Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

Лето. Не хочу сходить на берег

МАРШРУТ:

Финалы:
У нас 49 финалов!!!!

Жемчужины:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:42 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 29
zlatoshveyka, Женя, да, мейн-кун. Интересная, говорят порода happy хочу проверить. Всё, что пишут, очень завлекотно wink

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

forestryДата: Суббота, 16.12.2017, 00:42 | Сообщение # 922
Генерал-полковник
Плыву в конце флотилии. Надо было успеть еще немного для +500.
было 

стало + 9760

Фото не очень, одной рукой лампу держала, другой фотик.
В не вышивки рассказать особо не о чем. Подкинули котенка во двор. Ну что делать,
 накупали, покормили, потом два дня носила его на работу, чтоб отдать в хорошие руки. И получилось в конце концов. У кошечки теперь есть семья.
Больше всех рад муж, он против и наших двух был, а тут еще третья... А людям не перестаю удивляться.
Как такое можно выкинуть?
Зимы у нас нет и в помине. +12. Снег  не частый гость. А наши зимние забавы выглядят примерно так

Надежда я. На ты, пожалуйста.

НЮШ@Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:46 | Сообщение # 923
Генералиссимус
FluffyYula, Юляяя, ну пипец просто какой-то... cry ты там, это... держись!!!

Добавлено (16.12.2017, 00:46)
---------------------------------------------
forestry, Надя, какие глазищи у коти smile он тоже в шоке, как его такого выкинули-то..? Вопрос тут еще, кто звери...

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

MaugliДата: Суббота, 16.12.2017, 00:48 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Награды: 18
Ну вот и я ползу... На последнем издохе, можно сказать. Что-то накрыло меня сегодня на излёте этапа то ли хандрой, то ль усталостью. А мож и отходняк от буйных экспериментов на пути из Рима в Геную biggrin
В общем, этап у меня назывался "Во все тяжкие" biggrin Вы никогда не начинали два процесса в один день? Я думала, меня разорвёт cry crazy И того охота, и этот манит... Но с другой стороны я точно поняла, что меня спасёт от скуки, когда дома начинаю шить что-то незатейливое. Мне надо переключаться! Как только понимаю, что на одном процессе начинаю скучать-засыпать - тут же откладываю и беру в руки второй. А в выхи ещё и третью подключила, вне конкурса хулиганю, закончу - покажу. А ещё повязанец заходил, прекрасно мы с ним вчера хоккей посмотрели rolleyes Если получится то, что на картинке увидела, потом в кошачьей темке покажу...
Ну а теперь что в конкурсе нашилось.
Аполлон ушёл на больничный, и , хотя хондрозу вроде поплохело, а мне, значит, полегчало, что-то пока не многоцветное у меня настроение...
На юбку притопал Дед №1, левый который будет, кмк, больше всего он на нашего Дедушку Мороза похож, остальные всё Санты или Йоулупукки какие-то santa Ну и вензелей пошилась 1/8 часть.
Всего 2837 крестиков (22% дизайна, юбка явно будет не к этому Новому году, но надо же когда-то начинать...)
Было Стало
Квакер обзавёлся первыми снежинками и первым кристаллом.
Было Стало
Ну и как же я без финала-то... shutup Я без финала не могу!!! lol
Треугольники нарисовались!
Было Стало
Ленусь, я наснимала "прямых" фоток без бирки, но что-то такая хрень получилась... Попозже в теме дам нормальные фотки.
А ведь я чуть было с Олей-Нюшей вместе за мейн-куншей не отправилась... Но всё-таки тормознула пока, страшно мне идиллию кошачью нарушить, такой у нас сейчас мир и любовь в кошачьем царстве (ттт).

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Суббота, 16.12.2017, 00:53 | Сообщение # 925
Генералиссимус
FluffyYula, Юля!!!!!! Ужас!!!! Так что с манту у Ульянки? Или ничего не скажут пока папа ваш не вернется? 
А карточку из банкомата достали, но тебе не отдают, поскольку мужнина????? 
так, срочно переползай на белую полосу, что то уж чересчур...

А по поводу отчета - фиксируем отшитое, по-другому никак не посчитать, ты ведь не знаешь, сколько распорола? 
ну и личный рекорд у тебя выходит))))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

TanyaNДата: Суббота, 16.12.2017, 00:55 | Сообщение # 926
Подполковник
Награды: 4
У меня поселился гад-невышиванец. Прошу якорь smile

FluffyYulaДата: Суббота, 16.12.2017, 00:57 | Сообщение # 927
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Девочки, спасибо за сочувствие! 
Цитата shelen ()
Так что с манту у Ульянки?
Да нормально у нас все! Эта манту совершенно не информативное исследование. Нифига она не показывает, только нервы портит !
Цитата shelen ()
А карточку из банкомата достали, но тебе не отдают, поскольку мужнина?????
 Даже разговаривать со мной не стали, поскольку карта не моя! Пусть владелец разбирается, говорят.

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

VichkaДата: Суббота, 16.12.2017, 01:05 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Приветы!
Проститя, я коротенечко в этот раз wacko shy

В Воздухе:
было стало
Пришиваю бисеррррр. Много. Не только на означенные места, но и куда заблажит))))
Думаю, что новогоднесть и рождественность это не испортит santa

В Море: прошу Якорь cry За две недели вообще не вешала свои Крыши на станок... Думала, что хоть сегодня набросаю штук 300-400, но и того не смогла((((

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

LinceДата: Суббота, 16.12.2017, 01:51 | Сообщение # 929
Генерал-полковник
Награды: 35
Юля, твои две недели врагу не пожелаешь. Надеюсь, с дочкой все в полном порядке.
С картой засада, да. В банке ее отдадут только владельцу. А электронное управление счетом к которому была привязана этой картой тебе еще доступно?

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Суббота, 16.12.2017, 01:59

shelenДата: Суббота, 16.12.2017, 02:08 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Ну вот вроде бы и все, всех пересчитала, все на месте smile 
за исключением - Юльчика отчет у меня, выложу завтра вместе со своим. Не пущают ее на форум... ну просто беспредел, а не интернет в окрестностях Санкт- Петербурга, когда же это кончится????
А Ольчик, наш капитан, берет якорь  sad 

Много, много в этот раз якорей, но что делать - конец года. всегда так! 
Но и рекордов личных насчитала  shades

mamila205Дата: Суббота, 16.12.2017, 07:03 | Сообщение # 931
Полковник
Награды: 9
У меня рекорд по загрузке фото. Что только неперепробовала. Но справилась. Фото загружено

FluffyYulaДата: Суббота, 16.12.2017, 12:31 | Сообщение # 932
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Цитата Lince ()
А электронное управление счетом к которому была привязана этой картой тебе еще доступно?

Маш, муж мой мошенников опасается поэтому принципиально никакие интернет-банки не подключает.
Цитата Maugli ()
Вы никогда не начинали два процесса в один день? Я думала, меня разорвёт

Вера, я в шоке от тебя.ты там смотри осторожнее! Вот поэтому много не завожу процессов опасаюсь за целостность организма. А процессы у тебя суперские!

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

shelenДата: Суббота, 16.12.2017, 18:56 | Сообщение # 933
Генералиссимус
ой, девоньки. у меня форс-мажор случился! В 9 утра муж  радостно сообщил мне, что к нам едут на "русский обед-ужин" его мюнхенские партнеры, хорошо хоть, не "навеки поселиться" biggrin
В результате - солянка мясная, пироги с брусникой и капустой и оливье cry , а так же ускоренная уборка. Я, конечно, поворчала, но деваться некуда, ибо...ну вы сами все понимаете, что рассказывать.
Слава Богу, что вчера все дружненько отчитались, и я никого не задерживаю со своим отчетом (и Юлиным), так что загулявшие боцман со штурманом отчитываются сейчас booze , а общий отчет будет.... наверное ночью. или завтра...Как успеем.

Юличка.
Море -
былостало
Вышито 330 петитов

Чайхана - былостало

былостало

Она сама потом все расскажет, что и как.

Теперь я:

БылоСтало
Вышито 8098 петитов.
Утонька озавелась практически лебединой шейкой, и тыковка  подросла. smile
Шьется хорошо, запойно. я бы даже сказала...Но теперь уже вижу и неоправданные одиночки, и бленды, которые я бы исключила/заменила...То есть - что хочу сказать - схема хорошая, то. что получается, нравится и очень! и ни боже упаси, никаких претензий к дизайнеру нет...Но можно было сделать и полегче для вышивальщицы.  facepalm

Ну и, усилием воли переключилась на Рим.
И скажу я вам...буквально нахожусь под мостом Ангелов. эдакий римский клошар tongue
И Юля, стало быть, там же haha
То есть,  вот тут, вы не поверите...

БылоСтало
Вышито 780 крестиков.

По трезвому размышлению, решила шить с разметкой. Жалко, конечно, времени на нее, но все же - во-первых, с барабанной натяжкой на раме тонким маркером ее сделать не сложно...да и шить все таки не в пример легче. Хоть и цветов немного, всего 118,  но все-таки...лен же, ошибки могут быть.

zlatoshveykaДата: Суббота, 16.12.2017, 20:04 | Сообщение # 934
Генерал-майор
Награды: 17
shelen, Лена,
Цитата shelen ()
В 9 утра муж  радостно сообщил мне, что к нам едут на "русский обед-ужин" его мюнхенские партнеры, хорошо хоть, не "навеки поселиться" В результате - солянка мясная, пироги с брусникой и капустой и оливье  , а так же ускоренная уборк
Опять вспомнился Некрасов... жму твою героическую руку... И так тихо и скромненько - а рецептиком пирогов с брусникой и капустой не поделишься?  (не сейчас, нет, понимаю-осознаю отчет и т.п., ну как-нибудь, при случае  shy  love )

Мои творилки и вытворялки

clifil_OlgaДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:49 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Награды: 30

Добавлено (18.12.2017, 10:49)
Вся дивизя хлещет спиртное, а я мы одни позабыты позаброшены facepalm

На Галерее

Сообщение отредактировал clifil_Olga - Понедельник, 18.12.2017, 11:22

forestryДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:30 | Сообщение # 936
Генерал-полковник

clifil_OlgaДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:47 | Сообщение # 937
Генералиссимус
forestry, Надюш, lol

Добавлено (18.12.2017, 11:47)
А я один сидю на плинтуаре ...

На Галерее

shelenДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:47 | Сообщение # 938
Генералиссимус
 Спокуха! Скоро все будет yes

forestryДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:57 | Сообщение # 939
Генерал-полковник
clifil_Olga, Оля, боже ж мой, шо за песня!

clifil_OlgaДата: Понедельник, 18.12.2017, 12:05 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Цитата forestry ()
боже ж мой, шо за песня!
Слова песни энтого шедевра  

На Галерее

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: