Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 57«1221222324255657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 23:12 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Награды: 20
Леночка,спасибо за трогательную историю,слушала,затаив дыхание.

Люда, со мной на "ты" ))

LinceДата: Вторник, 17.10.2017, 23:15 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Награды: 16
Лена, спасибо! У тебя потрясвющий талант рассказчицы!!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Igolo4kaДата: Вторник, 17.10.2017, 23:16 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Награды: 20
Девочки,пока вы не разошлись далеко,коротенькое объявление:
Завтра,ближе к восьми вечера приглашаю всех принять участие в литературно-вышивальном квесте wink
Все подробности-перед стартом cool

Люда, со мной на "ты" ))

ЛиляДата: Среда, 18.10.2017, 05:10 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Награды: 6
Вот это отчет!
Очень интересно, познавательно. Захотелось побывать в этом замке. Он и в самом деле частично напоминает Ласточкино гнездо, частично Левадийский дворец.
Спасибо за такую прекрасную экскурсию.
И итоговая табличка очень и очень наглядная. Столько работ интересных.
Огорчает одно. Девульки, ведь только октябрь, а вы умудрились целыми семьями простудиться. Берегите себя. Выздоравливайте.
P.S. Девушки, столько всего интересного в темке собралось. Простите, что не на всё реагирую в своём посте. Мне двое суток понадобилось, чтобы это всё прочесть, работы много и интернет больше, чем на одну страницу не пускает. Но обязательно надо поговорить и о жемчужинах и всевозможным золотых нитях. Виноградная гроздь очень понравилась.
Регата обещает быть интересной.

Сообщение отредактировал Лиля - Среда, 18.10.2017, 05:35

TanyaNДата: Среда, 18.10.2017, 09:47 | Сообщение # 335
Подполковник
Награды: 3
Лена, спасибо. История печальная... Очень... Бедная наивная девочка... Максимилиан - слов нет. Чем-то схоже с судьбой Николая II - не хотел, не лежала душа, но пришлось в силу обстоятельств. И такой трагический финал. Жаль...

ariadnademДата: Среда, 18.10.2017, 10:01 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Награды: 5
АХ, КАКОЙ ОТЧЕТ!!!
Девочки, Кролики, вы - лучшие ведущие конкурсов! respect 
Читала запоем, не могла оторваться, правда с телефона на работе, поэтому не было возможности выразить вам свои восторги сразу. shy Была приятно удивлена, увидев в отчете свое имя...
Ну, а экскурсия - отдельная песня!
Леночка, спасибо огромное за такую интересную и познавательную экскурсию по городу Триесту. Очень красивый город с интересной историей.Захотелось там побывать... smile 
А история жизни и любви Максимилиана и Шарлотты тронула до глубины души. Я очень люблю читать такие истории...
Леночка, ты так хорошо пишешь, хочется читать и читать...Столько труда и времени вложено в отчет и экскурсию - просто снимаю шляпу...

А еще очень понравились показы коллекций фарфора. Девочки, спасибо, что поделились с нами своей красотой.

ЯтакаяДата: Среда, 18.10.2017, 10:19 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Девочки, предлагаю за столь качественный обзор-экскурсию наградить shelen Лену! Вы как, согласны?

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Среда, 18.10.2017, 11:00 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Доброе утро всем! Девочки, я рада, что нас зачастую волнуют одни те же вещи)))

Цитата Ятакая ()
предлагаю за столь качественный обзор-экскурсию наградить shelen Лену!

Наташ! напоминаю, что сундук то на Ласточке))) с сокровищами biggrin И все что я делаю на форуме, мало того, что доставляет мне удовольствие, так еще и входит в обязанности штурмана-модератора cool так что не волнуйтесь. Самая лучшая награда - это ваши вышивки и теплые слова. Кто давно на форуме, знает, что меня хлебом не корми, дай где-нибудь порыться и что-нибудь поузнавать, а потом этим поделиться))))

Кстати, есть фильм о тех событиях, называется "Хуарес", 1939 года. В процессе съемок картина имела разные названия – «Призрачная корона» и «Максимилиан и Шарлотта». Вот критики пишут, что канва событий практически полностью совпадает с исторической, и характеры персонажей очень достоверны, впрочем и не без художественного вымысла. как всегда в кинематографе

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Среда, 18.10.2017, 11:36 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Цитата
И все что я делаю на форуме, мало того, что доставляет мне удовольствие, так еще и входит в обязанности штурмана-модератора cool так что не волнуйтесь. Самая лучшая награда - это ваши вышивки и теплые слова.

Лен, теплые слова и вышивки БУДУТ smile

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

FluffyYulaДата: Среда, 18.10.2017, 14:56 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Лена-Шелена моя! Спасибо тебе огромное за суперский отчет и интересную экскурсию! Так познавательно. Представляю сколько времени ты на это потратила. Лену надо осыпать жемчугами, я щитаю!

Uspe6najaДата: Среда, 18.10.2017, 14:58 | Сообщение # 341
Подполковник
Награды: 4
Черными, редкими. Самыми.

shelenДата: Среда, 18.10.2017, 15:05 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата TanyaN ()
Австрия и Венгрия не граничат с морями-окиянами, заходить туда не сможем?

А вот напишу сегодня попозже)))) biggrin

У нас сегодня хоз. день! На Ласточке cool Капитан "Чай-Ханы" принимает активное участие и выглядит практически вот так -
Вот глядите, какие диаграммы будут прилагаться к каждому отчету - одна "На этапе" и одна общая.

И, девчонки, прекратите ужо "осыпания жемчугами" biggrin  Еще раз - я делаю, что мне нравится. и получаю не меньшее удовольствие, чем от вышивки

MaugliДата: Среда, 18.10.2017, 15:23 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата shelen ()
Вот глядите, какие диаграммы будут прилагаться к каждому отчету - одна "На этапе" и одна общая.
Абалдеть....

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Среда, 18.10.2017, 15:47 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Дорогие участницы регаты!

Последний отчет показал, что все не вполне разобрались, когда, кому и за что вручаются жемчужинки и как это будет работать на практике.
Поэтому, посовещавшись вчера на «Ласточке» , мы решили дать дополнительные разъяснения.

Жемчужинки вручаются участникам, так, как это написано в правилах:

1. Выполненный квест (+1 -первой участнице, которая написала в теме и подтвердила выполнение)
2. Колесо фортуны
3. Показ в профильной теме
4. Участие в незапланированной остановке-отчете
5. Личный рекорд (начиная с 4 этапа можно начинать соревноваться с самой собой, и если текущий результат превышает 500 стежков по сравнению с предыдущими, смело можно рассчитывать на пополнение шкатулки)
6. Участнице предоставляется возможность провести экскурсию и также получить за это вознаграждение. Если у вас возникло такое желание, напишите об этом штурману регаты shelen, вы вместе согласуете время, место и тему.
7. Красиво представленный и оформленный (хорошие фото) финал конкурсной работы. 

По всем этим пунктам – жемчужинка считается найденной, если любой из ведущих подтвердил этот факт в своем посте в теме. Награждение может состояться в любой день, но не позднее даты следующего отчета.

Все найденные за время текущего этапа жемчужинки участница перечисляет в своем отчете в свободной форме в тексте отчетного поста. И только после этого ведущие суммируют их в таблице.

Короче говоря, девочки, своими словами. Мы прекрасно понимаем, что размытые правила вызывают всякого рода недоразумения. Поэтому - вот так. всем будет лучше и проще. 

Что касается первого (пробного) этапа Афины-ТРИЕСТ и ваших заработанных жемчужин. 

ВСЕ, КТО ПРОЯВИЛ АКТИВНОСТЬ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ, ПОЛУЧАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!  (надеюсь, вы понимаете, что "проявить активность" это не значит просто выложить отчет). 

Поэтому нам нужно дополнительное время на переоформление "жемчужной" таблицы. Вот! 

И еще - напоминаю - сегодня состоится квест, заходите в темку, проверяйте. Начало планируется приблизительно на 20-00 по мск. 

Uspe6najaДата: Среда, 18.10.2017, 17:47 | Сообщение # 345
Подполковник
Награды: 4
shelen, Леночка, огромное спасибо за подробные объяснения! Теперь все понятно! wink И четко! Класс!! А диаграммы - вообще - высший пилотаж!

Особый привет начальству "Ханумы" ,  "ЧайХаны". Поберегите ее там! Может чего  накапать для здоровья? wink

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 23 из 57«1221222324255657»
Поиск: