Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 57«1231323334355657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

lubirinaДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:29 | Сообщение # 481
Лейтенант
Награды: 2
Поплыву на корабле исследователей и путешественников  Каравелле "SOLO"  

Путешествие начну с Натюрмортом. Отшито 74%. Остальное дошью в такой приятной компании.

Сообщение отредактировал lubirina - Понедельник, 30.10.2017, 18:34

svarovscayirinaДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:49 | Сообщение # 482
Рядовой
Награды: 1
Лондон растёт и строится. Добавилось 8500 крестиков. Всего 75200. 
Было  Стало  
Двоякое ощущение. И очень нравится то, что получается. И в то же время хочется красок. А сейчас получается, что за окном серость и на вышивке совсем не радостные цвета. Но я очень надеюсь, что если такими темпами буду продвигаться, то в начале нового года уже смогу закончить. smile 
Спасибо за такое интересное путешествие!!! smile  Очень много работы, не успеваю на игры, хорошо, что с такой гонкой ещё помню про отчётные дни и склероз ещё не совсем доконал. Но истории о достопримечательностях европейских стран всегда читаю с большим удовольствием!!!

anna777Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:49 | Сообщение # 483
Полковник
Награды: 4
Цитата Ekaterin_a ()
Теперь Очень хочется сотворить что нибудь похожее, за 2 недели желание только выросло. Может у кого есть на примете подходящие схемы.
     Я видела подобное в Барселоне - но не схема, эта была канва с вышитым в одну нитку рисунком, фон не зашит.В наборе к канве продавались пасмы ниток для рисунка, а нитки для фона нужно покупать самостоятельно (выбирать цвет на свой вкус). Нитки шерсть. Выпускают эти наборы китайцы. Размеры канвы были от подушек, до больших ковриков. Цену  помню на наборы для подушек (около 70 евро).
   Вот здесь  подобное  Beverley Tramé Tapestry: Floral Chairseats
гобелены магазин

shelenДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:58 | Сообщение # 484
Генералиссимус
anna777, ооо, Аняяя biggrin cry Ты молчишь, молчишь. да потом как выстрелишь!!! Контрольный в голову)))) Перенесу ссылочку в магазинную тему))))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЛиляДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:40 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Награды: 6
Катюха, какую ты красоту показала! Поразила, в первую очередь, цветовая гамма.
Пособирала я ретро схем немножко. Есть среди них и коврики. Но такого красивого не помню.
Вот такой сразу нашелся.

Бордюр тоже можно подобрать подходящий.
Но эту красоту надо будет поискать в интернете на европейских сайтах. Это точно не китайское.
Подозреваю, что там основа, как грубая мешковина.

IbizaДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:42 | Сообщение # 486
Рядовой
Награды: 1
Всем добрый вечер. Тороплюсь с отчетом
+4083 крестика
было  стало 
было  стало 
Спасибо Лена, за экскурсии, Annie, поздравляю с удачей! Maugli с финалом!
Извините, что собрала всё в одном запоздалом сообщении. Мне не удается быть с вами на одной волне - на работе нет и не может быть интернета, дома дел куча! не успеваю написать ничего. Наверно организм ленится и пытается залечь в спячку.

Сообщение отредактировал Ibiza - Понедельник, 30.10.2017, 20:54

алtyxenДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:43 | Сообщение # 487
Полковник
Награды: 5
Девочки я за вами не успеваю, вы все строчите как метеоры.
Было:СталоБудет
Итого вышила 8400 полукрестиков.
На прошлой неделе меня перевели работать на пол ставки, я размечталась что навышиваюсь.
Но не получилось. То ездила на дачу получать межевой план, то несколько дней клеила панели в ванной . А на этой недели решила по изучать рынок вакансий, так что вышевке уделила совсем мало времени. Лена .разбередила воспоминания. Я ведь была в этом магазине и даже фотки на другом форуме выкладывала. К сожалению фото не могу показать, т.к. они в компьютере который забрал муж при разъезде.
Показ в профильной теме http://bellebroderie.com/forum/30-41-12

Сообщение отредактировал алtyxen - Понедельник, 30.10.2017, 20:51

Igolo4kaДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:49 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Награды: 20
Отчитываюсь и я,   cranky почему- то у меня сегодня весь день 29 окт, все документы за день вечером исправляла , склероз, что тут поделать  tongue   
было   и стало    

А из невышивального??? ничего выдающегося , как и  в вышивальном, совсем немного прибавилось sad 

Получила разрешение на строительство, подключила электричество на участке, получила полный расчет сметы на строительство: вздрогнула, ойкнула, на калькуляторе добавила 50% на представительские строительские расходы- еще раз ойкнула,выбросила разбитый калькулятор, вставила на место правый глаз, левый перестал дергаться... улыбнулась отражению в зеркале,махнула рукой,открыла бутылку шампанского- все будет хорошо, прорвёмся  icecream

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:52 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Igolo4ka
Ну ты сама лаконичность))))))

Uspe6najaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:03 | Сообщение # 490
Подполковник
УРАААААААА!!!! Меня юкоз пустил и я успела!!!!

Lince, Маша, а пойти дальше нельзя? Ведь любой бардак начинается с малого. Может, конечно, я сильно преувеличиваю ситуацию, но, вот такая несправедливость однозначно задела ваших ребят!

И, конечно, пришла к вам с отчетом за эти 2 вышивальные недели и я.
Как стало понятно из уточнений, спасибо shelen, в нашей команде приветствуется многословие и "дележка впечатлениями" wink Поэтому я, как особа весь многословная, любящая пообщаться. но, почему-то тут стеснявшаяся показать свой нрав во всей красе, проявляюсь. Держитесь. Мы с "Юрком" включаем турбонаддув мотора с впрыском закиси азота в паруса  cool

Эти две недели выдались активными и эмоциональными.
Начнем с того, что я снова не удержала себя в узде и взялась-таки за давно начатую работу от Елены Чебаковой "Маленькая вышивальщица". Но взялась за нее под новым углом.

Честно скажу, очень ждала, что у нас состоится закупка Конгресса. Начиталась уже отзывов руки чешутся попробовать. НО, видимо, Вселенная видит все иначе. И пока там процесс застопорился. Поэтому я взяла кусок равномерки 27, оставшийся от "Мака в пшенице" и в бой скакнула с малышкой.

постаралась быть ответственной и заявить процесс. Но перестаралась уже на старте, заявив его не в тут тему. Спасибо девочкам, shelen и Vichka, за мягкое недоумение и пинок под корму. своевременную помощь и корректировку

В итоге я все же нашлась. и Работа была заявлена и показана вот тут - Галерея Гердамун
Спасибо за жемчужинку Лене, shelen. Теперь у меня две жемчужинки. Урра!!!

Еще нормально читается, не устали? Кто устал - пощажу ваши нервы и глазки. Уйду в спойлер.

Собсно отчет
1. Мак +7698
Было  - 

Стало

2. вышивальщица +10574

Было 

стало

Вот такая ударная вышла ситуация...

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Понедельник, 30.10.2017, 23:23

ariadnademДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:04 | Сообщение # 491
Генерал-майор
Всем добрый вечер! 
Моя белоснежная яхта"Мечта" ,подхваченная попутным ветром, доплыла все-таки до Венеции! rolleyes 

Переход был хоть и не большой, но шла я к своей мечте мееедленно... Переход был тяжелый, отягощенный ремонтом в каюте сына - в результате пол сверкает новым ламинатом, а результатом набегов в строительные фирмы еще была выбрана и заказана новая дверь...
Поэтому нашилось за это время совсем немного - всего 4522 петита. sad 

Былостало 

Igolo4kaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:05 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Цитата shelen ()
Ну ты сама лаконичность))))))
biggrin фото отправила с телепона, а на компе корректировала сообщение, за тобой не успела tongue

Люда, со мной на "ты" ))

BudzukjДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:14 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Emma'sGarden......L&L 49,  32 count Amsterdam Blue Linen , 117 x 110

Было      стало  

Вышито мало. Кот приболел - руки ни к чему не прикладывались. На юбилее подруги побывала. 
Девочки! Сегодня посмотрела Верины ёлочные игрушки и вспомнила, что прочитала книжку "Hygge. Секрет датского счастья" Майка Викинга (я уже повторяюсь), но мне очень знакомым показалось это датское "Хюгге". Счастье у нас на всё человечество - одно, у датчан - это Хюгге. Это книжка не художественная - зарисовки, эссе. 
Девочки! Вместе с нашей регатой возрождается моя вышивальная жизнь, а то в последнее время у меня только ментальное вышивание или мечтательное!
Люда-Иголочка! Если моя скорость вышивания  не подходит для участия в Регате, то я без обид - в наблюдатели.
Показ в профильной теме тут.

Сообщение отредактировал Budzukj - Понедельник, 30.10.2017, 21:38

ariadnademДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:21 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Лиля, какой чудный у тебя лимон! Что за сорт? Удивило наличие уже спелых плодов и совсем небольших завязей.
Мой комнатный лимон Мейера на такое не способен. Процвел в мае, теперь висит 3 плода размером побольше куриного яйца. Созреть по моим подсчетам должны к весне, если все сложится для них хорошо..
Новенькие еще не фотала, вот нашла старое фото

Сообщение отредактировал ariadnadem - Понедельник, 30.10.2017, 21:43

Igolo4kaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:47 | Сообщение # 495
Генерал-полковник
Цитата Budzukj ()
Люда-Иголочка! Если моя скорость вышивания  не подходит для участия в Регате, то я без обид - в наблюдатели.
Это что за такие заявления???!!!  eek   

а вот это мне по душе

Цитата Budzukj ()
Девочки! Вместе с нашей регатой возрождается моя вышивальная жизнь
так что не выдумывай, поздно по палубе бегать, мы далеко уже от берега и высоко в небе, деваться тебе некуда.... путешествие только началось и дальше будет только интересней и вышивательней   ok

Люда, со мной на "ты" ))

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 33 из 57«1231323334355657»
Поиск: