Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 57«1224252627285657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 18.10.2017, 21:56 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Igolo4ka, Люд. я все поняла - ты Марусю мою из чулана вытащила с тайной целью усовестить меня)))) мне стыдно, чесслово. Вот подумаю....и может и на "Чай-Хану" полезу...Возьмешь?

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Igolo4kaДата: Среда, 18.10.2017, 22:06 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата shelen ()
ты Марусю мою из чулана вытащила с тайной целью усовестить меня)))) мне стыдно, чесслово. Вот подумаю....и может и на "Чай-Хану" полезу...Возьмешь?
да ты ж моя сообразительница   .... это ж сколько времени мы с тобой обсуждали содержание квеста и до тебя только сегодня дошло??!!!  

Вытягивай скорей, заявляйся в Чай-Хану, у нас тут новый рецептик- "Ускоритель Вышивальный, сбор №13"  на подходе, будешь дегустатором  tongue

Люда, со мной на "ты" ))

VichkaДата: Среда, 18.10.2017, 22:24 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата ariadnadem ()
Ну, вот так не честно - меня юкоз выкинул с форума!!!

Лена! Ну это ж вещь малопредсказуемая, как лавина в горах)))))) Может быть, а может и нет happy
Вон накануне, Аню Uspe6naja злой юкоз не пускал...
Не делай решительных выводов, относись к этому, как к элементу квеста, игры cool
Цитата Lince ()
Эта?

Поздравляю, Маша! Олееее! Вива!
И щедрость души твоей тожжиии приветствую up
Наташа Ятакая - большая умничка, всё правильно ok love

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

VichkaДата: Среда, 18.10.2017, 22:27 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата shelen ()
ты Марусю мою из чулана вытащила с тайной целью усовестить меня)))) мне стыдно, чесслово

Люда! Заклинаю! Храни мои тайны angry wacko Мои процессы
Не надо их являть миру, потому как всем известно, и тебе тожжжи, что у меня завсегда только ОДИН процесс! Ну не можу я параллелить cry

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЯтакаяДата: Среда, 18.10.2017, 23:02 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Опа! Пока я тут с домашними дискуссии вела, сколько новостей-то!
Lince, Маша, спасибо! love Но считаю, что награда в виде жемчужины по праву принадлежит тебе, потому что я бы ее (жемчужину эту) ни в жисть не нашла бы! Игра-путешествие длинная, так что сочтемся! yes Спасибо еще раз за щедрость душевную!
Всем девочкам-ведущим спасибо за игру! Было интересно!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Среда, 18.10.2017, 23:11

Igolo4kaДата: Пятница, 20.10.2017, 12:31 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Награды: 20
Девочки, открыта Кают-компания  для проведения вечеринок 
Приглашаются все участницы Регаты, болельщицы, оставшиеся на берегу.
Добро пожаловать!!! Здесь интересно, приходите и убедитесь в этом сами  holiday

Люда, со мной на "ты" ))

OlaДата: Пятница, 20.10.2017, 13:36 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Награды: 12
Всем приветы!!!! Я возвернулась на Ласточку и прошу кодовое слово!!! Харе шляться , пора вышивать! Рада невозможно ))))  biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Пятница, 20.10.2017, 13:38 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Ola, Оля, привет! И правильно! В гостях хорошо, а дома лучше! Теперь с новыми силами за новый труд! biggrin

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

OlaДата: Пятница, 20.10.2017, 14:14 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Ятакая, Наташ! Вот , жду пожду словечко , чтобы бородатость то нашу любимую притащить!  cool

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Пятница, 20.10.2017, 14:25 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Награды: 22
Ola, Оля, с возвращением! Алла Борисовича с собой прихватила? biggrin Он тебе очень идёт, и кепка капитанская тоже!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Пятница, 20.10.2017, 19:10 | Сообщение # 386
Генералиссимус
штурман загулял)))) Кодовое слово для Оли - НАКОНЕЦ-ТО!

OlaДата: Пятница, 20.10.2017, 19:11 | Сообщение # 387
Генералиссимус
yes  heart Щас!!!! Притащу!!!

OlaДата: Пятница, 20.10.2017, 19:58 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Итак я на Ласточке и все хорошо!!! Аллаборисовна привычно кудахчет , я могу спокойно вышивать в привычной обстановке . На Ласточке порядок , Регата стартовала с очевидным успехом - весело и увлекательно! Я еще раз поздравляю всех и тащу свои Розки, потому как такой шанс их дошить глупо проворонить .
ГК 1105 Розы в стеклянной вазе , 294-376, 200 цветов( 84 чистых , 116 блендов). На момент старта отшито 86901 крестик . Канва 18 аида, полный крест. tongue
когда нибудь будет 

ЯтакаяДата: Пятница, 20.10.2017, 22:48 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Ola, ОЛя, о, знакомая борода картина smile Легких крестиков!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

shelenДата: Суббота, 21.10.2017, 00:19 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Нет, девочки, я все, конечно, понимаю, Капитан с бородой - нормально....Но стюардесса????? cry biggrin :D
но как же я рада, что Олечка заняла свое законное место на капитанском мостике!!!

так-с, я вообще пришла писать строгий пост rolleyes офицальный, так сказать)))

Во-первых. пора обнародовать наконец-то продолжение нашего маршрута, раз уж мы зарулили в эти воды, стоит здесь остаться на подольше, правильно я рассуждаю? Старушка Европа этого заслуживает. Поэтому - преодолев всего лишь  114 с чем-то    км., швартуемся в Венеции! Ну а пока гуляем и отдыхаем, набираемся сил перед длительным морским путешествием, предлагаю слетать на ЧАй-Хане в Вену в один очень симпатичный магазинчик вышивальный, а также посетить рыцарский замок в Словении, ну и вообще немножко познакомиться с этой красивейшей страной. Если все согласны, экскурсии будут))) А еще я хотела отвезти вас ненадолго в Падую, посмотреть фрески Джотто, и после этого заночевать на старинной итальянской вилле со своими виноградниками и небольшим винным заводиком))).  Вот такие планы...
Если есть желание поделиться своими личными впечатлениям, или просто вы много знаете об этом регионе, велкам, пишите, согласуем время и место.

Во-вторых. Мы хотели обратить ваше внимание вот на какой момент - наши "Воздушницы" при старте тоже получили "Якоря", у каждой - 4 штуки в комплекте.А это значит, что если по какой-то причине вы не можете выложить свой отчет, можете использовать якорь! И получить при этом балл. Или, если не хотите, оставьте якорб про запас, однако в таком случае - останетесь без балла. Мы совершенно выпустили из виду этот момент в ситуации с Леночкой Budzukj shy Лена решила воспользоваться якорем, поэтому табличка Номинации "Воздух" изменится - у нее станет на один якорь меньше, а балл прибавится.

Вот так мы убеждаемся, что правы были, когда предусмотрели пробный тренировочный этап - и чтобы вам всем привыкнуть, и нам все отработать как следует. Мы же не пользуемся готовыми формами отчетов, изобретаем все сами, как в прошлом году на Монблане, так и сейчас. Хотим, чтобы конкурс был эксклюзивным, интерактивным, и интересным. И чтобы также, как и в прошлом году, мы все скучали и немножко грустили, когда он закончится...

Но до этого еще далеко, а сейчас - о приятном. Поэтому! Считайте свои жемчужинки! В таблицу внесены все, полученные вами от старта до сегодняшнего дня (за исключением жемчужинки Оли clifil_Olga за показ в теме, она будет уже в следующем отчете). Теперь каждая жемчужинка будет отмечаться ведущими вот так: Тут -красным модераторским цветом.

Сама таблица:

Смотрите, проверяйте, задавайте вопросы, если что-то непонятно.

Ссылки на наши (общие) и ваши отчеты собраны ЗДЕСЬ, ссылка - в первом сообщении! - Протоколы регаты

Как вы уже заметили, отделена тема "Вечера в кают-компании". Если вы хотите предложить игру, тоже, как и экскурсии, согласуйте этот вопрос с ведущими. Это делается не из вредности, не из-за того, что мы "Жмем" жемчужины, а только для упорядоченности - чтобы не было то густо то пусто, и чтобы не дублировать друг друга.

Все изменения и дополнения будут, разумеется, внесены в правила и начиная со второго этапа ничего меняться уже не будет biggrin

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 26 из 57«1224252627285657»
Поиск: