Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka, Maugli  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

Лето. Не хочу сходить на берег

Финалы:
У нас 49 финалов!!!!

Жемчужины:

Наши победители:

В номинации МОРЕ:

В номинации ВОЗДУХ:

Про призы и условия их получения читаем ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:41 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Igolo4ka, так, капитан, стесняюсь спросить - а где твое кодовое слово?  Ааааа, Склероз???? biggrin

svarovscayirina, Ира, и у тебя нету!

Морская болезнь на первом этапе всех подкосила)))) девочки, не перефотографируйте, но на будущее - не забывайте. пожалуйста))) А то буду занудствовать! Вот.
Первый этап будем считать тренировочным прикидочно-притирочным

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

IbizaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:50 | Сообщение # 222
Рядовой
Награды: 1
Моя яхта KOZA тоже прибыла в порт. 
(Бирочки переписала, т.к. перепутала их и написала отшитые крестики наоборот. )
Номинация МОРЕ вышито 1978 крестиков

Номинация ВОЗДУХ 

В шкатулке - 1 жемчужина, стартовая

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:04 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 26
Цитата shelen ()
Igolo4ka награждается персональным кодовым словом "СКЛЕРОЗ" с вариациями - Склероз 1. склероз 2 и т.д.  - это для новых процессов)
Ленок, забыла да, списывай на морскую болезнь weep ,
но я подумала Слероз-это про новые процессы

Добавлено (15.10.2017, 17:54)
---------------------------------------------
я его всегда и везде теперь писать буду

Добавлено (15.10.2017, 19:04)
Ну что, дорогие мои следопыты, готовы принять участие в квесте? shades 
     Тогда позвольте мне от себя лично и по поручению пригласить вас на квест в форумном формате.  
 На нашем форуме создано 165 тем, каждая- кладезь информации, опыта, отшивов, эмоций и впечатлений.
Предлагаю вам  увлекательнейшее  приключение- поиск жемчужины в недрах форумных тем. Ключ к поиску - фрагмент вышивки, предоставленной на форуме, в одной из тем, на оригинальной фото- жемчужина. В качестве ответа нужно разместить то, жемчужное, фото. Победителем признается тот, чей ответ будет первым. Ничего сложного, правда?  icecream 
Подсказка- дизайн известнейшего дизайнера в вышивальном мире, любимый нами всеми, без исключения. 
     К сожалению, команда Ласточки в квесте не сможет принять участие, так как именно в этот момент носится по морю в погоне за Черной каракатицей, той именно сегодня приспичило учинить козни. devil 
Готовы? Фонарики, компасы приготовили? 
Всем желаю удачи   

Будьте внимательны, жемчужина может поджидать вас в темах отшивных, мастерклассах, копилках идей- везде,потому что на нашем форуме каждое сообщение- жемчужина

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:27 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата НЮШ@ ()
Ленусь- Шеленчик, а новый процесс под каким кодовым слово мона заявить- под старым или новое выдашь..?
Новое!  biggrin ДУНОВЕНИЕ
Оляяяяя, где фото "Было"?  surprised  smile Расслабились все за лето....(ворчу) cool

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:29 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 18
Щас поправлю, сорри

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

forestryДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:45 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Награды: 10
И я бегу с отчетом. Девчонки, как же весело было здесь всю неделю, а с шапками-тельняшками
вообще до слез. Я раньше ни в каких " Регатах" не участвовала, как же это зря! То у компа 
зависаешь, то за книгой, а теперь за станком. Во как! Нашила, правда, все равно немного. Ну что
есть.

Было

Стало + 2380.
Оля, куклы у твоего учителя классные. Обязательно научись такие же мастерить.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

mamila205Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:04 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Награды: 4
Былосталоотшито 2700 петитов

АйнаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:07 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Меня укачало и напала  "морская болезнь". Еле минимум наскребла в Геометрии, в Пионах вообще ноль...
было  стало 

Carpe diem quam minimum credula postero

shelenДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:25 | Сообщение # 229
Генералиссимус
НЮШ@, Оль, я запуталась уже в твоих сокровищах - квест, показ, и за фарфор еще...+3, правильно?

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:27 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Да, Лен, итого- 4

Добавлено (15.10.2017, 20:27)
Igolo4ka, спасибо, Людочка! Давай еще ченить придумывай!

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

FluffyYulaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:45 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Награды: 6
Я всплываю отчитаться.
Было стало
Прибавилось совсем чуть +1066. Чет я думала у меня до отчета куча времени. Совсем забыла, что мы-то не 1-го стартовали. Расслабилась...
НЮШ@, Оль, как мне дамы твои из прошлого века понравились!
Цитата shelen ()
и за фарфор еще
Ну раз здеся за фарфор жемчужины дают, я тоже покажу. Их есть у меня, правда не много и чуток из другой оперы, но, по-моему, очень милы. Особенно эту девочку люблю
Очень цветочки у нее в прическе ми-ми-ми. Еще такие
Испания, ручная работа.
Кстати, в Испании богатые традиции по части фарфоровых фигурок. Одна фирма IIadro чего стоит.тут Это для тех кто про Ивропу интересовался. Мимо Испании поплывем или как?

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!

Сообщение отредактировал FluffyYula - Воскресенье, 15.10.2017, 20:50

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:13 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Заявлю-ка я новую работу  wink  Думала сначала шампусик дошить, но сил моих нет и терпежу тоже нет, посему

Будет 

Куда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно  cranky но об ентом мы потом подумаем  crazy

М.Твен.

ЯтакаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:18 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 5
НЮШ@, Оля, ну супер! Я же тоже на нее поглядываю! А вот это:
Цитата
уда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно cranky
меня вообще никогда не останавливало tongue

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Воскресенье, 15.10.2017, 21:20

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:23 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Ятакая, Наташ, я втрескалась в нее как только ее представили, "вштырило" прям- хочу, и всё! 
Шью на Лугане.

Цитата Ятакая ()
куда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно- меня вообще никогда не останавливало

Меня до сего момента тот факт, что некуда вешать, обычно останавливал  biggrin  но тут вот прям так хочу, так хочу, что об этом в последнюю очередь буду думать. Первый раз у меня такое помешательство  biggrin

М.Твен.

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:25 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата НЮШ@ ()
но тут вот прям так хочу, так хочу, что об этом в последнюю очередь буду думать.
 Я вас научу дизайн под рамочки подбирать (с) / ремонт под вышивку делать biggrin

Люда, со мной на "ты" ))

BudzukjДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:26 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Награды: 7
Igolo4ka, Людочка! Я на "Чайхане"! Но мой первый отчет  - "как блин комом" - сфотографировать не могу - тф на работе оставила в пятницу заряжаться, про фотоаппарат вспомнила поздно - разряжен. Можно ли отложить фотосессию крестиков на второй отчёт?
Оля-Нюша! Поздравляю с заслуженной жемчужиной! Я пробежалась по Мартине, Мирабелькам, L&L, долго рассматривала сумочку... Отвлеклась на чашечку чая, а тут уже и интрига раскрыта!
Людочка! Для меня  квест хорош в выходной между отчетами.

У моей подруги тетушка-фронтовичка привезла в 1945 г. из Берлина эти статуэтки барышень и пса:

А это из детства:

Девочки! Мне всё очень нравится. А можно пилоточку красную? Очень понравилась.

Сообщение отредактировал Budzukj - Воскресенье, 15.10.2017, 21:29

swetlana77Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:35 | Сообщение # 237
Лейтенант
Награды: 0
Отчитаюсь и я. Было,стало

Сегодня ездили закрывать деревенский дом на зиму.В очередной раз поразили тишина и спокойствие на контрасте с городской суетой.
P.S.Девочки, я знаю,что по традиции желательно "провести мини-презентацию о себе"в соответствующей теме. Но пока времени нет от слова "совсем". Если вы будете не против, то о себе и своих работах я расскажу к следующим выходным

Никогда не сдавайся!

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:40 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Budzukj, Лен, мы ж на Чай-Хане??
Предлагаю отчитаться словесно, люблю тебя читать))
Ставь фото "Было" и в лицах, действиях и красках расписывай  фото "Стало", а завтра утром добавишь фото-подтверждение biggrin

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:49 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Budzukj, Лена, и все девочки, предлагаю продлить отчетный период до завтра, часов так до 12 дня. Успеете? В порядке исключения)))) 
У меня шкурный интерес - не успеваю доделать отчетные таблицы, разнести красиво ваши чудесные процессы.))) Надеюсь, вы отнесетесь к этому нормально, для нас же в таком формате тоже все в первый раз. В прошлом году Веруня - огонечек сама все делала biggrin 
Но и у нас получается красота!!!  swetlana77
Цитата swetlana77 ()
Девочки, я знаю,что по традиции желательно "провести мини-презентацию о себе"в соответствующей теме
Света, да конечно! Когда удобно! но мы будем ждать icecream

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:50 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата Igolo4ka ()
Я вас научу дизайн под рамочки подбирать (с) / ремонт под вышивку делать

Люд, будешь смеяться, я под бутылки на кухне летом собираюсь ремонт делать  biggrin  к тому, что там сейчас, бутылки совершенно не подходят. Ну я конечно не совсем больная  tongue  teehee  ремонт просится сам, и давно, но решилась я на него только сейчас, когда три "бутылочные" картины почти готовы и четвёртая готовится к началу, т.е. на подходе, в очереди.

М.Твен.

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: