Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 10:12 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата shelen ()
Ну и маршрут следующего этапа - завтра. И жемчужинки, подсчет богачеств. то бишь..

Верунь, wink

Люда, со мной на "ты" ))

MaugliДата: Вторник, 17.10.2017, 10:13 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 22
Igolo4ka, ага, и это тоже... Ты предыдущее мой сообщение почитай, а то одновременно написали. Там про тебя написано tongue

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 10:13 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Предполагаю,будет сводная таблица с сокровищами))

Люда, со мной на "ты" ))

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 10:22 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Цитата Maugli ()
Там про тебя написано
ООЙЙ!! shy 
Верочка,девочки, спасибо вам огромное за оказанную честь и доверие, я буду всячески стараться не посрамить ум, честь и совесть родной партии любимого форума   

Всё что в моих силах- с радостью, но разброд/шатание   внезапницу и приключения не исключаю, у меня не получается все время быть серьёзной и собранной, тут уж шо выросло, то выросло  crazy 

я так и подозреваю, что меня как в противовес пригласили 

Люда, со мной на "ты" ))

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 10:35 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Лена-Шелена, отчет - отдельная экскурсия, знакомство с командой, чесслово  
В стартовой суматохе "проскочила" мимо некоторых заявленных процессов, а сегодня с  shock  , это ж сколько красоты собрано в одном месте, разноплановых, ярких, прям душа поет, respect  команде!!!

Девочки-ведущие, вам    и орден за победу над страшилой-мужем, самизнаетекого devil , вы мои герои, горжусь вами 

Люда, со мной на "ты" ))

MaugliДата: Вторник, 17.10.2017, 10:46 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Budzukj ()
Как мало в этой жизни надо

Нам, детям, - и тебе и мне.
Ведь сердце радоваться радо
И самой малой новизне.

Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран -
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман!
Леночка, не перестаю восхищаться поэтичностью и тонкостью твоей натуры! Спасибо тебе огромное!   Вот просто нет слов...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

АйнаДата: Вторник, 17.10.2017, 12:23 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата shelen ()
включай уже давай свой моторчик, мы то знаем, что он у тебя припасен... в трюме включается? Где там у тебя машинное отделение?
Лена, спасибо за добрые слова и веру в меня и мои способности-возможности! Очень приятно, вот просто очень-очень! Но моторчика в этом сезоне, боюсь, не предвидится. Жизнь опять сделала крутой поворот и я до сих пор офигеваю  привыкнуть не могу. Год у меня выдался, конечно... судьбоносный или судьбоповоротный, уж не знаю, как сказать.
А вообще-то я хотела сказать большое спасибо за отчёт. Думаю, каждой участнице регаты очень приятно читать слова в свой адрес, ведь это так приятно - чувствовать персональное внимание! И все понимают, сколько времени нужно на это потратить, и тем ценнее эти слова.

ПыСы: а можно подправить в отчётной табличке (ну, на следующий раз) размер моей Цветочной Геометрии? Я, видимо, нечётко написала на бирочке, прашу прабачэння. Верный размер 270*360 крестиков. Заранее спасибо!

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Сообщение отредактировал Айна - Вторник, 17.10.2017, 12:25

TanyaNДата: Вторник, 17.10.2017, 13:32 | Сообщение # 323
Подполковник
Все, меня затянуло. Это же та самая Шарлотта Бельгийская, та же? Которую столько раз писал Франц Ксавьер Винтерхальтер?... Какая же судьба-злодейка у девочки...

shelenДата: Вторник, 17.10.2017, 14:00 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Награды: 18
девочки! готовлю для вас, да, "Шарлотта и Максимилиан" будете тема нашей экскурсии))) Скоро приду)))
 и табличка будет, вот только чуток разгребу дела
Пардон. пишу с телефона практически на бегу

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

BudzukjДата: Вторник, 17.10.2017, 14:14 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Награды: 4
shelen, Ленусь! Здоровья Тебе и Твоему Лазарету! Мы очень ценим твоё время, вложенное в это благодарное на эмоции и чувства дело! От отчёта не оторваться - у нас такой фейерверк процессов! Твои комментарии очень живые, яркие, взбадривающие пожелания доброго пути.  Всё очень наглядно - девушки, корабли, картины и статистические данные.
Путешествие продолжается...

Julchik_spbДата: Вторник, 17.10.2017, 16:19 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата Айна ()
ПыСы: а можно подправить в отчётной табличке (ну, на следующий раз) размер моей Цветочной Геометрии? Я, видимо, нечётко написала на бирочке, прашу прабачэння. Верный размер 270*360 крестиков. Заранее спасибо!
Вот именно по-этому я и прошу-девочки, пишите в своем постеназвание дизайна,производителя и количество крестиков не только на бирке, но и в своем посте!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

АйнаДата: Вторник, 17.10.2017, 17:24 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Юльчик, не вели казнить!  cry    Исправлюсь!

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

forestryДата: Вторник, 17.10.2017, 20:03 | Сообщение # 328
Подполковник
Всех поздравляю с первым отчетом и с прибытием к причалу.Спасибо за экскурсии, очень
интересно.  Я новичок  в вашей компании , хотя уже, наверное, нет. И мне захотелось взять
что-нибудь полезное в наше путешествие. Конечно же это может быть Ангел-хранитель!
Я полезла в шкаф со своими недоделками и нашла его. Сегодня я его дошила, почти не вставая
4 часа. Конечно пока не оформлен ( и будет не скоро, т. к. киот буду заказывать у мастера в другом
городе. 
в работе от " Образа в каменьях" используется  хрусталь, разные камни, золотое шитье и натуральные
жемчужинки, да-да, те самые жемчужинки.

и еще фото хрусталиков

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Сообщение отредактировал forestry - Вторник, 17.10.2017, 21:05

forestryДата: Вторник, 17.10.2017, 22:39 | Сообщение # 329
Подполковник
Спасибо! Потрясающая история любви и незавидной судьбы.

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

zlatoshveykaДата: Вторник, 17.10.2017, 23:12 | Сообщение # 330
Полковник
Награды: 10
shelen,  Лена,

огромное спасибо за экскурсию и личные впечатления, и за рассказанную историю, тронуло до глубины души, читала с наворачивающимися на глаза слезами. Да уж, ничего не меняется в этом мире...
И еще у меня к тебе большущая просьба-пожелание, чтобы твоя "легкая форма" побыстрее улетучилась не оставив и намека на болезнь, а твоим домочадцам скорейшего выздоровления!

Мои творилки и вытворялки

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Поиск: