Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

forestryДата: Среда, 08.11.2017, 23:11 | Сообщение # 631
Полковник
Награды: 10
Маша, Маша, прости, и тебе спасибо!!!!!

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

ЛиляДата: Среда, 08.11.2017, 23:14 | Сообщение # 632
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Ятакая ()
А меня злой юкоз выбросил с сайт
Ага. Для меня прям идеальная ситуация была. Сижу дома, жду мастеров, времени вагон и не пропустил этот злой юкоз. Причем бегала от компа к компу и всё равно не успела найти.
Но интересно! 
Ладно покажу вам , чего с ковриком для Катюши сотворила. 
Просили основной рисунок на коричневом фоне и бордюр на светлом. В итоге Катюшка выбрала тот, что под номером 5. Прям жалко было останавливаться, не ожидала такого быстрого выбора. А тут ещё дочка подсказала, чтобы я всё в одном тоне сделала цветов на 5-10. Думаю всё коричнево-бежевое тоже было бы интересным вариантом. Но остановилась. А то по регате ничего не отошью.
Не судите строго, я не дизайнер.

forestryДата: Среда, 08.11.2017, 23:15 | Сообщение # 633
Полковник
Награды: 10
Цитата Ola ()
Поведение юкоза прямо добавочная интрига ! Вышибет не вышибет))) Но тут мы не в силах что то изменить! В следующий квест буду за всех держать кулемачки , чтобы юкоз не козлил!!!! ( пардон , но это самое верное слово)
  Оля, говорю же, меня тоже выкинул, я программисту позвонила, он сказал, выключи модем,
и включи снова, и, о чудо, я зашла на сайт, и нашла жемчужинку!

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

shelenДата: Среда, 08.11.2017, 23:15 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Лиля, может вам с Катей тему открыть? А то боюсь, отсюда сложновато будет выкапывать...

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЛиляДата: Среда, 08.11.2017, 23:19 | Сообщение # 635
Генерал-майор
А всё уже закончилось. Катюха начнёт шить, вот тогда и откроешь темку.

LinceДата: Среда, 08.11.2017, 23:54 | Сообщение # 636
Генерал-майор
Награды: 19
forestry, Надя, поздравляю!!!! Трудный был квест, я тоже сначала побежала осень Лены Алтухен смотреть :-):-):-). Потом прошлась по сезонным квакерам, потом по осенним мандалам, но вот этой фотографии я вообще не помню. Надя, где это? shy
При этом да, приходилось бороться с юкозом путем перезагрузки телефона. Домой ехала как призовой пилот формулы 1 :-). Ну вас с квестами, могла ведь и не доехать :-):-):-):-):-):-). Так что еще раз спасибо Надя, за решенный квест и мою целую машину :-):-):-):-).

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

OlaДата: Четверг, 09.11.2017, 00:02 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Награды: 12
cry Lince, Маша!!!!! Слов нет ! Ну же остановилась бы где !!!!!!! Ну вы девочки даетееее !!!!!!! 
Лиля!!!! Бордюрки интересные! Подождем Катю с началом ковра , думаю все будет как надо .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Четверг, 09.11.2017, 00:07 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Награды: 16
Оййй, а мне, Лиля, бордюр не нра...
Зажато всё это стало, жёстовское. Ивропейским тут и не пахнет вообще, лёгкость ушла sad

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Igolo4kaДата: Четверг, 09.11.2017, 00:08 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Награды: 20
Lince, Маш, ты в следующий раз поаккуратней, пожалуйста, это всего лишь игра, а не битва cry 
Как вы заметили, квесты даааа, сложней и сложней, так что ,Машунь, ты уж постарайся, без лихачеств, обещаешь???

Люда, со мной на "ты" ))

LinceДата: Четверг, 09.11.2017, 00:17 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Награды: 19
Девочки, да я шучу :-). По сравнению с местными я зануда, соблюдающая скоростной режим. Разве что когда сильно разозлят могу вспомнить, что первые права я получала в девяностые годы в Москве :-).
Igolo4ka, это не битва, а азарт охотника :-). И любопытство, которое погубило не одну кошку :-).

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЛиляДата: Четверг, 09.11.2017, 00:18 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Цитата Vichka ()
Оййй, а мне, Лиля, бордюр не нра...
Катюша давно бордюр к нему присмотрела. Значит были какие-то планы, своё представление. Ну, вот теперь появилась возможность сравнить. А как шить, это уже ей решать. Я всего лишь, чем смогла, тем помогла.

FluffyYulaДата: Четверг, 09.11.2017, 09:29 | Сообщение # 642
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Хоспидяяя! Девы, я за вами не успеваю! Экскурсии такие интересные, Маша , Лена спасибо огромное. Потом квест сразу. Пока про Равенну читала уже жемчужина нашлась. А тут еще и ковры. С ума сойти! Лиля, красиво! С бордюром, однозначно, лучше чем без него. Неужели кто-то по этой красоте ногами ходить будет? И еще меня давно вопрос мучает. Как их шить-то? Размерчик не маленкий. Их на раму надо или Как?

Зевну...накроюсь одеялом...Будильник заведу на март!

MaugliДата: Четверг, 09.11.2017, 09:31 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 26
Цитата FluffyYula ()
Девы, я за вами не успеваю!

И я... Совсем sad Поддерживаю идею создания темы отдельной, чтобы можно было при наличии времени насладиться...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Четверг, 09.11.2017, 09:32

ЯтакаяДата: Четверг, 09.11.2017, 11:40 | Сообщение # 644
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Всем доброго утра! У меня ФИНАЛ: было:

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Четверг, 09.11.2017, 11:49 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Наташааааа!!!!!! Поздравляем!!!!! 
И пользуясь служебным положением, выдаем из закромов ТРИ жемчужины! 
за Финал, за показ в теме, и одну от экипажа Ласточки - с благодарностью и как выражение личной симпатии! 

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 43 из 75«1241424344457475»
Поиск: