Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

Лето. Не хочу сходить на берег

Финалы:
У нас 49 финалов!!!!

Жемчужины:

Наши победители:

В номинации МОРЕ:

В номинации ВОЗДУХ:

Про призы и условия их получения читаем ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Пятница, 30.03.2018, 19:17 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Награды: 11
Я с отчетом!!!! wacko
Весна к нам не торопится от слова совсем, я опасаюсь - будет ли лето вообще, ыыы. Настроения соответствующие - прям можно как Юля заводить будильник на май сразу, чего мелочиться .

Вышивалось понемногу,  но регулярно, вроде и результат неплохой. У меня появился бантик и верхняя часть головки . +7702 петита.Скоро и собакен обозначится) Ну ничего, прорвемся.
Конечно еще очень тяжело на сердце от событий в Кемерово, тоже позитива не прибавило конечно. На этой низкой эмоциональной ноте заканчиваю, тапками не бейте!Всем болеющим скорейшего выздоровления, дорогие мои! heart

Было   стало

и чуть поближе

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

BudzukjДата: Пятница, 30.03.2018, 20:35 | Сообщение # 1702
Генерал-майор
Награды: 7
shelen, Леночка! У меня такая полоса в жизни, что я совсем не в форме.
Я не вышивала от слова "совсем". У меня есть ещё один якорь. Я его беру. Надеюсь ещё полетать на "Чайхане" и к концу путешествия довышивать Эмму в саду.
Девочки! Вы такие молодцы. Любуюсь и вдохновляюсь, что я тоже так могу. Читаю, смотрю

Igolo4kaДата: Пятница, 30.03.2018, 21:22 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Награды: 26
Отчитываюсь: финал 
было  и стало  

и новый, секретный  bag

было  и тадааам!!! первые герои-Кролики!!
и Ворона (с затянутым клювом, только на макро увидела   facepalm  ) 

Люда, со мной на "ты" ))

swetlana77Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:27 | Сообщение # 1704
Сержант
Награды: 0
Статус: Online
mamila205, Ирина, очень жаль, что Вы нас покидаете, я всегда с удовольствием следила за вашими отшивами. Именно ваш отшив "Уголка" пробудил мой интерес к этой картине. Надеюсь, что вы еще порадуете нас своими  работами.

shelen, если можно, я озвучу кол-во отшитого сейчас,чтобы не задерживать отчёт, а фото выложу завтра утром? У меня+6 735. Ну а если нет такой возможности, тогда беру якорь.

Никогда не сдавайся!

forestryДата: Пятница, 30.03.2018, 21:31 | Сообщение # 1705
Генерал-полковник
Награды: 7
Все здравствуйте. Мой отчет
Было стало  
+ 4220. Фото с телефона. Опять не захватила из офиса рабочий фотоаппарат. Вспомнила уже, когда к дому подъехала. 
Новостей особых нет, кроме того, что моя коша Плюша похоже ждет котят. 
Предлагаю мульт для настроения.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

shelenДата: Пятница, 30.03.2018, 21:31 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
swetlana77, Света, ну конечно, можно!  Никаких якорей!  biggrin И так в команде разброд и шатание в последнее время)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ariadnademДата: Пятница, 30.03.2018, 21:40 | Сообщение # 1707
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Всем-всем добрый вечер, подплываю к к Дублину!
хотела я отчитаться немного пораньше, но случилась неприятность - глюканула Кроссти, и слетели все счетчики и закрашенная область отшитого.   Пришлось срочно все восстанавливать. И хорошо еще, что у  меня разброс по полю небольшой, шью полосой в 20 крестиков, а то бы пришлось застрелиться... biggrin 
 Итак, отчет:
вышился  всего 4331 крестик. Что-то тяжело после роз "Дубы" пошли, все порываюсь бросить и на сэмплеры перейти, но чувство долга  smile  пока побеждает, а вышиванца приходится прямо силой воли удерживать...
было  сталоИз невышивального и написатьне о чем, работа-дом, работа-дом...
 Потрясла трагедия в Кемерово...все мысли о погибших ангелочках и слезы...
У нас вчера запускали белые шары, пришло  очень много  людей - и детей и взрослых...

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

ЯтакаяДата: Пятница, 30.03.2018, 21:58 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Награды: 21

Цитата
все порываюсь бросить и на сэмплеры перейти
ой, не надо, пожалуйста, дубы потрясающие просто! 

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

ariadnademДата: Пятница, 30.03.2018, 22:07 | Сообщение # 1709
Генерал-лейтенант
Цитата Ятакая ()
ой, не надо, пожалуйста
Наташа, дак не навсегда же... оооххх!!!  я их так давно уже мучаю... но все равно дошью чего бы мне это  не стоило, и место над диваном для них давно зарезервировано... smile

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

ГалинкаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:17 | Сообщение # 1710
Майор
Награды: 9
Девочки всем-всем здравствуйте! Отчитываюсь.... smile 

Небольшая конечно прибавка в моих вышивках,но вышиваю потихому. Решили мы с подругой после работы выходить на улицу и ходить энергично )) у нас как раз получается круг вокруг нашего райончика 2км. И воздухом дышим и хандру разгоняем.) Уже неделю выходим на эти пешие прогулки...очень довольны,засыпается после них мгновенно!

Галина и на ты :)

mamila205Дата: Пятница, 30.03.2018, 23:18 | Сообщение # 1711
Полковник
Награды: 3
Цитата Ola ()
Весна к нам не торопится от слова совсем, я опасаюсь - будет ли лето вообще, ыыы. Настроения соответствующие

AnnieДата: Пятница, 30.03.2018, 23:29 | Сообщение # 1712
Полковник
Девочки, с отчетом совсем не успеваю((( Можно мне якорь? Пожалуйста!

shelenДата: Пятница, 30.03.2018, 23:44 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Annie, девочки, давайте завтра до 12 часов дня, ждем опоздавших. Анечка, если не появишься, будем знать, что ты не успела, ничего страшного! 
К тому же, послеотчетные дни приходятся на выходные, так что я, вероятнее всего, с финальным общим отчетом тоже подзадержусь. cool

VichkaДата: Пятница, 30.03.2018, 23:49 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
mamila205, Ирина, жаль, что нас покидаешь... А вот почему? Не бросила ж ты вышивать? И Подсолнухи у нас заявила спервоначала, а потом почему-то удалила?...
И я, и обчественность в недоумениях sad
Лена ariadnadem, я добрее Наташика Ятакая tongue не насильничай над Вышиванцем, а то сбежит и не поймаешь... Тянет к Примитивам-Сэмплерам - надкуси, очень может быть, что через дня три и обратно к многоцветке потянет))) Сужу только по себе biggrin

Ольчик clifil_Olga, прям представляю, как ты сидишь такая вся в оберегах на стенах на своём вышивальном стуле с мягкими вставками, придвинув станок, опустив горящую лампу и попеременно смотришь то в планшет, то в канву))))) И при этом быстро-быстро иголочкой намахиваешь))) Загляденье! happy
Людочек Igolo4ka, вот чоу вы шьёте, затейницы-интригантки????!
Кролей каких-то, ворон, облачка... Солнышко проглядывает... Ну весна у вас там явно cool Ч0-та пасхальное?
Молчите и хихихаете? Ну ладнаааа..., падаждёмэ...

swetlana77, Света, я! Я твой яростный тайный болельщик)))) Как ты за Ирой, так я за тобой с этим Уголком! Просто угол преткновения какой-то)))) Я ж свой отложила, думала навсегда, но вот всё чаще гляжу на него и понимаю, что он вполне себе хорош! Иной (ГК и Боншанс), но хорош зараза! И Оля наша Ola вновь поразглядывала его в этом феврале, потёрла его пальцем и тоже сказала, что хорош зараза)))) Тем более так он классно сочетается с моими Крышами teehee

Оля hasaolga, харе уже болеть! Сонышко припекает, свет другой на улице, радостный! Весна БУДЕТ!
Нинада якорь, я тоже с тобой поделюсь баллами-очками, Лена-Шелена потом озвучит)))))
Я тут собственно с отчётом вообще-то cool

Было Стало + 6 612

Из жизни - пребываю в скорби по поводу жутких событий в Кемерово, невозможное горе, непостижимое и страшное...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

devochkaenotДата: Пятница, 30.03.2018, 23:50 | Сообщение # 1715
Рядовой
Девочка у меня ЧП  удалила фотку начало отшива работы. Нельзя пропустить 1 отчет? Штраф какой нибудь придумать мне нельзя?

shelenДата: Суббота, 31.03.2018, 00:24 | Сообщение # 1716
Генералиссимус
devochkaenot, Ирин, новая работа? Заявки не было wink Ну может, Благовещение хоть чуток пошила? 
Без штрафных баллов постараемся обойтись biggrin

devochkaenotДата: Суббота, 31.03.2018, 00:32 | Сообщение # 1717
Рядовой
Цитата shelen ()
devochkaenot, Ирин, новая работа? Заявки не было  Ну может, Благовещение хоть чуток пошила? Без штрафных баллов постараемся обойтись
 Я  хотела сразу  заявку выложить и  отчет.некогда было в инет зайти. Сейчас   небольшой чп.Я не могу вышивать сейчас.а то что я фото удалила.узнала сегодня((( Простите

AnnieДата: Суббота, 31.03.2018, 00:34 | Сообщение # 1718
Полковник
shelen, Леночек, спасибо большое, постараюсь успеть!
Вика Vichka, ах, какие Крыши... Искусительница)))

НЮШ@Дата: Суббота, 31.03.2018, 02:14 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
У меня прибавились пчелки, улей, человечек и дерево- осталась верхняя часть- надеюсь к следующему отчету закончу и к семплеру какому-нибудь наконец приступлю  tongue

Было:

Л

Стало:

Из жизненных событий... Наконец-то дождались прибавления семейства  biggrin  Почти четыре месяца ждали нашу Джулию, а теперь такое чувство, что она всегда с нами жила  love Прижилась в-общем  icecream

По-моему живётся ей неплохо biggrin

Смотрим телевизор:

И контролируем учеников- раньше времени рюкзаки не отдаём! А то вдруг вздумают сбежать cool

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Суббота, 31.03.2018, 02:27

ariadnademДата: Суббота, 31.03.2018, 07:09 | Сообщение # 1720
Генерал-лейтенант
НЮШ@, Оля, как сладко спит пузиком кверху... полное доверие и расслабуха... smile

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: