Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 75«1258596061627475»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

АйнаДата: Четверг, 30.11.2017, 20:25 | Сообщение # 886
Генерал-майор
Награды: 5
Всем привет! Я потихоньку возвращаюсь в мир вышивки. Правда, заявленным в Регату работам мало досталось)) Изменяла с мелочовками. Показываю просто ради показа и оправдания, дескать, не бездельничала я на сей раз tongue 
Немного подрастила долгостройный долгострой - чехол с маками от Риолис

и решила вышить символ нового года от РТО

А теперь, собственно, сам отчёт. Вышивала Нежные пионы, нашила аж 579 крестиков! Уже прогресс. В прошлый раз было триста с хвостиком. 
было  стало 
Надеюсь, что в следующий отчёт будет чем отчитаться по-человечески, ибо у меня радость и новый рукодельный девайс: любимый сделал мне подставку под органайзеры! Может, и неидеально выглядит, но пользоваться чертовски удобно. Оценила даже Ойка

А ещё мы начали продолжать (  biggrin  wacko    ) ремонт, теперича взялись за кухню. Как бы до Нового года успеть... Кошки в большом энтузиазме, особенно младшая Ойка.
И ходили на "Убийство в Восточном экспрессе" - мне зело понравилось, хоть мсье Пуаро неканонический от слова совсем. Но что-то в нём есть, уж харизмы точно не отнять. Мой любимый Джонни Депп тоже неплох, но мог бы и подольше не умирать)))) Да и вообще актёрский состав шикарен. Вот такие у нас новости.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

MaugliДата: Четверг, 30.11.2017, 20:25 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Награды: 26
Чух-чух, чух-чух! Тортилла прибывает к месту очередной стоянки под волнующий шорох листвы дерева неизвестной породы smile Нашуршали мы ровно столько, сколько здоровье позволило.
Было Стало
+2215 петитов

Под чаёк в Чай-Хане получилось вот что.
Метрика
Было Стало
Треугольники
Было Стало
У нас тоже наконец-то лёг снег! Очень хочется, чтобы уже лежал, но надежды немного, судя по прогнозам.
Хочется, однако, поколдовать на настоящую зиму biggrin , поэтому прошу кодовое слово для
третьего процесса в Чай-Хане facepalm Пошью кой-чего, чего можно на пяльцах ковырять. Потому как Аполлона перевожу в режим минимального результата, пока шея моя в норму не придёт и не пустит меня опять к станку cool

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Четверг, 30.11.2017, 20:30

Igolo4kaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:43 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Награды: 20
Охохонюшки- хо-хо, ужо и отчет... а показывать и нечего cry 

было  и стало  facepalm  бирку вставлю рядом, чтоб стыднее было  fear 

Из невышивального, но форумного:
выпал снег, потом оттепель- подскользнулась, шмякнулась,итог :ушиб всей Люды,заодно и  северное сияние увидела unsure  (асфальтное покрытие тротуара не пострадало);
упал телефон, разбился экран- от злости заговорила на чистом итальянском, правда,нелитературном и совсем непечатном  crazy

Люда, со мной на "ты" ))

clifil_OlgaДата: Четверг, 30.11.2017, 20:47 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата verna ()
А можно я подарю 1 жемчужинку Царю или Шуту?
Людочкаааа! Ты просто фея-волшебница какая-то!
Благодарствую от всей нашей честной компании! Оооочень приятно!  

Цитата Ятакая ()
сегодня с утра с мужем искали в интернете, есть ли у вас полярная ночь smile Выяснили, что ночи нет, но день бывает очень коротким.
Всё правильно, день короткий пара-тройка часов! А при пасмурности и того меньше.
Мы около полярного круга.
Как праздника ждём 21 декабря - дня равноденствия, после которого день пойдет на прибыль.
А северное сияние у нас начинается даже уже с августа.
Помню, у бабули в деревне, в наших же краях, в ночную гулянку не раз попадали на сияние.
Кстати, где-то я читала, даже разработан тур на это северное сияние в Малые Карелы (это под Архангельском).

Девчули, какие все мы молодцы! Очень интересно вас читать! Всем спасибище!

Добавлено (30.11.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Иголюшкин, береги себя! Ты нам в целостности и сохранности нужна!
Носи подушку на заднице!

На Галерее

Uspe6najaДата: Четверг, 30.11.2017, 21:02 | Сообщение # 890
Подполковник
Награды: 6
И я к вам с отчетом
Мак + 12064

В этом периоде шью только мак .Все ровно и хорошо. Что рассказать?  Своими мыслями по отшиву поделилась в теме профильной тут 

Кстати, + 2 жемчужины на этапе  biggrin 

Было - 

Стало - не знаю как вам, а мне нравится то, что получается

Аня, она же Аннушка, она же Нюся, она же Нюра.
На ты, с вашего позволения.

LinceДата: Четверг, 30.11.2017, 21:03 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Награды: 19
Тоже подплываю, точнее десантируюсь на Дымку из Чай-Ханы, где и провела целый день, дабы было чем отчитаться (ну и потому, что безнадежно отстаю от графика пошива сапога).
В сухом остатке имеем

Море

Было , Стало , отшит 13151 петит.

Воздух

Было , Стало 

У кого-то снег выпал, а нам такого счастья, похоже, только в горах опять искать придется. В Риме сегодня с утра было вот так 

Снимок сделан специально для отчета в Большой Морской Регате на Belle Broderie, все права защищены  biggrin .

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ariadnademДата: Четверг, 30.11.2017, 21:22 | Сообщение # 892
Генерал-майор
Igolo4ka, Людок, вот умеешь ты красиво написать! Вот вроде бы досадное падение, и жалко тебя, больно же падать-то, а читать тебя смешно, и итальянский сразу как-то понятен становится... cry Смотри не падай больше, береги Люду - ты нам здоровая и неполоманная нужна!
Ятакая, Наташа! "Шкапчик" оченно понравился,я тоже давно о таком мечтаю! biggrin 
Девочки, отчеты все такие интересные, все прочитала, насладилась, Так мне тоже  в Рим хочется,да грехи не пускают разряженные фотик и телефон никак фотографироать  вышивку не хотят. Пока заряжаются, я ваши отчеты  читаю... smile

shelenДата: Четверг, 30.11.2017, 21:23 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Награды: 18
Lince, Маша)))) Не твоя ли птичка так бодро летит над предзимним Римом? biggrin

Maugli, Веруня,тебе словечко - Посейдон king

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

LinceДата: Четверг, 30.11.2017, 21:47 | Сообщение # 894
Генерал-майор
Награды: 19
Цитата shelen ()
Lince, Маша)))) Не твоя ли птичка так бодро летит над предзимним Римом?

Нет, только на это! biggrin :D biggrin Гостья из Нарнии НЕ голубь.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Четверг, 30.11.2017, 21:49

mamila205Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:58 | Сообщение # 895
Подполковник
Награды: 5

Отшито 9500 петитов. Очень хочется скорее отшить этот ряд и тогда я сменю боковинки( поставлю большие). А эти пойдут на перчик с чесночком. Очень хочется поскорее начать, душа просит. Правда я даже не подбирала ниточки, чтобы не забросить пейзажи(как же тяжело они у меня идут, но нравятся).

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 30.11.2017, 22:07

ariadnademДата: Четверг, 30.11.2017, 22:00 | Сообщение # 896
Генерал-майор
Я, наконец, доплыла!!!
Здравствуй, Вечный город!
Отчитываюсь: +7019 петитов, вышился камень...
былоесть
Из невышивального : сегодня отмечаю экватор - сын отслужил в армии ровно 6 месяцев, еще столько же, и я буду обнимать своего мальчика! Жду-жду-жду с нетерпением!!!
Сегодня и в профильной теме есть что показать тут

Сообщение отредактировал ariadnadem - Четверг, 30.11.2017, 22:22

IbizaДата: Четверг, 30.11.2017, 22:01 | Сообщение # 897
Рядовой
Награды: 1
Отчитываюсь - вышила 1928 крестиков. Застряла на одиночных крестиках, даже искала и находила повод не вышивать. А вот результат не радует - какие-то пятна на лице (вроде бы все нитки СХС выбросила, может с блендом напутала?)

"ВОЗДУХ"  

алtyxenДата: Четверг, 30.11.2017, 22:33 | Сообщение # 898
Полковник
Вот и я забежала на минутку отчитаться:
БылоСтало.
Девочка какая  оживленная у вас темка, совсем не успеваю вас читать.
Вышивать я тоже почти не успеваю, завал на работе. Руководители вспомнили, что забыли заказать сувенирную продукцию, так что теперь экстренно все заказываем. Но есть у меня и приятные новости в эти выходные планируем закончить ремонт и начнем готовится к Новому году. очень надеюсь, что хотя бы в выходные у меня появится время для вышивки.

Сообщение отредактировал алtyxen - Четверг, 30.11.2017, 22:34

FluffyYulaДата: Четверг, 30.11.2017, 22:56 | Сообщение # 899
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Как живенько тут у нас! Молодцы дефффчёнки! А мине якорь, пожалуйста. sad Какой-то не вышивальный период у меня случился. Сначала, в прошлые выходные, всей семьей ездили на охоту и рыбалку. Муж пошёл на лося... Я слезно просила #губулося больше не брать! Вроде обошлось. Потом доча приболела. Неделю дома сидели. Не до вышивки. Потом, в эти выходные, отмечали ее ДР. Сначала с её друзьями, потом с роднёй. Короч умаялась я. Еще в театр с ней сходили. Но теперь, думаю, уже пошью. Муж уехал в командировку до незнаюкогда. Хотя теперь другая забота у меня. Пока мужа нету решила я мебель прикупить. А то уже четыре года после капремонта в гостинной имею только огромный диван и телек. Муж говорит что ему больше ничего не нать! А мне-то нать!!! Вопщем куплю, поставлю ! Не будет же он её выбрасывать когда приедет? Седня весь день по мебельному бродила.
Во! Отчета нету, а натрындела-то! wacko

Зевну...накроюсь одеялом...Будильник заведу на март!

zlatoshveykaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:02 | Сообщение # 900
Полковник
Награды: 10
FluffyYula, Юля, а я жеж тут тебя на днях вспоминала, и лося, и губу... 

Экипаж ласточки, если нельзя здесь размещать, то смело удаляйте  shy

Мои творилки и вытворялки

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 60 из 75«1258596061627475»
Поиск: