Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

АйнаДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:55 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Награды: 3
Несу свой позорный минимальный отчёт по Пионам, Геометрию не вышивала
было  стало 
вышито всего 334 крестика... Пока состояние здоровья не позволяет шить больше, ну никак. Если всё поправится и сложится хорошо, то потом объясню, что со мной  shy  Ну или выйду из игры.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

MaugliДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:03 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Награды: 22
Рада видеть всех, пришвартовавшихся в порту Венеции!
За прошедший этап у меня вырос мальчонка и ёлка обросла нижними веточками и невесть на чём висящими шариками. +3601 крестик (бэк и петит не прибавляла: погоды не сделает, а считать лень wacko )
Было Стало
В ЧайХане случился финал птичьего процесса
Было Стало
И близится к завершению одеялко для маленькой девочки
Было Стало
Стартую к финалу следующего подзаброшенного процесса (я снова знаю, зачем я шила эти орнаменты biggrin - на дачном диване очень не хватает подушек prof ).
Итак, Ink Circles, Cirque des Triangles
Стартую вот с этого момента:

Мурано бургундского цвету, 32 каунт, цвет DMC единственный (уж и не помню, какой), размер 247х185 крестиков.
Весёлый кролик принёс мне на этом этапе 2 жемчужинки hands
Не только прошедший этап, но и весь октябрь помню смутно: к традиционной отчётности добавился сбор бесконечных документов для тендера к ЧМ по футболу и внезапно обострившееся желание шефа взять в лизинг новую машину для монтажников, и снова сбор бесконечных документов wacko Зато вымолила у мужа двое подряд выхов дома! v Фсё, в ближайшие выхи едем сезон закрывать, уффф.... cry
Igolo4ka, Людок, удачи тебе в воплощении смет и планов, но предупреждаю: времени на вышивку будет гаааараздо меньше cool Зато стен для готовых работ - больше! lol
Блин, перечитала отчёт... Я - мастер 80го уровня по нахождению положительного в отрицательном facepalm lol

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Понедельник, 30.10.2017, 22:17

forestryДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:16 | Сообщение # 498
Подполковник
Награды: 4
Цитата Ekaterin_a ()
Теперь Очень хочется сотворить что нибудь похожее, за 2 недели желание только выросло. Может у кого есть на примете подходящие схемы.
У Алены Григорьевой есть авторские схемы  Цветочный ковер
Фруктовый ковер.
Скатерть свадебная не в тему, но понравилась, я в душе орнитолог
Может она и ваш ковер Розовый куст сможет .

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Сообщение отредактировал forestry - Понедельник, 30.10.2017, 22:30

ЛиляДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:28 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Награды: 6
forestry, Да, да. Я у этой девочки тоже эти коврики заприметила. Даже бордюрчик с первого коврика срисовала и в ПМ повторила.
ariadnademАйна, Ятакая, спасибо за внимание к моему лимончику. Сорт не знаю. Купила прошлой зимой. Начиталась в интернете, что надо срезать все цветочки и завязи, чтобы хорошо прижился, но я побоялась его погубить и ничего с ним не делала. Он сам кое что сбросил. Весьма активно цвёл все лето. Лимончики маленькие постепенно появлялись, толстели и потихоньку стали желтеть. Судя по их количеству будут они зреть всю зиму. 
Теперь мечтаю о каламондине. Появилась уверенность , что смогу выращивать. Очень много интересного начиталась о его свойствах.

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:30 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Награды: 12
forestry, эх Надя ))) На мой вкус : вроде то , да не то )))) чего то не хватает . чего то слишком . Но интересные , не спорю . Но Катин ковер другой , ыыыыыы . В книжке схем по Моррисоновским рисункам Бетт Рассел есть красивый ковер ) вот в ту бы сторону )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:31 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Лиля, пошла гуглить каламодин ))) Што только не узнаешь в вышивальной игре  biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

forestryДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:34 | Сообщение # 502
Подполковник
Ну, если Алена этим занимается, может и сможет сделать тот что понравился. 
На Катином ковре Розовый куст шикарен, бордюр вроде обычный, но если столько желания,
может спросить у девушки, возможно ли сделать схему. Я может наивная, но мне кажется 
если хочешь, то можно и попробовать.

Сообщение отредактировал forestry - Понедельник, 30.10.2017, 22:44

ariadnademДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:42 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Награды: 5
Ola, Оля. это цитрофортунелла - продается у нас в цветочных магазинах - небольшое деревце с яркими оранжевыми небольшими плодами, как мандаринки.

ЛиляДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:46 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата forestry ()
Ну, если Алена этим занимается, может и сможет сделать тот что понравился всем нам?
Подозреваю, что она просто перенабирает старинные схемы, есть у меня несколько на бумажных носителях из того, что она предлагает на свей страничке.
И права, Оля, уровень у этих ковров разный. Особенно в цветопередаче.

Добавлено (30.10.2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата ariadnadem ()
это цитрофортунелла - продается у нас в цветочных магазинах - небольшое деревце с яркими оранжевыми небольшими плодами, как мандаринки.
Точно. Плоды чистый антисептик, приятный запах по всему дому. И главное, очищает помещение от микробов и другой "нечести"

mamila205Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:50 | Сообщение # 505
Майор
Награды: 3

В субботу у нас появился котенок. Маруська, несчастная кошка, никому не нужная, дрожащий комочек. Теперь выхаживаем. Вот и все новости

Сообщение отредактировал mamila205 - Понедельник, 30.10.2017, 22:58

OlaДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:53 | Сообщение # 506
Генералиссимус
ariadnadem, Лен , оха , уже посмотрела картинки  ))) мимими какие мандариночки - кумкватики )))) Теперь вот пригляжусь в магазах )))) правда из меня такой выращиватель (((((((( тока любоватся .

ariadnademДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:00 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Награды: 5
Ola, Оля, я давно на них засматриваюсь, но говорят, что они плохо адаптируются в квартирах - голландские жеж. Вот бы где веточку срезать да укоренить... Люблю сама выращивать, а не готовое покупать...да и растение, которое с нуля выращено в домашних условиях уже само по себе  адаптировано к климату квартиры...

forestryДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:02 | Сообщение # 508
Подполковник
Цитата Ola ()
В книжке схем по Моррисоновским рисункам Бетт Рассел есть красивый ковер ) вот в ту бы сторону )))
Ох, Оля, когда же вышивать? Я только от Катюши узнала, что ковры не только ткут, их
еще и вышивают. Все. Пропало свободное время на сон.

shelenДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:11 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата mamila205 ()
Теперь выхаживаем. Вот и все новости
зато какие!!! respect

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

forestryДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:15 | Сообщение # 510
Подполковник
mamila205, Ирина, с прибавлением семейства! Кошки они классные.

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Поиск: