Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки 
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Пятница, 05.01.2018, 21:33 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
НЮШ@, Ольчик, я тебе добавила фоту, где они все вместе smile

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:46 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Награды: 29
forestry, Надя, спасибо! Добавила фотку, а то на самом деле, овечки эти очень популярны, везде их полно.

shelen, Лен, почти она, только центральной части у меня не будет

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

AnnieДата: Суббота, 06.01.2018, 19:14 | Сообщение # 1123
Подполковник
Награды: 6
Совсем забыла, что в отчете обещала елку! Исправляюсь)))

На городскую не ходили, к сожалению

shelenДата: Среда, 10.01.2018, 15:57 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Девочки, не пугайтесь, я сейчас сюда перенесу предыдущий отчет, разделенный на два сообщения, поскольку возникли пролемы из-за его длины)))

shelenДата: Среда, 10.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Бургундия, Нормандия, шампань или Прованс... (поед)

Мы с вами покинули великолепную Италию, и прибыли в порт Ниццы.

Франция!!!!
Страна королей,  роз, вина, галантных мужчин и элегантных женщин...
Страна любви, чувственности, романтики, моды и красоты! Нигде в мире вы не встретите такого обилия влюбленных, как на улицах Парижа, каждый дворик которого пропитан ароматом настоящих французских духов.
Францию называют столицей мировой моды, законодательницей формы и стиля, страной, которая диктует всему миру каноны эстетичности и красоты, основанные Коко Шанель и продолженные целым созвездием ярких дизайнеров.
Загадочная, непредсказуемая и неизменно притягательная – именно такая она, красавица Франция. Мы можем - устроить самое романтическое в жизни свидание, прогуливаясь по Елисейским полям, или отправиться в увлекательное путешествие по замкам Луары? Вдохнуть запах лаванды с бескрайних голубых полей или попробовать вино, находясь на одном из знаменитых виноградников? Пусть виртуально, но- увидеть все те уникальные исторические памятники и архитектурные шедевры, которые знакомы нам по фильмам? Наслаждаться манящими ароматами изысканной кухни и модных духов и мягкими звуками французской речи? Ослепительная Ницца, роскошные Канны, туманный Эльзас – куда бы мы ни отправились во Франции, путешествие будет незабываемым!
Ну и первый город, с которым будем знакомиться - великолепная Ницца - настоящий калейдоскоп исторических фактов и колоритных персонажей: художников и аристократов, преступников, монархов и мучеников.Не вполне французская, посколько присоединена к Франции всего лишь в 1860 году. Италия неохотно отдала ее для защиты от австрийцев. Местные правители любят говорить, что «Ницца выбрала Францию», но правда состоит в том, что знаменитое «голосование» было сфальсифицировано: в бюллетенях не было слова «нет». biggrin Хе-хе, демократичненько))) Но именно это смешанное наследие и придает Ницце столь удивительный колорит, который проглядывается в архитектуре, гастрономии, цветовых сочетаниях и образе жизни.
Кроме того, Ницца исторически имеет тесные связи с Россией...
Обо всем этом мы будем с вами говорить и знакомиться на этом этапе нашего путешествия))) Так что не будет скучно.

Ну что, все пришвартовались, выгружаемся!
Ницца

shelenДата: Среда, 10.01.2018, 16:32 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Ну и непосредственно, отчет.
Удивительный, удивительный этап!
Все перевернулось с ног на голову - шторма, предпраздничная суета, подарки, якоря, все в кучу! Сменились лидеры, кто-то шьет как гонщик Формулы-1, кто-то распарывает facepalm
И такие красивые финалы на Чай-Хане!
.......
Наши богачества:

Провела предновогоднюю инвентаризацию жемчугов, теперь, по идее, у всех должно совпадать количество жемчужин в наградном профиле с цыфирькой в таблице. Кроме Оли Нюши и Люды Verna (вам, девочки я недостающее сгрузила оптом, так что ориентируйтесь на таблицу).
Но, по-прежнему, прошу меня контролировать, ибо склероз посещает не только Люду Иголочку, но и ко мне захаживает, да еще и с маразмом под ручку))))

Воздух

Шторм на море наших отважных воздухоплавательниц не коснулся, а вот на следующем этапе - гарантированы приключения! так что рекомендую вооружится иголочками нашими остренькими biggrin
Приглашаем вас на Ласточку, окунуться в моряцкие будни и подышать морским воздухом, ощутить соленые брызги на лице. Ради разнообразия - посчитайте ваши крЭстики! Для желающих, конечно))) Будет хороший бонус

Так-с, вот итоги:

Лидирует Верунчик, ошеломившая нас на прошлых этапах своей скоростью, многообразием процессов и количеством финалов! Вераааа, мы уже привыкли - каждому отчету - твой финал, не нарушай традиций! ждем-ждем yes  xmas
Зато невозможно не отметить финал двух сапожков, один левый Машин и правый Викин))) Девоньки, ждем их во всей красоте!

И - ооооо, моя любовь, Синий Псиц от Оли Нюши, стенаю и боюсь даже в темку заходить рассматривать, до того нравится. Как Оля сказала - "Не смотри на нее"! shutup Я и не смотрю. потому как боюсь опять задвинуть своих бедных индюков на неопределенное время....Ох

ныряем в море)))

Здесь у нас  и три личных рекорда и один финал! Финишировал "Георгий Победоносец", Оля, поздравляем! Ждем фото финала и, конечно же, новых интересных процессов!

На этом этапе не сработал ни один якорь up  - вот это взаимовыручка, вот это я понимаю!
Девочки, какие мы все с вами молодечики.

Маша Lince в тренде  teehee - все наоборот - птичку перелетную оставила дома, а сама улетела в северные края))) хм...хотела сказать - в снега и метели))))
И в отсутствии лидера наступают наши "цветочницы" Оля Оla и Лена аriadnadem. Молодцы, так держать!
Ну а в общем зачете лидирует Анечка, оправдывая свой ник в очередной раз))) Поздравляем!!!

Ну вы все видите в таблицах. не буду комментировать. Интересный получился этап, трудный, но непредсказуемый и творческий.
Однако. в плену у Черной Карррракатицы по прежнему находятся две наших боевых подруги...
Девочки, брякните хоть что-нибудь азбукой Морзе, мы придем на помощь!  

Igolo4kaДата: Среда, 10.01.2018, 20:10 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Награды: 26
Девочки,у всех закончились салаты?все подарки распакованы?настрой на новый вышивальный год боевой?
Значит квестим :D.
Правила напомню,для приличия:подсказка в стихотворении-фото с жемчужиной будет отгадкой tongue

По традиции,команда Ласточки желает вам удачи!

Чудесный дарят результат
природы вечные законы.
Вновь расцвели, чаруя взгляд,
благоуханные пионы.
Позавчера в листве зелёной
качались шишечки бутонов.
Вдруг по утру, в рассвете дня,
цветы приветствуют меня.
Ах, запах! Этот дух волшебный-
исполнен силою целебной,
он светом солнечным налит
и освежает и бодрит.
Душа, вновь радость обрела,
а радуюсь теперь я редко.
Цветы вчера мне принесла
добросердечная соседка.
Она - сотрудница природы
растила их от самых всходов.
Как результаты хороши
для созерцанья и души!

Автор: Нина Серёгина

Люда, со мной на "ты" ))

forestryДата: Среда, 10.01.2018, 20:26 | Сообщение # 1128
Генерал-лейтенант

Я нашла.

Igolo4kaДата: Среда, 10.01.2018, 20:27 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Награды: 26
стоп-игра)))
Надя, 

Люда, со мной на "ты" ))

LinceДата: Среда, 10.01.2018, 20:31 | Сообщение # 1130
Генерал-лейтенант
Награды: 34
Надя, поздравляю!!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

forestryДата: Среда, 10.01.2018, 20:39 | Сообщение # 1131
Генерал-лейтенант
Спасибо Анне 777 за ее гобеленовый шедевр! Люда, стихи красивые.

Добавлено (10.01.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Igolo4ka, Люда, Lince, Маша, Спасибо!

clifil_OlgaДата: Среда, 10.01.2018, 21:44 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Награды: 30
Ну нормальненько так lol  Все в другой теме тусовались, наверное!
А я только зашла!
Надюш, орёл наш! Поздр!

На Галерее

forestryДата: Среда, 10.01.2018, 22:02 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
clifil_Olga, Оля, спасибо! Я сама на планшете искала. Пока до компа дошла, авторизация, то се,
Забыла где нашла, так что орел со склерозом. biggrin

zlatoshveykaДата: Среда, 10.01.2018, 22:41 | Сообщение # 1134
Генерал-майор
Награды: 17
forestry, Надя, поздравляю!!!
А меня именно на этом фото UCOZ выкинул с форума  evil , вот только-только пустил...

Мои творилки и вытворялки

ЯтакаяДата: Среда, 10.01.2018, 22:45 | Сообщение # 1135
Генерал-полковник
Награды: 21
forestry, Надя, поздравляю! Молодец! hands

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

forestryДата: Среда, 10.01.2018, 22:51 | Сообщение # 1136
Генерал-лейтенант
zlatoshveyka, Женечка, спасибо! Уже писала про него, про  UCOZ., повторюсь, во благо.
Нужно отключить точку доступа интернета на адрес, то есть антенну, маршрутизатор у кого что.
Включить, и все снова хорошо. Не за жемчужин рылась, азарт в серые будни, как праздник.
Мне сегодня даже муж напомнил, Надя- среда, иди поищи че нибудь. (И помолчи.. biggrin немного)

Добавлено (10.01.2018, 22:51)
---------------------------------------------
Ятакая, Наташа, спасибо!

Сообщение отредактировал forestry - Среда, 10.01.2018, 22:50

zlatoshveykaДата: Среда, 10.01.2018, 22:59 | Сообщение # 1137
Генерал-майор
Награды: 17
Цитата forestry ()
Уже писала про него, про  UCOZ., повторюсь, во благо.Нужно отключить тоску доступа интернета на адрес, то есть антенну, маршрутизатор у кого что.
Включить, и все снова хорошо.
Тык ведь все советы то тут, а меня не пущают... crazy  Вот теперь помнить буду  cranky 
Цитата forestry ()
Не за жемчужин рылась, азарт в серые будни, как праздник.Мне сегодня даже муж напомнил, Надя- среда, иди поищи че нибудь.
Вооот, а у меня сегодня комп свободный и танчиками не занятый, муж на работе еще был, я вся такая радостная   , щас в свое удовольствие ка-ааак начну искать (на планшете браузер после обновления такой тормознутый), ага-ага, щаз  fudge .  Да и ладно, зато у тебя маленькая радость  flower

Мои творилки и вытворялки

anna777Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:36 | Сообщение # 1138
Генерал-майор
Награды: 10
Не, ну надо же! Именно в этот день, когда я в театр пошла! sad  biggrin 
Но все сразу нельзя, конечно, и спектакль и жемчужину, это перебор.

Надя, поздравляю!

MaugliДата: Суббота, 13.01.2018, 15:42 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Награды: 39
А я, пожалуй, попрошу кодовое слово для морской части нашего путешествия)

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Суббота, 13.01.2018, 15:58 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Веруня, Мельхиор

И это не металл, как ты справедливо могла бы подумать  tongue А имя одного из волхвов, предсказавших рождение Христа prof   yes

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: