Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 57«1230313233345657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:59 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Лиля ()
Зачем такая мешанина разноплановая

Удобно smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:36 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 12
Всем приветы!!! tongue Мой отчетик, ползем ползем мы с Розками невзирая ни на что)))
ООчень долго ковыялась на этой цветоножке прям чуть не 50 крестиков час ((( Ну вроде теперь все бодрее должно быть . И вот : было

стало

За отчетный период вышито 1528 крестиков . Что интересного ? Да ничего!!!!! ЫЫЫЫ !Одни домашние круговерти да работа ))) Погода дрянь , навевает тоску. Спасаюсь запасенным позитивом с отпуска , да слушаю приятные книжки))) Про шоколад)))
Показала процесс в теме ГК вот здесь

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:40 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Девы , Лиля!!! А я че то не догоняю - прям битвы штоли были по этому петит-полукрест? Вот вообще не заморачиваюсь и в упор на конгрессе шью как ляжет , главное из пустой в полную , а уж полукрест там или петит пойнт гобеленовый - вот пофиг совершенно. Пойдемте в вышиванца поболтать про это )))) Может я чето не знаю?

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Ekaterin_aДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:09 | Сообщение # 469
Генерал-майор
Награды: 11
В Чай-хане выросли первые аптечных полезные во всех отношениях травы
Было   стало    Будет 
А Венеция подросла на 507 стежков
Было   стало   Будет 

На маршруте Триест-Венеция заблудилась в тумане и сбилась с курса. А когда туман рассеялся, оказалось,  что теплое течение Гольфстрима принесло мою яхту к берегам Мадейры. Пришлось сойти на берег. Интернет тут очень медленный, так что я и от online жизни тоже отдыхаю.
В отеле нашла вот такой вышитый крестиком и , похоже, шерстью ковер примерно 1,5 х 2 метра.      Висит высоко на лестнице, как следует не сфотографировать. Теперь Очень хочется сотворить что нибудь похожее, за 2 недели желание только выросло. Может у кого есть на примете подходящие схемы.

На ты,пожалуйста

Сообщение отредактировал Ekaterin_a - Понедельник, 30.10.2017, 12:14

FluffyYulaДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:10 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Мой отчет
Было стало
В этот раз прибавка побольше, но не столько сколько хотелось бы. +7164
Из жизни особо рассказать нечего. Все своим чередом, одно и то же. Погоды наступили премерзкие, самое мое нелюбимое время. Я, как медведь, впадаю в спячку и просто жду когда все это закончится. Жду солнца и тепла.

forestryДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:00 | Сообщение # 471
Подполковник
Награды: 4
Мой отчет:
было

стало

Натюрморт с утками и индейками. 
отшито + 6400.

Ура! У меня появились хвосты! ( интересно, на форуме есть психиатр?)
Нового за эти две недели ни чего. Работа и дом. Дошился, вернее допришивался,
Ангел хранитель. Покажу его еще раз. Не возможно передать на фото весь блеск и красоту
используемых материалов. Как оформлю, попробую сделать видео.

Всем девочкам спасибо за показы своих шедевров. Жаль, нет кнопочки "Поблагодарить".

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Julchik_spbДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:05 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Награды: 14
Ekaterin_a, Катя, какой ковер ты углядела!!!Это же просто праздник для вышивального хомяка! Я считаю надо срочно искать набор!!!
Ну а теперь отчет. Конечно же вышилось гораздо меньше,чем хотелось! Но учитывая,что параллельно у меня еще идет ремонт и выбор мебели (с сопутствующими безумными забегами по магазинам),думаю что могло быть и того меньше   
На Ласточке вышилось 6300 петитов
Было   Стало  
В Чай-Хане тоже не дремали! Попивали с Людочком чаи-кофеи,да шерстаной ниточкой моноканву шорк-шорк,шорк-шорк... вот и нашоркалось    к тому что Было  теперь прибавилось 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

LinceДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:05 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Награды: 16
Несу и я свой отчет
Море:
Натюрморт пока продвигается весьма шустро
было , стало . Итого 13627 петитов (всего 112612)
Воздух:
Нашлось побольше времени и на сапог
было , стало 

На этапе найдена 1 жемчужина (за квест).

Вчера, точнее сегодня, вернулась с сыном с турнира в два часа ночи....  В финале судья защитал нам гол, которого не было. Причем ситуация была очень ясной - шайбу  нашли в дальнем углу площадки, по прямой, продолжающей движение этой самой шайбы на момент броска. Судья сказал, что она спружинила от сетки и выскочила из ворот (а я то всегда думала, что предметы отскакивают под углом, а не продолжают движение по прямой). Но самое плохое не это. Финал записывался на видео и там видно - взятия ворот не было! Запись показали главному судье турнира, он признал ошибку коллеги, но пересматривать результат матча отказался, так как "протоколы уже подписаны". Тренер соперников открытым текстом говорит - да, мне мой игрок признался, что гола не было, но судья посчитал иначе, не мои проблемы! После награждения постаралась убедить наших, что остаться порядочным человеком важнее, чем взять региональный кубок, но утешило это их не сильно (речь идет о подростках 11-13 лет)...

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Понедельник, 30.10.2017, 23:44

MaugliДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:27 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Lince ()
Итого 13627 петитов

И контрольный в голову ещё, вот biggrin Маша, ты в каких морях плаваешь? Какой Гольфстрим тебя подгоняет? surprised biggrin
Цитата Lince ()
После награждения постаралась убедить наших, что остаться порядочным человеком важнее, чем взять региональный кубок, но утешило это их не сильно (речь идет о подростках 11-13 лет)...

Как я тебя понимаю... Но и такие уроки, увы, тоже надо пережить и понять, хотя ох, как непросто sad

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:39 | Сообщение # 475
Генералиссимус
 это от Машиного натюра , сколько нашилааа!!!!! И вторая  от Катиной фотки ковраааа!!! Катя чудесный ковер! 
Lince, Маша ! Сыночку и его команде только новых побед!!! Обидно , не то слово!

LinceДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:46 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Награды: 16
Спасибо, Вер. Мы вчера убалтывали наших как могли, но у них же сейчас самый максималистский возраст, они полутонов не понимают. Плюс еще за них весь стадион начал болеть (не слепые), они завелись....

Добавлено (30.10.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Оля, спасибо ( хотя я кроликов "злая", вы своей птичкой мне все вышивальные планы порушить можете :-):-):-):-))

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

lubirinaДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:49 | Сообщение # 477
Лейтенант
Награды: 2
Девочки, миленькие! Возьмите меня в плавание! Тоже хочу быть морским волком!!!

shelenДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:00 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Ну так давай, присоединяйся! Выбирай себе судно, покажи нам его, и вперед! Стартуй)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

lubirinaДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:07 | Сообщение # 479
Лейтенант
Награды: 2
shelen, Лена! Спасибо за прием! Я совсем не разбираюсь в типах/видах/классах морских судов, а вот название у меня есть "SOLO"...
Поплыву всех догонять с "ножичком" , т.е.  Golden Kite & Bonnechanse Натюрморт Number 3
Подробности дизайна: художник Carducius Plantagenet Ream, 280x337 кр, 199 цветов, из них 95 блендов
Другие подробности: вышиваю на конгрессе-страмине 24 ct, петит-полукрест в 2 нити нитками ДМС. 
Жду кодовое слово

shelenДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:16 | Сообщение # 480
Генералиссимус
lubirina, Ир, ну выбери какую-нибудь красивую картинку кораблика)))) Мы тут все тоже не знатоки мореходного дела)))) И аватарочку, пожалуйста, в студию.
Кодовое слово - Акватория

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 32 из 57«1230313233345657»
Поиск: