Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки 
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Среда, 28.02.2018, 21:09 | Сообщение # 1441
Генерал-полковник
Награды: 21
Lince, Маша, зато красота-то какая! biggrin

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

swetlana77Дата: Среда, 28.02.2018, 21:32 | Сообщение # 1442
Сержант
Награды: 2
У меня +17 202
Было Стало
shelen, огромная тебе благодарность за экскурсию по Барселоне, за Sagrada Família отдельный поклон.Надеюсь, получится увидеть это чудо вживую.
clifil_Olga, какая замечательная девочка у тебя получилась,такая трогательная и доверчивая! Она меня просто приворожила своим взглядом, уже несколько раз возвращалась к ней

Никогда не сдавайся!

ariadnademДата: Среда, 28.02.2018, 21:41 | Сообщение # 1443
Генерал-лейтенант
Вот я добралась до Лиссабона, бросаю якорь 
Путь из Барселоны был долгий и трудный, но нашилось прилично, т.е. 21574 петита
былостало
Просветов таких ужасных на самом деле нет. Фотала под лампой, вот и высветило.
Финиш уже маячит на горизонте, и ощущение праздника последнего стежка преследует меня уже дней 10, правда за последнюю неделю пошить удалось совсем немного...  
 Из невышивального: ремонт в комнате сына практически закончила, осталось приобрести шкаф-купе - коплю денюшку, а вчера осуществилась еще одна давняя хочуха - повесила, наконец, римскую штору

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

OlaДата: Среда, 28.02.2018, 21:45 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Награды: 22
Уххх! Сколько отчетов уже !!!! Сейчас пойду все разглядывать !!! Только отчитаюсь по своему процессу , который пока один. К мужику в колготках мавру Василию прибавился забор, чем завершилась февральская часть. Вышито 4370 петитов.
Было стало

Таак хотела успеть к отчету заявить новый процесс, но затеянная мной реорганицация организации процесса и наведение системного порядка в запасах сжирает мое время!!!!! Но без этого никак . Когда то это надо сделать все таки. Но я узнала много нового об всяких шурупах, ножевках по металлу , обьехала порядочно стрроительных магазинов и рынков)))) ИИИ скоро уже все будет готово. Собственно этим я и занималась все время, как приехала из Москвы, в выходные разумеется . Работу то никто не отменял. 
Выставка конечно пролетела как один миг, как то быстро все, 5 дней всего , но столько всякого приятного , встречи , разговоры. Вобщем скучаю я )))) По девочкам своим)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Среда, 28.02.2018, 21:47 | Сообщение # 1445
Генералиссимус
Награды: 22
ariadnadem, Лена!!! Ну когда уже сыночка возвернется? Вот вот же?

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Igolo4kaДата: Среда, 28.02.2018, 21:50 | Сообщение # 1446
Генералиссимус
Награды: 26
Девоньки, кряхтя, скрипя и охая, выползаю  confused Попала я в самые лапы-крюки нашей Каракатицы, вродь вырвалась, не без помощи штурмана  
Отчитываюсь, хотя особо и не чем, не вышивалось мне никак, крыло из строя вышло  crazy 
было  бирка  и стало быть ФИНАЛ  teehee 

покажусь еще и в профильной теме,  yes

Люда, со мной на "ты" ))

ariadnademДата: Среда, 28.02.2018, 21:54 | Сообщение # 1447
Генерал-лейтенант
Ola, Олечка, в первых числах июня жду! smile

Добавлено (28.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------
Igolo4ka, Людок,  слава богу, вырвалась из этих проклятущих 
Цитата Igolo4ka ()
лапы-крюки нашей Каракатицы,
Соскучились мы ужо за тобой! Ты давай крылья-то береги, как же в полете-то без крыльев!!! biggrin
Оооой, а с финалом-то забыла поздравить! Очень классно получилось!
А еще сижу ржунемогу! Только сейчас посмотрела внимательно на твою аватарку     

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

Сообщение отредактировал ariadnadem - Среда, 28.02.2018, 22:01

devochkaenotДата: Среда, 28.02.2018, 21:56 | Сообщение # 1448
Рядовой
Награды: 3
Отчет по  3 проектам.
1) Благовещение :Вышито  4200 крестиков 

2)Ромашка- вышито 5176 крестиков . Работа закончена!

3) Красный цвет утренней зари вышито 7720 .Работа закончена 

mamila205Дата: Среда, 28.02.2018, 22:06 | Сообщение # 1449
Полковник
Награды: 9

отшито 12000 петитов. Ничего интересного не было, болела гриппом, но это очень не интересно

АйнаДата: Среда, 28.02.2018, 22:26 | Сообщение # 1450
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Всем  привет! Несу свой мини-отчёт (я позорница, да-да, за месяц наваяла аж 311 крестиков)
было  стало 
Тяжело мне даётся вышивание нежными бежево-розовыми пастельными тонами в зимний период... Вот тяжело. Но от вышивки в целом меня не отвернуло, наоборот, просыпается желание творить, планы какие-то, идеи. Чехол с маками от Риолис скоро закончу, будет мой телефончик в чехле красоваться. Несмотря ни на что))
Доступно только для пользователей

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Сообщение отредактировал Айна - Среда, 28.02.2018, 22:34

shelenДата: Среда, 28.02.2018, 22:52 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Айна, ой мамочки, береги себя!!! Даже не вздумай заразиться!  prof  А мужу респект respect 
Вот правда, мой страдальчески закатывает глаза в подобных случаях и твердит сакраментальное - "сама.... сама..."

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

AnnieДата: Среда, 28.02.2018, 23:09 | Сообщение # 1452
Подполковник
Награды: 6
Несу отчет, пока есть нормальный интернет:
1. ЭстЭ 088ф Неравный брак (овал), 430х595, 170 цветов, п/полукрест, страмин-конгресс 24
+257
Было  Стало 
Вот только обозначиться, что он есть. Практически все свободное время шила мужика в колготках. И он нарисовался:
2. Mystery Sampler SAL 2018, ?2 цвета, Лугана 25
+2893
Было  Стало 
Впервые побывала на Формуле Рукоделия.
Надеюсь летом начать Олин Чертополох.

Много всего интересного, из вышивального очень понравились работы Кролика и ЭстЭ Парк в Павловске (вариант).
Очень рада была встретиться с девочками! Было очень уютно) Лена shelen, жаль, тебя не было...

Сообщение отредактировал Annie - Среда, 28.02.2018, 23:15

MaugliДата: Среда, 28.02.2018, 23:17 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Награды: 39
Как же ж не хватало отчётов-то!!! Какое ж счастье, что все снова собираются и начинается у нас грандиозный тряпкотряс, хоть и виртуальный!
Айна, солнышко, всем твоим домочадцам здоровья! И тебе самой в первую очередь! Поражаюсь, как тебе удаётся кошей разным кормом кормить... surprised У меня обычно на диету всем котостадом отправляются, если что не так, не дай бог...
И вообще всем-всем-всем здоровья, в особенности тем, кто временно выбыл из строя...
Ольчик, Стеша твоя не может оставить равнодушной... Для меня непостижимо и совершенно недосягаемо - КАК из совершенно неживых субстанций рождаются совершенно живые существа??? Вот ведь и мой Мишаня, созданный Юлей, не перестаёт смотреть прямо в душу... Девчонки, вы - настоящие волшебницы!
Ola, Олечка! Заинтриговала ты меня своими реорганизациями неистово! Буду ждать теперь показов результата - а вдруг мне тоже что-то надо? wacko
Шеленчик! Музей Дали потряс! Спасибо за экскурсию! Жаль только, что пара фоток не открылась, особенно лодку хотелось рассмотреть...

Ну вот теперь и отчёт.
С Ангелом пришлось побыть в разлуке. То он от меня улетал, то я от него к маме cool

В итоге +7609 петитов, а общее их количесво перевалило за 20000 smile
Было Стало
Если бы не Масленица, пережить разлуку было бы намного тяжелей yes А так - "интересно дефки пляшут" biggrin - девиз этого этапа! Шью на одном дыхании, от сюжета к сюжету, от петушка до мышки - уххх! biggrin
Было Стало
+7764 крестиков
И про ЧайХану.
Ура! Птичка Фредеричка сдвинулась с мёртвой точки, спасибо Регате!
Было Стало
Пошилась рамка и клубничка yes
Квакер тоже подрастает мало-помалу, но в борьбе с Масленицей за звание главного дорожного процесса всяко проигрывает wink
Было Стало
Из не вышивального у меня была Олимпиада biggrin Несмотря и вопреки отказать себе в переживаниях за фигурку и хоккей не шмогла. И да, аки ненормальная по будильнику вставала в выхи из-за дурацкой разницы во времени... wacko И ведь угораздило накануне хоккейного финала "Движение вверх" посмотреть... Мож и хоккеисты его тоже смотрели накануне? Но финал выдали по накалу страстей не менее валидольный, а мож и более... Возвращались домой из Калуги в тот день, во какой кадр поймала

Давненько уже машин с флагами не видела...
Ну что же - вперёд! К новым свершениям и победам!!! yes А то как же...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Среда, 28.02.2018, 23:19

алtyxenДата: Среда, 28.02.2018, 23:28 | Сообщение # 1454
Генерал-майор
Награды: 12
Французские розы:
Вышито 8569 полукрестиков.
БылоСталоБудет
Подсолнечное:
Вышито 6000 полукрестиков
БылоСтало
Девочки, была рада увидеть вас и ваши работы на выставке.
Отчет пишу в перерывах между уроками, сегодня ни как не можем придумать продолжениее сказки про двух морозов. Так еще как назло нет интернета на моем компьютере, выклянчила у старшей ноутбук на пять минут.

FluffyYulaДата: Среда, 28.02.2018, 23:37 | Сообщение # 1455
Генерал-лейтенант
shelen, Лена, завтра до которого часа можно? Никак не успеваю... sad

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

shelenДата: Среда, 28.02.2018, 23:43 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
FluffyYula, Юльчик! тебя - подожду))))  biggrin Когда сможешь, тогда и приноси, ты же на Чай-Хане теперь, у тебя один процесс, балл тебе проставлю, а ты разгребай дела и приноси. 
"....Я ждать тебя всю жизнь готооооов" (поед)

FluffyYulaДата: Среда, 28.02.2018, 23:46 | Сообщение # 1457
Генерал-лейтенант
shelen, Ленусик, спасибки! Чмок много раз!

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

shelenДата: Четверг, 01.03.2018, 00:00 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Цитата Maugli ()
Жаль только, что пара фоток не открылась, особенно лодку хотелось рассмотреть...

Веруня! специально для тебя - лодка с синими презервативами!  biggrin 

VichkaДата: Четверг, 01.03.2018, 00:34 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Награды: 19
Приветы всем!
Я ничо не вышивала с момента начала сборов на выставку  wacko Да и потом не вышивала, кроме бесконечного бэка в моём возвернувшемся капризе, который я даже заявлять в Регату не стала, ибо несерьёзно это. Да и штурман мне разрешила по блату, пойдя на встречу моим рукозаламываниям и слёзотечениям...
Ну глупо было б занимать строчку в отчётах ЧайХаны, потому выхожу, слезаю оттуда так сказать на палубу Ласточки)))) Прошу Ведущего распределить мои баллы поровну для Люды Иголочки и Лены Budzukj

А в Море всего +8015 за весь месяц!
Было Стало
Без бирки оно ещё лучше))))
Из интересного - ВЫСТАВКА! И встречи с девчонками)))))))
Из надоевшего - зима у нас решила взять реванш angry Холодина замучила! Сегодня машина не завелась, а как я без неё?... Охо-хоооо....
Из радостно-ожидательного - уже полчаса как ВЕСНА!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Четверг, 01.03.2018, 00:51 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Девочки,  вы не волнуйтесь, я пока никому жемчужины в профиль не присылаю, потом, когда  табличка заполнится вся. Чтоб не запутаться!

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: