Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 01.11.2017, 22:52 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Ekaterin_a, Катя, а вот мы тебя как раз и ждем, ничего не планировали, хотели с тобой посоветоваться)) Когда тебя течение в столь любимую тобой Венецию возвернет biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

clifil_OlgaДата: Четверг, 02.11.2017, 06:56 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата Annie ()
И совсем нечего рассказать-показать:
Вот не поверю! В Туле нечего-то показать? suspect 
Срочно надо нам провести экскурсию в кают-компании!
Цитата zlatoshveyka ()
а именно я сегодня была у тебя еще вместе с кем то в гостях
в руку сон точно, не переживай! Сегодня идём ко мне в гости!
Сейчас сделаю объявление в теме соответствующей!

На Галерее

Julchik_spbДата: Четверг, 02.11.2017, 11:46 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Награды: 14
verna, Людочка,дорогая! Мы с моей девчулей необычайно тронуты и от души благодарим за твою жемчужинку! love Обещаем стараться двигаться к финалу как можно быстрее!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

VichkaДата: Четверг, 02.11.2017, 16:34 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата zlatoshveyka ()
Вика-ааа, ау-ууу, дохтор, че делать-то

Женя zlatoshveyka, харе уже на себя наговаривать! Никакого неадеквата нет у тебя! От дурында ж angry teehee
Давай лечи свою простуду эффективней, Доступно только для пользователей

Цитата Лиля ()
был Halloween, не до форумов было. У кота от этих звонков и детишек в страшных костюмах, стресс был

Вот-вот-вот, Лиля, котов и других животинок в нашем доме нет, к сожалению аллергия мужа не позволяет нам sad Все запасы конфет у нас сначала резко кончились, отданные в качестве откупа "детишкам в страшных костюмах". Но потом, поздно вечером опять немного пополнились - мои детишки принесли добычу holiday devil batman

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Четверг, 02.11.2017, 16:40 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Вик cry Я даже Соню не могу узнать! Боречку вычислила методом исключения))))

VichkaДата: Четверг, 02.11.2017, 16:51 | Сообщение # 561
Генералиссимус
biggrin Это подружайки-одноклассницы Сонины, её набелённая моська торчит сзади))))
В этом году вечер и ночь перед Днём Всех Святых выдались очень холодными, прям по-зимнему... Девицы подмёрзли, в азарте многие были без шапок и перчаток angry Вот как бы не простыли теперь...
Рассказывали, что это только маленьким попрошайкам-калядовальщикам отсыпаю конфет без особых заморочек, а с них спрашивали чуть ли не мини-сценки))))) Даже Пушкина читали!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЛиляДата: Четверг, 02.11.2017, 17:49 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Награды: 6
Ёлы палы! Что сейчас и в России этот праздник празднуют? Не знала.
Тут к этому празднику очень серьёзно относятся. Конфетами запасаемся капитально. У нас в городке всё интересное было на центральной улице. Магазины деток угощали. По домам стали ходить только после шести. Мы об этом не знали, в Нью-Джерси первые масюпки с родителями начинают ходить прям с утра. Так что мы по ньюджерсийски подготовились, теперь ещё с месяц будет с чем чаю попить. Но зато здесь дома украшают не так зловеще. 
Ух! Один праздник позади. Теперь готовимся к Дню Благодарения. Вот этого праздника желаю всем странам. Обожаю!

VichkaДата: Четверг, 02.11.2017, 18:15 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Лиля, да празднуют, но не так масштабно, как в Америке))) Совсем не все понимают суть этих страшилок, отторгают бездумно.
А расскажи в чём суть Благодарения? Я вот только немного представляю, что это переселенцы в Америку благодарят местное население (индейцев) за землю, еду и кров...

ЛиляДата: Четверг, 02.11.2017, 18:54 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Об этом празднике надо с подготовкой рассказывать. 
Ну, а если в двух словах, то переселенцы не успели в первый год вырастить урожай. И естественно начался голод. Индейцы видя такое положение, пригласили к себе в гости, накормили, напоили, в футбол погоняли. Другими словами не дали умереть и научили выживать в новых условиях.
И до сих пор, если ты только приехал в страну, тебя могут в гости пригласить прям так , абсолютно незнакомые люди. Так было с нами, теперь мы приглашаем. Вот такой исторический пример доброты и сострадания. И хочу сказать вам, что он работает. Ну, вот добрые тут люди, чтобы о американцах не думали во всем мире. Убеждалась в этом ни раз.
На столе обязательные шесть блюд, которые были в тот самый первый раз на индейском столе. Королевой стола конечно же индейка. Научилась я её тут делать просто вкуснейшей. Причем начала она у меня получаться только на третий год. Но зато сейчас зять говорит, что более вкусной он не едал нигде. Пару лет назад я поломала ногу перед Thanksgiving и всё равно меня дети дотащили до кухни, чтобы я смогла сделать турку. smile
А вообще то это очень семейный праздник. У нас с дочерью тут вообще никого не было. А сейчас я точно знаю , что я часть очень большой семьи. 
Всё нет больше времени. Побежала работать.

VichkaДата: Четверг, 02.11.2017, 19:17 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Лиля, спасибо! Прям напрашивается тематический вечер в кают-компании твоей "Одессы" yes up
Поработай чуть и приходи teehee

FluffyYulaДата: Пятница, 03.11.2017, 09:46 | Сообщение # 566
Генерал-лейтенант
Леночка отчет, как всегда, выше всяких похвал!
Цитата shelen ()
на Монблане мы всегда ползли рядышком втроем - я, Юля Флаффи и Лена altuxen Прямо трио бандуристов)))

По-моему пора "соображать на троих"!

Igolo4kaДата: Пятница, 03.11.2017, 19:58 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Награды: 20
Девули, приветствую
Сегодня среда, т.е. пятница, а значит-внезапница 
Предлагаю очередной этап квеста форумного и напоминаю, на всякий случай, а то смотрю тут 
Цитата FluffyYula ()
По-моему пора "соображать на троих"!
Так вот о правилах:читаем "подсказку", ищем форумную жемчужину на форумных просторах.
Кто первый встал, того и тапки- кто первый с сообщением-фоткой, того и жемчужина 

Команда Ласточки желает вам удачи!!!

С гитарою на крыше
Встречаю кошкин день!
Я вас не трону,мыши,
Сегодня что-то лень.

Под звёздами в динамики
Мне радостно орать.
Друзья,не надо паники!
Ведь рано ещё спать.

Я в роль вошёл - мне весело,
Весь квартал на ушах!
Репертуар мой песенный 
Вселенский взял размах.

Простите,люди добрые,
Но праздник раз в году.
Концерты эти -пробные...
Имейте же в виду!

Люда, со мной на "ты" ))

mamila205Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:19 | Сообщение # 568
Майор
Награды: 3

Вот эта?

+1 жемчужина  

Igolo4kaДата: Пятница, 03.11.2017, 20:20 | Сообщение # 569
Генерал-полковник
Награды: 20
стоп-игра!!!!

Люда, со мной на "ты" ))

clifil_OlgaДата: Пятница, 03.11.2017, 20:21 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Награды: 17
mamila205, Ир, поздр! Ура!
А я-то думаю, чё у них праздник раз в году! lol

На Галерее

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Поиск: