Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka, Maugli  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Большая Морская Регата на Belle Broderie
shelenДата: Среда, 06.09.2017, 02:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Эта тема - конкурсная. До старта регаты она будет закрыта для сообщений, и доступна только для Чтения, так что всю важную информацию будем тут собирать. Тема откроется 9 октября. До этого времени все общение на тему конкурса, вопросы, заявки - ЗДЕСЬ

Правила тут

Как считать отшитые стежки читаем ЗДЕСЬ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ РЕГАТЫ ЗДЕСЬ

Лето. Не хочу сходить на берег

Финалы:
У нас 49 финалов!!!!

Жемчужины:

Наши победители:

В номинации МОРЕ:

В номинации ВОЗДУХ:

Про призы и условия их получения читаем ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

forestryДата: Вторник, 15.05.2018, 22:27 | Сообщение # 1961
Генерал-полковник
Награды: 10
Добрый вечер!
стало +800
В жизни не вышивальной все стандартно. И это хорошо. Только вот рассказать не о чем.
Просто улыбнусь всем.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

Uspe6najaДата: Вторник, 15.05.2018, 22:42 | Сообщение # 1962
Генерал-майор
Награды: 2
shelen, Леночка, хочу подарить 300 петитов forestry, и 300 mamila205, тпетитов - за доброту души. Это же разрешено? smile

Анна. На ты.

FluffyYulaДата: Вторник, 15.05.2018, 22:47 | Сообщение # 1963
Генерал-полковник
Награды: 6
Ленусик, и меня подожди тогда, ладно? Весь день собиралась, думаю ну вот щас пойду отчитаюсь. И обязательно что-нибудь отвлекает. А теперь уже без сил завалилась дрыхнуть.

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!

anna777Дата: Вторник, 15.05.2018, 23:04 | Сообщение # 1964
Генерал-майор
Награды: 10
Добрый вечер!
Отчет короткий, больше не смогла sad , тут нужен смайл с садовой лопатой smile .

Было стало бирка

Сообщение отредактировал anna777 - Вторник, 15.05.2018, 23:06

MaugliДата: Вторник, 15.05.2018, 23:12 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Награды: 20
Бегу. Как и всё время с начала мая. Всё в коротких перебежках между строительными магазинами, швейной машинкой, дачей... Покой нам только снится, как и размеренная вышивальная жизнь. Вот так всегда: зимой хочется на дачу, летом - сесть и спокойно повышивать  biggrin
С Ангелом провела всего пять вечеров. Балдею от неба, волшебно появляются звёздочки на моём небосклоне, иногда они загораются совсем непонятно откуда, вроде все нитки были почти одинаковые, а потом рррраз! - и звёздочка! И конечно же радует обретение второго угла. Работа начинает приобретать первые признаки завершённости.
Было Стало
+3589 петитов

Любимейший на сегодня дорожный процесс - Перунов цвет. Расцвёл мой папоротник, и очень радует меня своей красотой.
Было Стало
+2306 крестиков

На ЧайХану заглянуть успеваю. Когда нет времени серьёзно окопаться в вышивальном углу, потихонечку ковыряю Фредерику. И о чудо!! Я одолела рамку!!! Осталось только внешний рядочек дошить. Ну и на радостях разрешила себе надкусить ягодку smile
Было Стало

"Макий зяка дики уки" почти вырастил бааальшой цветочек biggrin
Было    Стало

У квакера потихонечку растёт самый большой кристалл.
Было Стало

Дача в такую невероятную для мая погоду радует очень. Правда, мы пропустили цветение вишни и сливы, зато должны успеть на яблоневый цвет. На соседнем заброшенном участке поселился соловей. Ах, как выводит!

А ещё в этом году какое-то невероятное нашествие майских жуков. Начиная с сумерек в кронах деревьев всё чернеет и громко жюжжит! biggrin

Наина Киевна Горыныч по совместительству

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 15.05.2018, 23:12

AnnieДата: Среда, 16.05.2018, 00:02 | Сообщение # 1966
Полковник
Награды: 0
Dimensions Baby Blue Jays, 25 цветов, крест, п/крест, лен Cashel 28 через 2 нити основы
Было  Стало 
+300
На самом деле вышито больше, но нет сил считать...
Утомила нас с мужем наша коша за два дня((((
По ночам покоя нет совсем(((
а сегодня были у ветеринара, подозрение на лишай... Сейчас на шлейке сидит, бедняжка(((

ГалинкаДата: Среда, 16.05.2018, 00:09 | Сообщение # 1967
Майор
Награды: 9
Всем доброго времени суток! Слава богу планшет починили,пробую отчитаться.
БылоСтало
БылоСтало

БылоСтало

Галина и на ты :)

Сообщение отредактировал Галинка - Среда, 16.05.2018, 00:10

НЮШ@Дата: Среда, 16.05.2018, 00:46 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Награды: 17
Annie, Анечка! А показать кошу???
Непорядок!

Мой отчёт:

Наша Джулия продолжает помогать в учёбе и отдыхе:

Добавлено (16.05.2018, 00:46)
---------------------------------------------
Забыла написать: Лена, убери наверное семплер Сердечный... Не шьется пока совсем (хнык) может все-таки  поменяю основу- мелковато как-то и куцо получается, прям бесит. А это не те эмоции, которые сопутствуют вышивальному процессу.

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

VichkaДата: Среда, 16.05.2018, 01:36 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Швартуюсь!
Горожане зимой
Было  Стало  +552! 

Страстно хочу добить ряд до перекрута рамы и тогда с чистой совестью отложу проект месяца на два wacko Ну не можно мне так шить - прям давлю из себя... Просто устала. Просто хочу крестиков. И на льне tongue
Свою единственную заветную жемчужинку дарю Ольгуське Клифил!

Патамушта нельзя, ооо-о-о! Патамушта нельзя, ооо-о-о!
Патамушта нельзя быть на свете мииилай такооой! yes shy

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

EuleДата: Среда, 16.05.2018, 05:53 | Сообщение # 1970
Генерал-майор
А? Что? Отчёт? surprised Уже опять полмесяца прошло? Бегу-бегу, пока веслом не прилетело wink
Было: Стало: +1031 всего sad Продолжаем оперяться, но зверь вышиванец помахал лапкой и убежал. Видно, испугался собеса и РДА, куда я сейчас хожу и пытаюсь получить единоразовую помощь при рождении ребёнка и оформить многодетную семью. Уже вроде замаячил результат на горизонте. Малые выздоровели, резвятся, ножницы нашли, в итоге я научилась очень незаметно реставрировать канву biggrin
Бирку добавлю, в профильной теме покажусь уже после дошития этого листа.

LinceДата: Среда, 16.05.2018, 07:08 | Сообщение # 1971
Генерал-полковник
Награды: 11
Пришлось перейти на ночной образ жизни, но розовый пион к отчету я все-таки дошила :-). Можно сказать личный рекорд - практически за четыре дня, больше так делать не буду wacko 

Было , стало , вышито 6041 петит, подробности здесь

В воздухе начала месяц май

Было , стало 

А причина моего невышиванца вот 

Бронзовые призеры чемпионата Италии по хоккею на роликах в категории до 14 лет  biggrin . Ездили на финальную часть чемпионата в Чевитавеккью (это практически Рим). Там уже вовсю лето - после игр ходили на море купаться. Детенышами можно гордиться - им всем по 11-12 лет, а играли они с 13-летними. 

Все, пока ничего больше писать не буду, но к вечеру обещаю очередную вылазку в глубь веков :-).

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Igolo4kaДата: Среда, 16.05.2018, 09:10 | Сообщение # 1972
Генералиссимус
Награды: 26
Ленок, сдаюсь (если еще успеваю?):
были модераторы без домика , а теперь с отдельными апартаментами  

Люда, со мной на "ты" ))

OlaДата: Среда, 16.05.2018, 09:47 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Награды: 12
Всем доброго утра!!! teehee В ночи не успела, несу свой отчет!
Весь отчетный период я была штукатуром , можно так сказать))) Вышивала стеночку .
Надеюсь к следующему отчету одолеть весь угол и уже будет вышита четверть работы))
Вышивается очень легко, сиди себе шей, да книжки слушай, посматривая на умильную морду медбрата snap Вышилось 6412 петита, вполне себе ничего, я довольна) было

стало

Вот такое продвижение)))
Из невышивального - все хорошо))) Хотя тепла нет, даже листочков толком нет. Но я не теряю надежды))
Подробней о процессе и небольшое видео Здесь

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

BudzukjДата: Среда, 16.05.2018, 10:21 | Сообщение # 1974
Генерал-майор
Награды: 7
Я успеваю... 

Emma'sGarden......L&L 49
32 count Amsterdam Blue Linen , 117 x 110

Было      Стало  

OlaДата: Среда, 16.05.2018, 10:37 | Сообщение # 1975
Генералиссимус
Награды: 12
Budzukj, Ленаааа! Ты просто обязана! Обязана завершить свою Эмму на Регате!!!! biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

BudzukjДата: Среда, 16.05.2018, 11:12 | Сообщение # 1976
Генерал-майор
Награды: 7
Ola, Олечка! Благодарю за внимание и участие в моём саду с Эммой. Для меня завершение процесса с Эммой в вышивальной регате - очень сейчас ценно - Эмма и вышивальная регата сплелись во времени. Завершение Эммы  и путешествия - по-своему очень символично - что-то заканчивается и впускает в жизнь новое. 

Девочки! Всем Удачи Вышивальной и Личной, Майского нежного настроения, пропитанного ароматом ландышей!

shelenДата: Среда, 16.05.2018, 12:12 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Тоже отчитаюсь, и теперь уже СТОПОТЧЕТ!

Сначала потеряшки и те, кто не может прораваться на форум.

Юльчик Флаффи прислала фото на почту, иначе никак(((

Другой Юльчик, который боцман  biggrin  дошила таки свою подуху:

Теперь я:
Утка таки меня доконала. прошу прощения, что ною и жалуюсь, но силушек моих нету боле, отправила ее...в хлев, или где там они живут. Не ожидала я от нее такой подлости biggrin Пущай отдохнет.
было  стало Вышито 2235 петитов.
И без бирки:

зато с огромным удовольствием переключилась на мужика в колготках. Майский этап радует - тут тебе и олени с глупыми смешными рожами, и цветы экзотические, и аленький цветочек в мраморной вазе....
было  стало  Вышито 5097 петитов.

Приняла я соломоново решение по поводу розового...Оставлю, пожалуй. Так как есть. Вроде меня и не раздражает ничего. Боялась переборщить с пестростью, но, кажется...
Спасибо, девчонки, остановили меня. когда я уже было пороть принялась. Вот никогда не надо спешить! Какой раз уже убеждаюсь.
Ну и все вроде, пойду отчетик ваять, благословясь

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Uspe6najaДата: Среда, 16.05.2018, 12:52 | Сообщение # 1978
Генерал-майор
Награды: 2
Цитата shelen ()
Ну и все вроде, пойду отчетик ваять, благословясь
класс, ждем!

Анна. На ты.

НЮШ@Дата: Среда, 16.05.2018, 14:36 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Награды: 17
shelen, Леен, а можно якоря дарить..? Если можно, то отдай все мои Лене Budzukj, чтобы она никуда не девалась от нас  tongue И две жемчужинки просто так  shades

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Среда, 16.05.2018, 14:37

shelenДата: Среда, 16.05.2018, 15:03 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
НЮШ@, Оль, баллы можно! Но это уже в следующий раз. А пока Ленок сама выплыла biggrin
А жемчужинки - ты успела в этот отчет, еще не вывела табличку))))

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Регата на Belle Broderie (Большая игра сезона 2017-2018 гг.)
Поиск: