Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Презентация конкурса "Большая морская регата" (Предстартовая подготовка)
Презентация конкурса "Большая морская регата"
shelenДата: Вторник, 29.08.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline

Правила конкурса читаем здесь
Списки участников регаты - ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 06.09.2017, 16:04 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Айна, Айнуша, правомерный вопрос, пррраааально мыслишь. Поясняю, и надо это в правилах будет прояснить. Мы придумали эти остановки вот почему - в этом году отчитываемся не три, а два раза в месяц. И получается, что три - много, а два уже мало...На экспресс стоянках мы не будем отчитываться в полной мере - никаких бирок. полная анархия. просто показываемся. Вот представьте - у человека случился финал, он хочет покрасоваться, до отчета далеко. да и собирается уезжать, к примеру, и кидать якорь. Вот тут он и бросает клич - и подтягиваются к нему те, кто соскучился, может перед перекрутом, может хочет жемчужинок подсобрать на бережку))) Да мало ли какие причины. Нам подумалось, что такое начинание может быть жизнеспособным, но если нет, то и ладно, ни на что не влияет, но пусть такая возможность будет.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Igolo4kaДата: Среда, 06.09.2017, 17:15 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата ariadnadem ()
Девчули а купальники тепленькие все припасли?

Я вот тоже гардеробчик собираю в путь-дорогу,на вечеринке блистанУ biggrin cool
Так или так,под настроение)))

Люда, со мной на "ты" ))

OlaДата: Среда, 06.09.2017, 18:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 12
Все страньше и страньше ))))) Носочки зачет) и купальники тожэ ! Никогда не знаешь что пригодится в кругосветке

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Среда, 06.09.2017, 19:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Igolo4ka, Людаааа! бирку то я вам сделала. но в процессе мысль пришла - а писать то вы что будете? Крестики ставить? раньше писали ник и кодовое слово, и дату отчета.
Или даты вообще убрать? оставить номер этапа, а дату будете от руки вписывать? так что ли? Что то у меня уже ум за разум)))

Ааа, и посовещавшись, решили для спасательного круга - максимальный размер подарка 300 стежков. Ну пусть так будет - 300 минимум надо вышить за этап, а для подарка - 300 максимум, легко запомнить и не перепутать. Спасибо тебе за замечание и уточнение А ты еще не хочешь кэпом становится(((( Вот видишь. какая ты вся миролюбивая, конфликтопредотвратительница, креативпридумывательница angel Не знаю, чем тебя заманить? А мы тебя на совет капитанов будем на Ласточку эвакуировать периодически? А? booze

Igolo4kaДата: Среда, 06.09.2017, 20:06 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
shelen, Лен,а больше ничего и не надо,кмк. Нам же не нужно гнаться за крестиками или тоже считать будем?...пойду еще раз правила почитаю angry
Как по мне,так все нормуль,даты нужны,название,техника-все Ок.

Аааа!!!придумала:добавь строчку "что изменилось",а мы будем там писать "Ну вооон,видите?там с левого угла,под нижней веточкой завитушка появилась"))))

Добавлено (06.09.2017, 20:06)
---------------------------------------------
shelen, вот можешь ты,Ленок,на струнах моей души,как на гуслях,песнь душевную спеть,аж слезы выступили-какая ж я замечательная biggrin ,да безолаберная)))
Оля -Нюша и Оля-подводница-самые достойные претендентки!я за них стоя и с флагом голосовать буду,причем за обеих-нам два капитана нада,я придумала tongue

Люда, со мной на "ты" ))

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Среда, 06.09.2017, 20:14

shelenДата: Среда, 06.09.2017, 20:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Я имела в виду не вышивальные крестики)))) на каждом этапе будете плюсик ставить напротив даты? или же хотите писать, что прибавилось? подумайте))))
Можете капитана назначать на каждом этапе разного biggrin если уж ты совсем в отказ пошла))) Но я бы на твоем месте подумала - ответственности ноль, а мож, преференции какие....чем черт не шутит))))

Igolo4kaДата: Среда, 06.09.2017, 20:22 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Ага,на Ласточку cry шоб веслом боцмановским???...я и так на всю голову контуженная wacko biggrin

Добавлено (06.09.2017, 20:22)
---------------------------------------------
biggrin

Цитата shelen ()
Но я бы на твоем месте подумала - ответственности ноль

Ужо согласная tongue

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Среда, 06.09.2017, 20:22 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Ураааааааааа!!!!

Igolo4kaДата: Среда, 06.09.2017, 20:24 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
shelen, шантажистка))))))))

Люда, со мной на "ты" ))

Uspe6najaДата: Среда, 06.09.2017, 20:54 | Сообщение # 100
Подполковник
Награды: 2
Власть меняется? ;))

Igolo4kaДата: Среда, 06.09.2017, 20:59 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Uspe6naja, не,власть вся в руках у кого и была)))

Люда, со мной на "ты" ))

clifil_OlgaДата: Среда, 06.09.2017, 21:00 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Награды: 17
Урааа! Вы не поверите, я тож хотела попросить, чтобы вы, Кролюшки, эту внезапницу нашу поуговаривали быть капитаном. Пора эту "блудницу" приучать к дисциплине, шобы больше общалась на форуме с нами. Теперь есть на кого свалить какую-нибудь промашку! Типа "а капитанша нам ничё не сказала!" tongue 
Так что, Людочек дорогой, очень рада быть под твоим началом!

Кролюшки, ещё уточните! Воздушное судно "чай-всем-хана" одно или каждому по своей посудине?
Или оно заглавное судно, а остальные индивидуальные?

На Галерее

Ekaterin_aДата: Среда, 06.09.2017, 21:04 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Награды: 11
Всем добрейшего вечера. Списки участников вижу, а где записываться не нашла. Тут что-ли?
Я в этом заплыве как та обезьяна, два дня мечусь, мне к умным или к красивым?
Запасусь таблетками от укачивания и буду болтаться между небом и водой. 

Яхта Венеция к регате почти готова. Осталсь только пыль веков стряхнуть.
Летучий корабль Sunbeam с изрядным запасом лечебных трав на всех парусах уже на пути к Афинам.

На ты,пожалуйста

АйнаДата: Среда, 06.09.2017, 21:05 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата shelen ()
На экспресс стоянках мы не будем отчитываться в полной мере - никаких бирок. полная анархия.
Ооо, Леночка, спасибо за пояснение! Тогда экспресс-стоянки - моё ффсё))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

shelenДата: Среда, 06.09.2017, 21:07 | Сообщение # 105
Генералиссимус
clifil_Olga, Оля, таки я не пОняла, ты где? плывешь или летишь? а то я ж тебя в "море"записала, на подлодке -то? куда ж тебе в небеса?
Еще раз - те, кто плывут. считают крестики и выбирают себе судно))) те, кто летят - ничего не считают, летят на "Чай-Хане" под предводительством Иголочки, но при желании. если вам в корзинке тесно, можете и личный дирижабль какой привязать. 
аааа. или ты и там и там?

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Презентация конкурса "Большая морская регата" (Предстартовая подготовка)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: