | Сообщение # 1236
Генерал-полковник
Награды: 17
А ко мне вышиванец вроде решил передом повернуться  tongue  какая- никакая, а прибавка:

Из 202 цветов осталось 128   

Спать хочу почти постоянно- видимо дождливая пасмурная погода так действует  blink 

Бывший уже муж в очередной раз уехал к мамочке в деревню- нам с сыном досталась неделька- другая спокойствия  ok  Вот диву даюсь, как некоторые личности "стремятся" (просто изо всех сил) денюшку на квартиру зарабатывать  no  никогда этого не пойму: жить хочу хорошо, лучше, чем другие, но прилагать к этому усилий не хочу...  cranky  Ну овощ в помощь, как грится  bye 

В субботу придут две девочки- одноклассницы ( ученицы)- буду первый раз работать с парой. И боязно, и хочется одновременно... но вдруг не справлюсь..? А с другой стороны: что я, с двумя семиклассницами не совладаю..? 

Дитёныш в субботу писал пробник по физике, из 31 задания сделал 27, остальные они с репетитором еще не прошли. Теперь осталось узнать, сколько сделал правильно  crazy

TanyaNДата: Вторник, 21.03.2017, 01:05 | Сообщение # 1237
Подполковник
Награды: 3
Ползу. С Магнолией и только...

Было стало +2500 крестиков

LinceДата: Вторник, 21.03.2017, 01:07 | Сообщение # 1238
Генерал-майор
Вик, завтра перересу.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

lubirinaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:38 | Сообщение # 1239
Лейтенант
Награды: 2
Я среди ночи подскочила сделать отчет)) 
Было  Стало 
Ухожу спать. (ну, очень хочется))

clifil_OlgaДата: Вторник, 21.03.2017, 07:28 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Цитата Maugli ()
Оля, ты пошто киношку удалила??!!
Веруник, всё на месте! даже и не думала)))

Lince, Машунь, мерси-мерси! Дизайны Сары, да, засматриваюсь!

Цитата НЮШ@ ()
И боязно, и хочется одновременно... но вдруг не справлюсь..?
Ольчик, без паники! prof  Всё будет хорошо!

На Галерее

MaugliДата: Вторник, 21.03.2017, 09:26 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Доброе утро всем! flower
Цитата lubirina ()
Я среди ночи подскочила сделать отчет))

Ириш, спасибо тебе за пунктуальность, но на будущее - не стоит уж на такие жертвы идти smile , здоровье дороже yes Можно и утром отчитаться.
Я надеюсь, что именно так и поступит наш вождь краснокожих Председатель Профсоюза biggrin . Шеленчик пока где-то потерялася sad , о судьбе остальных альпинисток, застрявших на предыдущих этапах, мне известно. Про Аллу и Олю вы тоже знаете, Катюша наша вся в семейных заботах-хлопотах, мы пока за их здоровье чайку из их чайничков попьём booze

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Вторник, 21.03.2017, 09:54 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Нашлась пропажа! smile С Шеленчиком полный порядок, слава Богу, чего нельзя сказать об её интернете sad Он исчез. От слова совсем. И пока Лена ждёт техподдержку, я приняла отчёт по телефону mobile Как только связь наладят, мы увидим, что у Лисика добавилось 5320 петитов!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Вторник, 21.03.2017, 21:57 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Награды: 18
Ох, я прорвалась, все починили,  теперь интернет летает как пуля))) Сообщения пишутся раньше, чем я придумываю, что писать tongue 
Было Стало
Подбираюсь уже к мордочке, хочется Лису в глаза посмотреть tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Среда, 22.03.2017, 00:33 | Сообщение # 1244
Генералиссимус
Девочки, дорогие! Ну вот мы и прибыли на второй Большой Привал! А это значит, что две трети пути позади, ещё чуть-чуть - и лето!!! А пока всем принять витаминов, выспаться, и продолжать восхождение!
Но для начала надо соблюсти правила Большого привала и наградить бонусными баллами первую десятку спортсменок, а также подбодрить тех, кто отстаёт.
Долго думала, как показать предварительные итоги, и решила вот что - я покажу нашу сводную диаграмму до начисления бонусных баллов (без картинки) и после него (с картинкой). Сразу оговорюсь, что начисление тех самых баллов общую картину распределения мест в общем зачёте не изменило. Вот так это выглядит:

Ну а теперь - таблички с подробностями.

Обращаю внимание, что на распределение мест на этом, особенном этапе, повлияли те самые бонусные баллы.
Долго думала, каким значком отметить Лену Elena_EZ за преодоление тысячного рубежа. В голове крутилось "Альпинист - уровень бог!" biggrin , но материализовалось оно в ромбик Инструктора по альпинизму smile Звание заслуженное и в конкурсе пожизненное!
Перед тем, как порадовать вас светлой весенней песней, погрущу по поводу опустевшего шале... Остались только две Олюшки на хозяйстве... Возвращайтесь ужо, гулёны!
А теперь песня. Долго выбирала - и бравурно-бодрящие перебирала, и сентиментальные... А на носу у нас апрель, как-никак! Айда на Апрельскую прогулку!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

clifil_OlgaДата: Среда, 22.03.2017, 07:07 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Спасибо, Верунечка!  
Продолжаем встречать весну, бороться с витаминозом, топать в гору и махать иглой!
До следующего привала!

На Галерее

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вышивальный Монблан (Большое вышивальное приключение)
Страница 83 из 123«128182838485122123»
Поиск: