Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

FluffyYulaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:45 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Я всплываю отчитаться.
Было стало
Прибавилось совсем чуть +1066. Чет я думала у меня до отчета куча времени. Совсем забыла, что мы-то не 1-го стартовали. Расслабилась...
НЮШ@, Оль, как мне дамы твои из прошлого века понравились!
Цитата shelen ()
и за фарфор еще
Ну раз здеся за фарфор жемчужины дают, я тоже покажу. Их есть у меня, правда не много и чуток из другой оперы, но, по-моему, очень милы. Особенно эту девочку люблю
Очень цветочки у нее в прическе ми-ми-ми. Еще такие
Испания, ручная работа.
Кстати, в Испании богатые традиции по части фарфоровых фигурок. Одна фирма IIadro чего стоит.тут Это для тех кто про Ивропу интересовался. Мимо Испании поплывем или как?

Зевну...накроюсь одеялом...Будильник заведу на март!

Сообщение отредактировал FluffyYula - Воскресенье, 15.10.2017, 20:50

forestryДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:47 | Сообщение # 242
Полковник
Награды: 10
Хорошо бы вообще понять что это за игра, т.е. где и что искать. Можно ссылку на правила для
непонятливых?

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

ЛиляДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:53 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Награды: 6
И я за внезапницу. Прийдётся почаще в регату заглядывать. А то сегодня пол интернета с утра просмотрела, а тут всё пропустила. Расслабилась, отчиталась то уже давно.
P.S. Спасибо за фотки своих сокровищ фарфоровых. Значится я не одинока. Сфоткать пока всё своё не могу. Ремонт у меня вялотекущий. Последнюю куколку получила, сидим с дочкой на кухне. Я печально жалуюсь, что даже фона подходящего не найти в доме для хорошей фотки. И тут дочка хвотает кота и предлагает его в виде фона.  Снимок получился очень смешным, показать не могу, могут за издевательство над животным привлечь.

Сообщение отредактировал Лиля - Воскресенье, 15.10.2017, 21:05

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:01 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Цитата forestry ()
Можно ссылку на правила длянепонятливых?

Люда же написала правила:

Предлагаю вам  увлекательнейшее  приключение- поиск жемчужины в недрах форумных тем. Ключ к поиску - фрагмент вышивки, предоставленной на форуме, в одной из тем, на оригинальной фото- жемчужина. В качестве ответа нужно разместить то, жемчужное, фото. Победителем признается тот, чей ответ будет первым. Ничего сложного, правда?   
Подсказка- дизайн известнейшего дизайнера в вышивальном мире, любимый нами всеми, без исключения.

Добавлено (15.10.2017, 21:01)
---------------------------------------------
FluffyYula, Юльчик, какие миленькие малыши  love

ЯтакаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:03 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Девочки, а я за любой кипиш кроме выходных дней! У меня они, как правило, кипишные и непредсказуемые!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:11 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 20
forestry, Надежда, правила просты- найти по фрагменту оригинальное фото)). Основная цель- вспомнить всё biggrin  ...Но больше направлена на ознакомление новичков на содержанием форума, познакомить с множеством процессов, разработок, дизайнерами, кроме этого  проверить свою внимательность и скорость интернета biggrin 
Участвовать в квесте будут все темы с процессами всех дизайнеров, а также Мастерклассы, Копилка идей, Рецепты , Литературная страничка и КотоПес tongue 
 Регата продлится долгое время и на остановках нам, кроме отчетов, нужно будет отдохнуть. Знакомьтесь с темами, читайте, здесь много всего интересного собрано:увлекательные истории вышивки, , уникальные авторские мастерклассы, "научные трактаты" о символике семплеров. Вот , например, о сегодняшнем семплере, наша форумчанка Eule Катя 
провела масштабную работу по расшифровке семплера, разработанного нашим капитаном Ola-Олей

Люда, со мной на "ты" ))

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:13 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Заявлю-ка я новую работу  wink  Думала сначала шампусик дошить, но сил моих нет и терпежу тоже нет, посему

Будет 

Куда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно  cranky но об ентом мы потом подумаем  crazy

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:15 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Внезапница говорите?? .... будет вам внезапница tongue

Люда, со мной на "ты" ))

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Воскресенье, 15.10.2017, 21:17

ЯтакаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:18 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Награды: 13
НЮШ@, Оля, ну супер! Я же тоже на нее поглядываю! А вот это:
Цитата
уда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно cranky
меня вообще никогда не останавливало tongue

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Воскресенье, 15.10.2017, 21:20

НЮШ@Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:23 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Ятакая, Наташ, я втрескалась в нее как только ее представили, "вштырило" прям- хочу, и всё! 
Шью на Лугане.

Цитата Ятакая ()
куда вешать потом и как оформлять не представляю совершенно- меня вообще никогда не останавливало

Меня до сего момента тот факт, что некуда вешать, обычно останавливал  biggrin  но тут вот прям так хочу, так хочу, что об этом в последнюю очередь буду думать. Первый раз у меня такое помешательство  biggrin

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:25 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата НЮШ@ ()
но тут вот прям так хочу, так хочу, что об этом в последнюю очередь буду думать.
 Я вас научу дизайн под рамочки подбирать (с) / ремонт под вышивку делать biggrin

Люда, со мной на "ты" ))

BudzukjДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:26 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Награды: 4
Igolo4ka, Людочка! Я на "Чайхане"! Но мой первый отчет  - "как блин комом" - сфотографировать не могу - тф на работе оставила в пятницу заряжаться, про фотоаппарат вспомнила поздно - разряжен. Можно ли отложить фотосессию крестиков на второй отчёт?
Оля-Нюша! Поздравляю с заслуженной жемчужиной! Я пробежалась по Мартине, Мирабелькам, L&L, долго рассматривала сумочку... Отвлеклась на чашечку чая, а тут уже и интрига раскрыта!
Людочка! Для меня  квест хорош в выходной между отчетами.

У моей подруги тетушка-фронтовичка привезла в 1945 г. из Берлина эти статуэтки барышень и пса:

А это из детства:

Девочки! Мне всё очень нравится. А можно пилоточку красную? Очень понравилась.

Сообщение отредактировал Budzukj - Воскресенье, 15.10.2017, 21:29

swetlana77Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:35 | Сообщение # 253
Рядовой
Награды: 1
Отчитаюсь и я. Было,стало

Сегодня ездили закрывать деревенский дом на зиму.В очередной раз поразили тишина и спокойствие на контрасте с городской суетой.
P.S.Девочки, я знаю,что по традиции желательно "провести мини-презентацию о себе"в соответствующей теме. Но пока времени нет от слова "совсем". Если вы будете не против, то о себе и своих работах я расскажу к следующим выходным

Никогда не сдавайся!

Igolo4kaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:40 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Budzukj, Лен, мы ж на Чай-Хане??
Предлагаю отчитаться словесно, люблю тебя читать))
Ставь фото "Было" и в лицах, действиях и красках расписывай  фото "Стало", а завтра утром добавишь фото-подтверждение biggrin

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:49 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Budzukj, Лена, и все девочки, предлагаю продлить отчетный период до завтра, часов так до 12 дня. Успеете? В порядке исключения)))) 
У меня шкурный интерес - не успеваю доделать отчетные таблицы, разнести красиво ваши чудесные процессы.))) Надеюсь, вы отнесетесь к этому нормально, для нас же в таком формате тоже все в первый раз. В прошлом году Веруня - огонечек сама все делала biggrin 
Но и у нас получается красота!!!  swetlana77
Цитата swetlana77 ()
Девочки, я знаю,что по традиции желательно "провести мини-презентацию о себе"в соответствующей теме
Света, да конечно! Когда удобно! но мы будем ждать icecream

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Поиск: