Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 75«1249505152537475»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

vernaДата: Четверг, 16.11.2017, 05:35 | Сообщение # 751
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата FluffyYula ()
У сына были каникулы, так что на вышивку времени не много было. На каникулах дали дитю задание по биологии. Сделать мумию.
Юля, а вы молодцы, с юмором и не без пользы выполнили задание! С Рождением дочери! И не заметишь, как замуж выдашь! yes

Сообщение отредактировал verna - Четверг, 16.11.2017, 05:36

алtyxenДата: Четверг, 16.11.2017, 07:00 | Сообщение # 752
Полковник
Награды: 6
Девочки, я вас всех очень уважаю и понимаю, что мой отчет безобразный.
Но у меня были вчера проблемы с заходом на сайт, юкорз посточнно выкидывал и потом не довал доступа.
Посреди редактирования сообщения выкинул. Я думала вообще отчет не прошел.
Сейчас попробую новый отчет написать.

Добавлено (16.11.2017, 07:00)
---------------------------------------------
Захожу в порт еще раз. Вчера пыталась не тем боком причалить.
Вышито 3528 полукрестиков.
БылоСталоБудет
К сожалению не могу перефотографировать было с правильно расположенной биркой.
Из жизни, моя организация переехала на другой конец г. Москвы, теперь я в два раза больше времени трачу на дорогу на работу и домой. Походила по собеседованиям новую работу не нашла, но зато нашла подработку, так что на вышивку остается совсем мало времени.
Побежала на работу, а то опоздаю. Вечером Вас почитаю.

Сообщение отредактировал алtyxen - Четверг, 16.11.2017, 07:04

mamila205Дата: Четверг, 16.11.2017, 07:23 | Сообщение # 753
Подполковник
Награды: 5
И у меня проблемы. Вчера не смогла поиграть, тк не было доступа. Сегодня сервер не отвечал, а на другие сайты заходила спокойно.
А хотела я поблагодарить Машу за интереснейший экскурс в средневековье

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 16.11.2017, 07:27

shelenДата: Четверг, 16.11.2017, 08:42 | Сообщение # 754
Генералиссимус
алtyxen, Ленуся, спасибо! Вопрос "исперчен", как говорится)))) heart 
Девочки, если возникают технические проблемы, сообщайте - на почту, по телефону, в ЛС, мы завсегда пойдем навстречу. Хотя, конечно, юкоз этот...

Мы с Лисиком отчитаемся до 10 часов))) Нет 4-ех отчетов, подождем до 12

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ГалинкаДата: Четверг, 16.11.2017, 09:19 | Сообщение # 755
Лейтенант
shelen, Лена,такой вопрос. Про впечатления в теме.То есть,это когда я свою работу показываю в соответствующей теме и пишу про свои впечатления? Или в игре при каждом отчете?

Галина и на ты :)

shelenДата: Четверг, 16.11.2017, 09:37 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Галинка, Галь, не в отчете, в профильной теме. хотя, как говорила секретарша из "Служебного романа", туда тоже можно. В чем смысл? В отчете мы все-таки больше обращаем внимание на продвижение, игра есть игра. И после окончания конкурса тема,  разумеется, затихает, и если нужно посмотреть процесс, найти невозможно. Поэтому мы и приветствуем показы в профильных темах, где уже можно и впечатлениями поделиться, и обсудить проблемы и порадоваться успехам. Хотя продвижение тоже интересно смотреть, но все же - мы стремимся к бОльшей информативности)))

shelenДата: Четверг, 16.11.2017, 10:09 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Считаю, всем надо быть внимательными и осторожными. как никак - Сицилия, Коза ностра))))
И Черная Каракатица не дремлет, есть уже первые жертвы((( 

Я отчитываюсь, пришвартовалась таки с горем пополам. очень-очень хотела закончить лисика на Сицилии. Но...судьба злодейка. Осталось чуть меньше 3 тыс. петитов.
былостало
Вышито 12059 петитов))))

АйнаДата: Четверг, 16.11.2017, 11:32 | Сообщение # 758
Генерал-майор
Награды: 5
Девочки, приношу свои извинения, прошу якорь на этот отчёт. Вчера не было инета, сегодня меня не будет дома вечером, никак не отчитаюсь... Позор на мои седины. Мне очень стыдно, но до 28 ноября у меня сплошная неопределёнка. Очень надеюсь, что после этой даты всё станет на свои места и я смогу играть нормально и радоваться жизни.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

ЯтакаяДата: Четверг, 16.11.2017, 23:33 | Сообщение # 759
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Уважаемые ведущие! Понимаю, отчет. Как освободитесь и отдохнете, прошу, дайте, пожалуйста, кодовое слово для Чай-Ханы  shy

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

OlaДата: Четверг, 16.11.2017, 23:40 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Награды: 12
Ятакая, Наташа!!! Вот тебе словечко: ОЛИВЬЕ.  dry Для праздника в душе)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Четверг, 16.11.2017, 23:47 | Сообщение # 761
Генерал-лейтенант
Ola, Оля, спасибо!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

shelenДата: Пятница, 17.11.2017, 00:07 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Айна, Инна, спасибо, что предупредила))) Надеюсь, все сложится так как нужно, как будет для тебя правильно и хорошо smile 

Девочки - участницы, отчеты готовы, но с вашего позволения выложим завтра с утра, на свежую голову cool

TanyaNДата: Пятница, 17.11.2017, 08:50 | Сообщение # 763
Подполковник
Девочки, так закрутилась с работой, что совсем забыла про 15 число... Вообще... Позорница...

shelenДата: Пятница, 17.11.2017, 12:34 | Сообщение # 764
Генералиссимус
TanyaN, Таня, уф. ну хоть нашлась одна пропажа)))) Не забывай больше!  biggrin Нет бы вчера вспомнила, хоть бы якорь взяла)))

Ну, не без потерь, но пришвартовались таки к скалистому берегу острова Сицилия!
погода за бортом великолепная!

Город Сиракузы (более правильно - Сиракуза) - абсолютно греческий, на мой взгляд, город, очень уютный, великолепное море и посмотреть есть что. Прежде всего тем знаменит, что здесь родился и жил великий математик Архимед.

Но все путешествия позже, а сейчас к отчету....Вот только немного ностальгии по советскому детству))) Для настроения

ЧернаяКаракатица настигла таки нескольких наших участниц, правда Таня освободилась и дала о себе знать, но двое по-прежнему томятся в плену...Наверное, она засадила их в трюм и заставляет вышивать свои шедевры... девочки, ау!!!! Помощь нужна? Мы приплывем!

Этап Венеция- Сиракузы ознаменовался большим количеством Финалов!!!Еще раз поздравляем финалисток - Машу, Веру, Наташу и Галю! И по каким то неведомым законам, именно эти участницы являются обладателями самого большого числа найденных жемчужин. Ну все успевают девчонки!  respect  hands

В Номинации Море явный лидер - "Серая дымка" под предводительством Маши Lince уверенно идет первой как на этапе, так и в общем зачете. На втором месте на этапе - svetlana 77 на "Дениске Кораблеве", не иначе, кока себе наняла на камбузе - "Кухонном уголке"))))
Аня Uspe6naja рядышком в общем зачете, на втором месте, Что, Анют, муж в ночные схемы отказался выходить?  biggrin
Короче говоря, результаты вы видите. Основная часть флотилии держится кучненько.

..... Номинация "Воздух"

Здесь стабильно лидируют многостаночницы, те кто шьет сразу несколько процессов))) ну Вера, конечно, вне конкуренции со своими "дошивами", как она сама их ласково называет smile
Поздравляем! И с финалами, и с "дошивами" 
Короче говоря, ура товарищи! На ласковом солнышке не расслабляемся, шьем пошиваем! На следующем этапе нас ждет Вечный город!

И напоминаем вам, что со следующего этапа вступает в силу правило "Личный рекорд"!
То есть, за превышение числа отшитого на не менее 500 стежков, будут вручаться доп. бонусы!

Пы.Сы. Девочки! Если вдруг вы найдете недочеты (могли что-нибудь напутать или жемчужин недодать), не скромничайте, пишите, мы исправим.

ЯтакаяДата: Пятница, 17.11.2017, 13:01 | Сообщение # 765
Генерал-лейтенант
shelen, Лена, все девочки-ведущие! Отчет как всегда прекрасен! мои благодарности за награды и внимание love

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 51 из 75«1249505152537475»
Поиск: