Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 57«1235363738395657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 01.11.2017, 13:47 | Сообщение # 541
Генералиссимус
НЮШ@, Оль, стерся он случайно))) У тебя номер -25, ты ж и в табличках под ним числишься. Я поставила smile

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Среда, 01.11.2017, 13:52 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Награды: 17
Уф, ну и хорошо!

clifil_OlgaДата: Среда, 01.11.2017, 13:55 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата shelen ()
Этап 17. 15 июня Северодвинск!!!!!!
Ух! Нифигасеее! shock 
Да ещё 15 июня! Сезон Белых ночей! Ох, нагуляемся! booze 
Тааааак, надо застолбить столбиками в порту место под всю флотилию-то!
Так сказать, пододвинуть по сторонам там всяких! lol 

Шеленчик, мерси и реверансы за отчёт! Штопаем дальше!

На Галерее

LinceДата: Среда, 01.11.2017, 13:59 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Награды: 16
Лена, спасибо, отчет, как всегда, читать очень интересно!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Среда, 01.11.2017, 14:53 | Сообщение # 545
Генерал-лейтенант
Награды: 13
shelen, Лена и все девочки-ведущие! Спасибо! Отчет суперский! Спасибо за похвалу, но на самом деле это еще вопрос, кому больше приятностей делаем: себе или вам, участникам регаты tongue . Игра по-настоящему интересная, на форуме прекрасная атмосфера, без шума и пыли smile Все супер! Плывем-летим дальше!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Uspe6najaДата: Среда, 01.11.2017, 15:28 | Сообщение # 546
Подполковник
Награды: 4
Цитата shelen ()
Вот девочки, секрет успеха - берите себе говорящий ник и отправляйте мужа в ночную смену
Леночка ,не то слово - секретный секрет раз в год;)

я теперь вот думаю - может я того, зря так рванула-то? С наддувом? Там жеж впереди намечается соревнование с самим собой. Этак я высоковато планочку-то задрала сама себе ;)))

Неожиданно, и не скрою. приятно, быть первой на этом этапе. Но тут, чую - мне подвезло_ знаю я особых супер-быстрых - штопающих по 30 000 петитов за 2 недели)))

MaugliДата: Среда, 01.11.2017, 16:41 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Награды: 22
Шеленчик, ах до чего ж таблички хороши! hands Спасибо всем Ласточкам и всем участницам. Каждый год в межсезонье говорю себе, что я и без конкурсов буду шить точно так же и всяко ворчу сама с собой по-стариковски cranky Однако стОит только заявиться в какую-то очередную авантюру - сразу какой-то азарт просыпается. Взрослая девочка вроде, но работает же! biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

ЛиляДата: Среда, 01.11.2017, 18:51 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Награды: 6
Спасибо Леночке за отчет. Этап был интереснейщий. И Верочка права, азарт в игре гонит вперед на всех парусах. Но я за вами не успеваю. В кают-компанию к Lince ещё даже не заглянула, не почитала. Нет времени. Вчера был Halloween, не до форумов было. У кота от этих звонков и детишек в страшных костюмах, стресс был. Пришлось к себе в спальню на ночь пустить, чтобы он от страха не орал всю ночь и двери не шкрябал. Жалко было животинку.
И очень прошу кодовое слово. Дочь просит закончить Турнир к новогодним праздниках. Надо было его первым заявить, но хотелось конкурс с новой работы начать.

shelenДата: Среда, 01.11.2017, 19:09 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Цитата Лиля ()
прошу кодовое слово

Ага...Галеон smile

forestryДата: Среда, 01.11.2017, 19:20 | Сообщение # 550
Подполковник
Награды: 4
Лена и все организаторы, спасибо за ваш труд, таблички понятные, красочные.
Цитата Лиля ()
азарт в игре гонит вперед на всех парусах.
Господя, почему меня не гонит, вроде конкурс на скорость, сииижу, книгу слушаю, медитирую
над стежочками. Ну хоть бы чуть ветра в паруса. Штиль, абсолютный штиль.

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

ЛиляДата: Среда, 01.11.2017, 19:54 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Продолжаю многолетний ( начала 05.05.2015) турнир.
ГК1018"The Past" Размер: 800х558. Цветов 186. Техника-полукрест.

Четкого фото не получилось, для ясности бирочка рядом. Признаюсь, что количество отшитого приблизительное, но для регаты все цифры будут точные.

AnnieДата: Среда, 01.11.2017, 22:07 | Сообщение # 552
Сержант
Награды: 2
Лиля, какой шикарный кот! Он так органично смотрится на вышивке, что я сначала подумала, что тоже вышит biggrin  пригляделась - что-то не то)

Команда "Ласточки", спасибо за отчет!
Ой-ой-ой, я в самом конце плетусь, очень стыдно((
И совсем нечего рассказать-показать: никуда, кроме работы и магазинов, не хожу, и даже лес наш красивый уже стоит лысый(((

zlatoshveykaДата: Среда, 01.11.2017, 22:34 | Сообщение # 553
Полковник
Награды: 10
Цитата clifil_Olga ()
Цитата shelen () Этап 17. 15 июня Северодвинск!!!!!!Ух! Нифигасеее! Да ещё 15 июня! Сезон Белых ночей! Ох, нагуляемся! Тааааак, надо застолбить столбиками в порту место под всю флотилию-то! Так сказать, пододвинуть по сторонам там всяких!
Ольчик, вот не поверишь, утром проснулась со смешанными так сказать "чуйствами", подумалось, то ли простуду пора лечить более серьезными лекарствами, то ли пора прекращать на ночь глядя читать форум, короче, мне сегодня приснился прям сон в руку, а именно я сегодня была у тебя еще вместе с кем то в гостях  facepalm в Северодвинске. Дело происходило летом (может в голове отложился ролик, который ты выкладывала) и да, праздник намечался большой, то ли день рождения твоего мужа, то ли еще что (может день ВМФ?), короче, ждали мы еще сослуживцев твоего мужа.
Вика-ааа, ау-ууу, дохтор, че делать-то  fear ?

Мои творилки и вытворялки

Сообщение отредактировал zlatoshveyka - Среда, 01.11.2017, 22:37

ЛиляДата: Среда, 01.11.2017, 22:43 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Annie, мешать мне фотографирывать вышивку,это его любимое занятие. smile Делает всё, чтобы обратить на себя внимание. Это я ещё самое щадящее фото выбрала. На самом деле всё было так , он у меня гений маскировки.

Этой наглой рыжей морде столько внимания и любви в доме, что обнаглел окончательно.

Ekaterin_aДата: Среда, 01.11.2017, 22:49 | Сообщение # 555
Генерал-майор
Награды: 11
Давайте в Германии в Гамбурге сделаем остановку, на мой взгляд самый значимый порт в стране. Да и сам город интересный, есть что посмотреть, а мостов даже больше, чем в Венеции.

На ты,пожалуйста

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 37 из 57«1235363738395657»
Поиск: