Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Скачать бирки 
Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ РЕГАТЫ И ОТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ

МАРШРУТ:

ФИНАЛЫ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

devochkaenotДата: Пятница, 30.03.2018, 23:50 | Сообщение # 1721
Рядовой
Награды: 3
Девочка у меня ЧП  удалила фотку начало отшива работы. Нельзя пропустить 1 отчет? Штраф какой нибудь придумать мне нельзя?

shelenДата: Суббота, 31.03.2018, 00:24 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
devochkaenot, Ирин, новая работа? Заявки не было wink Ну может, Благовещение хоть чуток пошила? 
Без штрафных баллов постараемся обойтись biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

devochkaenotДата: Суббота, 31.03.2018, 00:32 | Сообщение # 1723
Рядовой
Награды: 3
Цитата shelen ()
devochkaenot, Ирин, новая работа? Заявки не было  Ну может, Благовещение хоть чуток пошила? Без штрафных баллов постараемся обойтись
 Я  хотела сразу  заявку выложить и  отчет.некогда было в инет зайти. Сейчас   небольшой чп.Я не могу вышивать сейчас.а то что я фото удалила.узнала сегодня((( Простите

AnnieДата: Суббота, 31.03.2018, 00:34 | Сообщение # 1724
Подполковник
Награды: 6
shelen, Леночек, спасибо большое, постараюсь успеть!
Вика Vichka, ах, какие Крыши... Искусительница)))

anna777Дата: Суббота, 31.03.2018, 01:36 | Сообщение # 1725
Генерал-майор
Награды: 10
Здравствуйте!  Отчет
Кофе
Было стало бирка
Гобелен
Было стало бирка
Архангел
Было стало бирка
   По-прежнему легче всего вышивается гобелен, даже не ожидала. В Кофейниках осталось немножко букв и все. Архангел, вышивается не так быстро как хочется.

Две недели были грустными, умер муж двоюродной сестры (рак, операция была три года назад) но умер от сердечной недостаточности. Двоюродная сестра была у своей мамы в другом городе, успела только на похороны, организацией всего занимались я и сестра. У нас такой опыт в жизни впервые. По словам врачей, сейчас прямо очень много с больных инсультами, как они сказали водопад инсультников. 
      Всем желаю здоровья! Пусть быстрее наступает весна.

НЮШ@Дата: Суббота, 31.03.2018, 02:14 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
Награды: 29
У меня прибавились пчелки, улей, человечек и дерево- осталась верхняя часть- надеюсь к следующему отчету закончу и к семплеру какому-нибудь наконец приступлю  tongue

Было:

Л

Стало:

Из жизненных событий... Наконец-то дождались прибавления семейства  biggrin  Почти четыре месяца ждали нашу Джулию, а теперь такое чувство, что она всегда с нами жила  love Прижилась в-общем  icecream

По-моему живётся ей неплохо biggrin

Смотрим телевизор:

И контролируем учеников- раньше времени рюкзаки не отдаём! А то вдруг вздумают сбежать cool

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Суббота, 31.03.2018, 02:27

ariadnademДата: Суббота, 31.03.2018, 07:09 | Сообщение # 1727
Генерал-лейтенант
НЮШ@, Оля, как сладко спит пузиком кверху... полное доверие и расслабуха... smile

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

svarovscayirinaДата: Суббота, 31.03.2018, 08:42 | Сообщение # 1728
Сержант
Награды: 4
Всем добрый день. Я без отчёта, прошу якорь, если ещё не поздно и, если можно. Видимо у меня гостит невышивун, ни одного крестика за 2 недели с последнего отчёта. Да, как оказалось, ещё и с памятью плохо. Почему-то думала, что отчёт сегодня.

Uspe6najaДата: Суббота, 31.03.2018, 08:45 | Сообщение # 1729
Полковник
Награды: 12
НЮШ@, Оля, милейший котеночек!!! И расцветка 0 режемордашная, самая любимаяЁ И ушки торчком))) Загляденье!

Анна. На ты.

svarovscayirinaДата: Суббота, 31.03.2018, 08:55 | Сообщение # 1730
Сержант
Награды: 4
Ola, замоталась и не ответила в прошлый раз. Я из Магнитогорска. У нас видимо весна с зимой отношения выясняют. То оттепель, то -15. Сегодня опять холодно. А так хочется солнышка, травы зеленой и листьев на деревьях.

НЮШ@, у вас дома появилось милейшее создание, мои поздравления!!! У самой две хулиганки, но такие чудные мурлыки, что когда шкодят, нет сил ругаться. Потом ведь придут под бок и мурлыкать на ушко.

Lince, спасибо  огромное за чудесные исторические зарисовки. Читать - одно удовольствие 

EuleДата: Суббота, 31.03.2018, 09:30 | Сообщение # 1731
Генерал-майор
Награды: 16
shelen, Лена, раз тут такое дело, то поделюсь с Леной Budzukj не только жемчужиной, но и одним баллом. Чтоб без якоря.

АйнаДата: Суббота, 31.03.2018, 11:13 | Сообщение # 1732
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Цитата shelen ()
завтра до 12 часов дня, ждем опоздавших
 Я успела? У меня ещё 11.13 по минскому времени!
Ну, если не успела, то сама себе злобный Буратино: почему-то в мозгах засело, что отчёт сегодня, а не вчера, и у меня есть полдня на вышивку. Что с меня взять...
было  стало 
вышито 410 крестиков.

Из новостей ничего особенного, работа-дом, как и прежде. Последние 3 недели на работе живу почти круглосуточно, надо сдать все дела, всё доделать и научить сменщицу. За день наговариваюсь так, что вечером челюсти и горло болят.
Доступно только для пользователей

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Сообщение отредактировал Айна - Суббота, 31.03.2018, 11:14

swetlana77Дата: Суббота, 31.03.2018, 11:19 | Сообщение # 1733
Сержант
Награды: 2
Бегу с отчетом + 6 735
Былостало
Vichka, Вика, Уголок нужно дошивать обязательно! От него прям транслируется тепло, уют и умиротворение. Когда на меня напало "хочунимагутолькоего", я стояла перед выбором: Уголок Светы или ГК&Bonnechnce.Наличие схемы в РМ сыграло большую роль.

Никогда не сдавайся!

zlatoshveykaДата: Суббота, 31.03.2018, 11:34 | Сообщение # 1734
Генерал-майор
Награды: 17
И я бегу с отчетом:
Карта +1013 крестиков/"бэков"  
Было  Стало       

Хризантемки +1916 крестиков
Было  Стало

Мои творилки и вытворялки

AnnieДата: Суббота, 31.03.2018, 11:59 | Сообщение # 1735
Подполковник
Бегу с отчетом.
Неравный брак +617
ЭстЭ 088ф Неравный брак (овал), 430х595, 170 цветов, п/полукрест, страмин-конгресс 24
Было  Стало 
Успела!

Сообщение отредактировал Annie - Суббота, 31.03.2018, 12:01

shelenДата: Суббота, 31.03.2018, 12:00 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Annie,   

AnnieДата: Суббота, 31.03.2018, 12:12 | Сообщение # 1737
Подполковник
shelen, я когда зашла в тему, почему-то открылась страничка с твоим предыдущим отчетом от 16 марта, и я читаю: "прием отчетов закончен", расстроилась... А потом на дату посмотрела biggrin

shelenДата: Суббота, 31.03.2018, 12:41 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
biggrin Аха))) А вот теперь - прием отчетов закончен!

shelenДата: Суббота, 31.03.2018, 13:32 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Ну и я отчитаюсь. Весь отчетный период прошел у меня под знаком невышиванца))) Ну, это я так думала, пока не посчитала отшитое. Не спрашивайте как, не знаю, но совершенно случайно нашилось 10 264 стежков в Натюрморте. Наверно еще помогла подхваченная инфлюенца Продолжаю квохтать насчет черных провалов на капустке... sad Выглядят как заплатки. Но Оля велела - шей дальше, и я шью. А хотелось даже бросить. ну...не бросить, задвинуть....Вот все понимаю, но глаз цепляется и все тут. И мозх клюет(((

было стало

В Брачных играх драконов - 1861 стежок и бесконечные метания с подбором, о чем в теме обсказала
былостало

Девочки! давайте уже встряхнемся, мы все, разумеется, подустали. Или вы хотите перерыв? Может, месячишко отдохнуть от конкурса? Правда, боюсь не соберем вас потом, и придется сходить на берег...

ЯтакаяДата: Суббота, 31.03.2018, 14:03 | Сообщение # 1740
Генерал-полковник
Награды: 21
Цитата
Весь отчетный период прошел у меня под знаком невышиванца)

Цитата
нашилось 10 264 стежков в Натюрморте
ага shock классный невышиванец, Лен! Может, поделишься? wink не одолжишь на месячишко? tongue 
Лен, а мне капуста нравится. Не видела, конечно, ее вживую, но на фото все хорошо, черные места выглядят хорошо smile логично.
В сэмплере все очень нравится! Считаю тоже, что не надо пока ниче пороть!
Как по мне, так не надо никакого перерыва. Потом еще трудней будет собраться. Считаю, надо уже доплывать до конечного пункта!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: