Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 75«1260616263647475»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки - МОРЕ    ВОЗДУХ
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

anna777Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:00 | Сообщение # 916
Полковник
Награды: 4
Отчет
было стало

Сообщение отредактировал anna777 - Пятница, 01.12.2017, 00:02

Igolo4kaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:02 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата shelen ()
переходи на Ласточку)))) (шепотом)  Давно тебя зовем)))
неее, там порядок нада соблюдать, я ж не смогу, да и весло там близко, если чо fear ......а ты мне сама говорила как-то , не помню дословно, но смысл я словила точно: " ... никакой ответственности.." tongue так что я туууут, в небе поплаваю 

Люда, со мной на "ты" ))

TanyaNДата: Пятница, 01.12.2017, 01:12 | Сообщение # 918
Подполковник
Награды: 4
Я опять быстро, потому что поздно. Вот.

Было стало +1400 кр
Было стало +7500 кр
Это за месяц. Один отчёт пропущен sad

Сообщение отредактировал TanyaN - Пятница, 01.12.2017, 01:14

НЮШ@Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:37 | Сообщение # 919
Генерал-полковник
И я доползла наконец  cry 

к Шампанскому не приступала совсем... и хорошо, я щитаю, т.к. и так постоянно в сонном состоянии  biggrin  suspect  А птичка вот такая сейчас: 

Было: 

Стало:

За это время ничего особого не случилось... у Вадьки начерталку преподша так и не подписала, а к этому времени еще две работы уже сделаны. Причем похоже это ее принципиальная позиция- ни у одного пацана из группы она не приняла ни один чертёж. У девчонок даже косячные подписывает. Мужененавистница какая-то  cranky  Ничего, если к сессии не допоустит, ребята в деканат пойдут  deal

VichkaДата: Пятница, 01.12.2017, 02:43 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Награды: 16
Регулярные ночные бдения до добра не доводят wacko Хочу спать, причём постоянно...
У меня вялый период, думаю это связано с днюхой, один цикл закончился, новый всё никак не наступит sad Тем более - возраст..., ягодный, хм-хм...

Отчёт небольшой:
Воздух было стало

Море было стало +373 cry
Ну вот да...

Зато!
Близкие мои подружайки с крольчачьими ушамэ и пушистыми хвостамэ по стаааааарой доброй традиции рано поутру в день моего варенья преподнесли прям весенний букетотон! Тюльпановый love

Он меееедленно раскрывается и радует меня красками и зеленью! Прям съела б! music

Девочки! И все-все-все поздравлявшие меня! Огроменное СПАСИБИЩЕ!
Сильно тронута таким вашим вниманием, прям приятно до мурашек shy
Люблю вас нэжно yes Хоть порой, по моим постам-высказываниям так и не подумаешь cool Но это всё тоже от любови! Вот правда-правда biggrin

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Пятница, 01.12.2017, 10:07 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 12
Доброе утро всем всем!!! Надеюс я не опоздала и несусь со всех ног!!! Штурман с боцманом стоят наизготове с веслами , но што поделать!!! 
Итак Розы шьются с упорством ледокола , медленно но верно! Отшито 2705 крестиков . Стабильно , но хочется больше((( Появился край вазы и мутные стебли , на коие я плювалась и вздыхала, очень заморочно, но красивенько . На листе намек на капельку))) 
Было

стало

Из новостей пока ничего особенного , работа ))) Хочу начать готовится к Новому году ))) . Сушить украски- лимоны мандарины))) happy

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Пятница, 01.12.2017, 10:33 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Доброе утро всем участникам регаты и болельщикам! 
 Пришвартовались в порту недалеко от Рима! В этот раз все аккуратненько и рядышком))) Нет одного отчета, но это, вообщем, ожидаемо...ну что ж, каждый сам для себя выбирает стиль и круг общения. Во всяком случае, возможность вернуться есть всегда, и мы надеемся, что здравый смысл возобладает. Хотя...глядя на то, что творится в мире, надежды на это тают)))) Ну мы то с вами десантируемся и отправляемся гулять по Вечному городу.

Vichka
Цитата Vichka ()
Люблю вас нэжно Хоть порой, по моим постам-высказываниям так и не подумаешь Но это всё тоже от любови! Вот правда-правда

Викусик! да мы ж знаем!  heart И тоже тебя любим, во всех ипостасях - и строгую, и веселую, рукодельную и справедливую)))) Воть)))

Надо ж и мне отчитаться. по традиции - последней facepalm 

Лис-Алхимик. 

Было  Стало 
Вышито 2940 петитов, ФИНАЛ!!!

Индюки

было  Стало 

Вышито 5696 петитов.
И без бирки - 

Появилась утиная башка))))

очень какие-то непростые две недели выдались, много забот и пустых хлопот, и, как многие, тоже сплюююю....И жду 21 декабря, психологически легче знать, что солнышко поворачивает на весну. 
Подруга вытащила меня попрощаться с Дмитрием Хворостовским...очень грустно. Но Москва проводила великого артитста очень достойно. Нароодууууу, цветоооов...Я обрыдалась(((

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Пятница, 01.12.2017, 10:40 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Награды: 26
shelen, Ленуська, гусиииик!!! Какой гусиииик! Улыбается biggrin Ой, это, окзывается утик lol Ну хреновый из меня орнитолог tongue

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Пятница, 01.12.2017, 10:41

forestryДата: Пятница, 01.12.2017, 10:44 | Сообщение # 924
Полковник
Награды: 10
shelen, Лена, прямо ужас какой то! Я глядя на твоих уток своих шить хочу-хочу. А как
же старички с мелодией? тоже хочу-хочу!! Может на работу не ходить, прям не знаю.

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Uspe6najaДата: Пятница, 01.12.2017, 11:02 | Сообщение # 925
Подполковник
Награды: 6
shelen, forestry, девочки, у меня вопрос странный, и, возможно, обидный, но спросить хочу давно.

А что вас в этих индюко-гусе-утках привлекает? И второй вопрос, куда их потом?

Аня, она же Аннушка, она же Нюся, она же Нюра.
На ты, с вашего позволения.

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Пятница, 01.12.2017, 11:03

ЯтакаяДата: Пятница, 01.12.2017, 11:07 | Сообщение # 926
Генерал-лейтенант
Награды: 13
zlatoshveyka, Женя, только добралась до мультика! Это что-то!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Пятница, 01.12.2017, 11:18 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Uspe6naja, Анют, я аж опешила tongue Как это - что привлекает? Классический, но неизбитый натюрморт. выписанность деталей, несмотря на то, что он принадлежит кисти старого художника, красота хвостов, пыльность веков и краски одновременно....да я перечислять могу долго. Уродство индюков тебя смущает? Меня - ни разу, это жизнь, она такая))))
А вешать мне как раз есть куда - место на кухне, приготовлено давно, в пару к гобелену прабабушки. На нем по сюжету вино разливают. Стилистически очень подходит))))
Мне как раз вот современные сюжеты некуда вешать...
А я так хочу птичку нашу!!! Но некуда, если только в ванную....

forestryДата: Пятница, 01.12.2017, 11:21 | Сообщение # 928
Полковник
Награды: 10
Uspe6naja, девочки, я еще всех по имени не запомнила, простите. Утки-индюки- это чудные
субъекты натюрморта, они делают его живым. Капуста, тыквы и все остальное прекрасны т..
А натюрморт лично мне нужен большой, т.к. кухня 30 кв. Мечтаю вышить, снять все небольшие
и повесить этот. И обид никаких нет. Каждому свое. Я вот мак не знаю зачем бы мне нужен был.
Но вам то он точно нужен.

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

Uspe6najaДата: Пятница, 01.12.2017, 11:25 | Сообщение # 929
Подполковник
Награды: 6
shelen, Леночка, я ж говорю, вопрос неодназный biggrin Понимаю, что все - это дело вкуса и предпочтений. Но уж очень хотелось узнать.

Уродство индюков меня не пугает. Я их насмотрелась вживьем. Меня просто вся композиция не захватывает. Ну, бывает такое.

Я вот, больше о вашей Артелевской, конной встрече у домика двухэтажного думаю с носта:ьгией и мечтательностью. Но, уверена, есть те, кому она равнодушна dry

Добавлено (01.12.2017, 11:25)
---------------------------------------------
forestry, Надя, 30км кухня....ооооо... Боги, какие ж остальные комнаты!? Парадные залы? Искренне восхищаюсь!

Аня, она же Аннушка, она же Нюся, она же Нюра.
На ты, с вашего позволения.

shelenДата: Пятница, 01.12.2017, 11:26 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Цитата forestry ()
А натюрморт лично мне нужен большой, т.к. кухня 30 кв
Ухаха)))) А у меня кухня маленькая, зато потолки 3, 50. Поэтому мне тоже нужен большой! ну уж никак не меньше гобелена планировался. Поэтому я его замеряла, посчитала, и Света делала размер 650 по большей стороне по моей просьбе. Не знаю, может в принципе и меньше можно было сделать, качество исходника позволяло.

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Страница 62 из 75«1260616263647475»
Поиск: